Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Как подняться в солоку 3. Jungle.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

выложил бы скрины с билдами и мастерсами, было бы круто) :good

П.С. если не нравиться шивана, ее можна заменить допустим на человека-хекарима?



02 сен 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Попробовал в кастоме джарваном начать с красного (на блю сайде), убил волков, гостов, блю. Получил ПОЧТИ 4 лвл. ЧЯДНТ?



02 сен 2013, 14:55
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Nemiroff4ever писал(а):

Попробовал в кастоме джарваном начать с красного (на блю сайде), убил волков, гостов, блю. Получил ПОЧТИ 4 лвл. ЧЯДНТ?

Ты забыл самую главную часть - ГОЛЕМЫ.



02 сен 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Raizer писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Попробовал в кастоме джарваном начать с красного (на блю сайде), убил волков, гостов, блю. Получил ПОЧТИ 4 лвл. ЧЯДНТ?

Ты забыл самую главную часть - ГОЛЕМЫ.

 

Фитнесс в видео этого не показал. В той части где он джарваном пришел на топ и сделал даблу на лисине и удюре (джарван за блю), на миникарте видно что големы стоят. То есть он после реда получает второй лвл и идет големы-врасы-волки-блю? Если так то окейфейс.жпг



02 сен 2013, 15:41
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

кароче я так понял зачищаеш полностью весь лес, бекаешся и тд.



03 сен 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

посмотрите эту Q.. она просто божественна... fap fap fap



03 сен 2013, 11:10
Профиль Skype

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Выход на топ на третьем уровне может быть решающим (топеры нынче все чаще предпочитают дораншилд билды без вардов), с зачисткой до 4-го, есть довольно большой шанс не выйти на контрганк и просто пофармить крипцов около трупа вашего топера. Несколько раз видел такую картину и на стриме Фили). Успех такого опенера очень зависит от персонального скилла топера имхо.



06 сен 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Кстати да. Глянул видос, сыграл на ли сине с десяток игр по схеме филимона. Выиграл примерно 7-3 или 8-2, так как этим Гайдом мне реально открыли глаза на необходимость фарма (раньше старался больше кампить лайны, а не фармить лес) ну и на санфаер (до этого как то обходил его стороной). НО! В 80% игр мой топер умирал на 3 минуте а я приходил на его холодный трупик. Я конечно пропушивал лайн, оверлвлил вражеского джангла, но все эти ксины-апельсины все как под копирку врываются на 3 минуте и умирают 1в2 без варда. Ужс.



06 сен 2013, 11:11
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Nemiroff4ever писал(а):

Кстати да. Глянул видос, сыграл на ли сине с десяток игр по схеме филимона. Выиграл примерно 7-3 или 8-2, так как этим Гайдом мне реально открыли глаза на необходимость фарма (раньше старался больше кампить лайны, а не фармить лес) ну и на санфаер (до этого как то обходил его стороной). НО! В 80% игр мой топер умирал на 3 минуте а я приходил на его холодный трупик. Я конечно пропушивал лайн, оверлвлил вражеского джангла, но все эти ксины-апельсины все как под копирку врываются на 3 минуте и умирают 1в2 без варда. Ужс.

Как раз таки ты должен как нормальный джанглер, а не фармящее животное, понять это и прийти на контрганк за даблкилом.



06 сен 2013, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Daniel писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Кстати да. Глянул видос, сыграл на ли сине с десяток игр по схеме филимона. Выиграл примерно 7-3 или 8-2, так как этим Гайдом мне реально открыли глаза на необходимость фарма (раньше старался больше кампить лайны, а не фармить лес) ну и на санфаер (до этого как то обходил его стороной). НО! В 80% игр мой топер умирал на 3 минуте а я приходил на его холодный трупик. Я конечно пропушивал лайн, оверлвлил вражеского джангла, но все эти ксины-апельсины все как под копирку врываются на 3 минуте и умирают 1в2 без варда. Ужс.

Как раз таки ты должен как нормальный джанглер, а не фармящее животное, понять это и прийти на контрганк за даблкилом.

 

Ты видос смотрел? Смысл в том что ты получаешь 4 лвл и приходишь убиваешь двоих, при том что твой УМНЫЙ топлейнер ставит вард и как минимум не умирает, а если умирает то сражается долго и погибает с честью, оставив ганкерам по полхп. На деле же ребята отдаются даже джанглерам 2 лвла с голубым баффом, при этом не сняв им и доли хелсов, а я в этот момент только на врасах, ну максимум на реде.



06 сен 2013, 11:52
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Поидее будет неплохо в дуо топ/джангл эту заготовочку играть, если топер проверенный и мэйнит жирных брузеров, которые могут откайтить или поторговать лицом и выкроить секунд 30). Можно играть с неплохим винрейтом.Но когда мне попадается доран ААтрокс или дариус, я мчусь на топ на третьем лвле и как правило не зря.


Juvemakes писал(а):

выложил бы скрины с билдами и мастерсами, было бы круто) :good

П.С. если не нравиться шивана, ее можна заменить допустим на человека-хекарима?

Он неиграбелен после серий нерфов, да и механика у него не подходит. Как вариант Наутилус, Тайгер удир( отталкиваясь от сетапа и вражеского чемпа на топе), не знаю почему Фитнесс не добавил Ноктюрна вместо Шиваны, он вроде как более гибкий лесник, со своеобразным стероидом и триксами, да и со своим стилем зачистки он получит очень ранний 6, что тоже даст свои плоды.



06 сен 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Сайнн писал(а):

Поидее будет неплохо в дуо топ/джангл эту заготовочку играть, если топер проверенный и мэйнит жирных брузеров, которые могут откайтить или поторговать лицом и выкроить секунд 30). Можно играть с неплохим винрейтом.Но когда мне попадается доран ААтрокс или дариус, я мчусь на топ на третьем лвле и как правило не зря.

Juvemakes писал(а):

выложил бы скрины с билдами и мастерсами, было бы круто) :good

П.С. если не нравиться шивана, ее можна заменить допустим на человека-хекарима?

Он неиграбелен после серий нерфов, да и механика у него не подходит. Как вариант Наутилус, Тайгер удир( отталкиваясь от сетапа и вражеского чемпа на топе), не знаю почему Фитнесс не добавил Ноктюрна вместо Шиваны, он вроде как более гибкий лесник, со своеобразным стероидом и триксами, да и со своим стилем зачистки он получит очень ранний 6, что тоже даст свои плоды.

 

У шиванны все еще просто ипанутая скорость зачистки леса. С ней никто не сравнится имхо. Ей можно выйти уже на ганк топа 4 лвлом, а вражеский лесник будет только добивать блю.



06 сен 2013, 17:58
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Так все же,если ты на блю сайде играешь,ты после красного идешь на големов?



08 сен 2013, 18:52
Профиль WWW



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Видео не актуально за синих? Апнуть 4 лвл немогу после ред-врасы-волки-блю



15 сен 2013, 09:11
Профиль

1
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Искариот писал(а):

Видео не актуально за синих? Апнуть 4 лвл немогу после ред-врасы-волки-блю

 

Големы же после реда, просто в видео это не видно. Я обычно смайт на ред не трачу, прыгаю лисином или делаю комбу джарычем в големов, смайчу их и к блю он уже откатывается.



15 сен 2013, 09:33
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться в солоку 3. Jungle.

Бичpro писал(а):

Пожалуй, лучшее видео Фильсона за всё время. Очень много конкретных указаний, что делать. :goodМне кажется, новичок, который посмотрит гайд и поймёт его, сможет чуть ли не лигу апнуть довольно быстро.

 

Сам в последнее время начал играть по подобной схеме с сильным упором на фарм и предпочитаю старт с фулрута.

Удивительно, насколько это тупо, просто в исполнении, но при этом настолько хорошо и надёжно работает...

 

Торнмейл тоже считаю весьма недооцененным артом. Хотя и сам довольно нечасто успеваю его собрать даже на подходящих персонажах... Надо заметить, что это очень лейтовый арт, напрямую скейлящийся с закупом вражеской команды(преимущественно АД кэри).

Когда дпса у них мало, то и торнмейл даёт мало урона, а вот когда у АД под 1000 дпса, то и торнмейл по нему впиливает под 300, что просто нереально много для преимущественно дефарта(брони на 1800з, как бы).

торнмейл вроде возвращает урон, который был бы без армора

 

 

 



29 сен 2013, 23:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru