как шпилить?  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: как шпилить?

^ спасибо. а то уже 5 игр подряд меня тащят тимейты, а я даже не представляю что делаю.



12 апр 2012, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Ну, когда ты первый раз идешь играть паб, причем в адекватное время, то поначалу дают очень веселые тимы. Смотрел как товарищ играл свой третий паб во второй доте (после 3х лет дротства в первую). Там из 10ти игроков со старта афк ушло 3е, в смысле вообще до появления крипов. Потом он обоссал на миде противника, он после пятой смерти ушел в афк. Потом еще двое поотдавались и тоже ушли в афк. Кульминацей был момент, когда знакомый взял пуджом инвиз и пошел в лес искать фуриона. Прочесал чужой лес - нету. Прочесал свой лес - нету. Где фурион?! Ах да, он афк -_-. В результате игра кончилась в 3 против 1, причем тот третий был войдом, который всю игру чото фармил, собрал рапиру единственным итемом (даже без сапога).

 

Так что ващезабей.



12 апр 2012, 17:39
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: как шпилить?

TooDesperado писал(а):

Ну, когда ты первый раз идешь играть паб, причем в адекватное время, то поначалу дают очень веселые тимы. Смотрел как товарищ играл свой третий паб во второй доте (после 3х лет дротства в первую). Там из 10ти игроков со старта афк ушло 3е, в смысле вообще до появления крипов. Потом он обоссал на миде противника, он после пятой смерти ушел в афк. Потом еще двое поотдавались и тоже ушли в афк. Кульминацей был момент, когда знакомый взял пуджом инвиз и пошел в лес искать фуриона. Прочесал чужой лес - нету. Прочесал свой лес - нету. Где фурион?! Ах да, он афк -_-. В результате игра кончилась в 3 против 1, причем тот третий был войдом, который всю игру чото фармил, собрал рапиру единственным итемом (даже без сапога).

 

Так что ващезабей.

В доту2 играет намного больше адекватных людей, чем в том же айсикапе ( не говоря уже о гарене).

Даже вардят 90% сапов и покупают чикена без напоминания.

 



12 апр 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Я это к тому, что в совсем первых играх итак происходит какой-то цирк, так что можно не комплексовать из-за своего крабства. Потом да, там серьезный бизнес начинается.



12 апр 2012, 19:35
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: как шпилить?

TooDesperado писал(а):

Я это к тому, что в совсем первых играх итак происходит какой-то цирк, так что можно не комплексовать из-за своего крабства. Потом да, там серьезный бизнес начинается.

Но когда ты играешь в соло и попадаешь на такое чудо, играющее первый раз в доту, совсем не весело становится.

 



12 апр 2012, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Snikers писал(а):

TooDesperado писал(а):

Я это к тому, что в совсем первых играх итак происходит какой-то цирк, так что можно не комплексовать из-за своего крабства. Потом да, там серьезный бизнес начинается.

Но когда ты играешь в соло и попадаешь на такое чудо, играющее первый раз в доту, совсем не весело становится.

 

 

Ты же, конечно, сразу родился с базовыми знаниями доты, ага?



12 апр 2012, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

где вы ключи берете... всякие  :crab с ключами а я "про" в лол играю  :sad



13 апр 2012, 04:34
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Отдай аккаунт мне .



13 апр 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Не начинай играть в доту, не порти другим игру :D 



13 апр 2012, 09:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: как шпилить?

О, вот шикарный гайд как шпилить, более-менее адаптирован под вторую доту.



13 апр 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение как шпилить?

Avalonspb писал(а):

тока в лол играл.

#688



13 апр 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Шпиль вот так вот!



13 апр 2012, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru