как шпилить?  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
-8
Сообщение как шпилить?

вобщем есть возможность поиграть в доту 2.

 в первую никогда не играл. тока в лол играл.

 

вот вопщем то вопрос как играть то? почему  у некоторых чампов многа кнопак у других тока 4. как тут лайны распредеряюца. есть ли лисники, бафы(я слышал про руны но хз что это) зачем тут смена дня и ночи. что дают статы. 

 

в гугле забанили. вопщем напишите гайд или дайте ссылку на полный гайд по игре. буду оч признателен



11 апр 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

http://ru.wikipedia.org/wiki/DotA не благодари



12 апр 2012, 00:11
Профиль

0
Сообщение как шпилить?

Во всем вини тим мейтов, в случае если они ачнут возмущатся, упомяни о том факте, что ты сношался с их матерями. Вот тебе сайт, где тебя пошлют в @#$% http://prodota.ru/ 

  Если ты не троль то коротко об игре:

1)Приоритеты: Нафармить-> Неумереть-> Использовать свой главный кд(ульт) в нужной драке-> убить

2) Самое главное что ты должен знать в доте это стоимость маны для спелов у чаров противника и себя само собой. Так ты сможешь расчитать свои шансы в драке. Если у тебя есть родственники в китае, то избегай драк до 40-60й минуты и просто убивай крипов.

3) Изучи досканально все преймущества и недостатки героев. несмотря на кажущуюся простоту играть довольно-таки сложно. К примеру есть герои, которыми нужно грамотно занимать позицию и сокращать или наращивать дистанциюв процессе крипинга на лайне(например СФ, Пудж)

 есть герои, спелы которых помогут тебе либо убить либо выжить. и если не правильно использовать их то какое-то время ты "пробудешь в таверне". Например Пугна(за счет астрала), Юрнеро(например в случае если у проивника магический урон и станы можно за вертушку ТПшнуться на базу)

Есть герои, которые в силу своей никчемности в затяжной игре сапортят более сильным чарам. 

4) ПРОСТО НАУЧИСЬ ФАРМИТЬ И ЗАБУДЬ ПРО ВСЕ ТО, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ 

P.S в доте 2 сделали нормальное обучение для новичков, а когда выйдет полная версия то ты сможешь воспользоваться опцией игра с тренером. Выпиливай тему отсюда



12 апр 2012, 00:14
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: как шпилить?

я не модер выпилить не могу. просто хотел пойти в пабы уже как мудренный знаниями.

спасибо основновные 2 совета я уяснил.



12 апр 2012, 00:24
Профиль

-2
Сообщение как шпилить?

отдай акк в хорошие руки и удали доту с компьютера

вроде ничего не забыл



12 апр 2012, 00:36
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение как шпилить?
Еще бы посоветовал найти основные завары для всех героев и ,проанализировав их, понять , пчму именно так ,а не иначе . Советовал бы еще по началу играть больше сапортами , дабы на тебя не ставила вся команда в лейте , а и фармить сапортами не так сильно надо уметь . Научиться играть в Доту 2 кста проще ,чем в первую.В первую бы ты ща дротил айсикап ,общаясь со школьниками чурками , узнав очень много новогоо о своей матери . Во второй же большинство бургов , которые и куру купят , и лайн уступят . Хотя переодически попадаются Russian Fucking Retards , тогда считай игра слита . =) P.s. Практика , практика , практика.


12 апр 2012, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

толсто вбросил. А если не  :troll: - просто удали доту. Играй в лол, как и раньше. Дота для тебя слишком сложная игра



12 апр 2012, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Играй больше , желательно сыграть на всех героях чтобы знать что они могут, больше 4 кнопок бывает у небольшого числа героев где абилка дает 2-3 скила. Лайны в основном 2-1-2 в пабе , лесничат хорошо ограниченный пул героев, но все при желании могут качаться в лесу на отводах. Руны на реке появляются вверху или внизу каждые 2 минуты начиная с 0:00, есть двойной урон, реген, макс скорость бега, иллюзии. Ночью обзор меньше.



12 апр 2012, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

day walker, night stalker



12 апр 2012, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Играй с ботами  :D



12 апр 2012, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

В вышеупомянутых постах говорили о Продоте. Так вот там есть серия неплохих гайдов для новичков:

Часть 1

Часть 2

 

Данные гайды еще будут выходить, по таким же частям.

Удачи. После такой игры как лол, в доте она пригодится.  :good

 



12 апр 2012, 01:57
Профиль

0
Сообщение как шпилить?

Avalonspb писал(а):

вобщем есть возможность поиграть в доту 2.

 в первую никогда не играл. тока в лол играл.

 

вот вопщем то вопрос как играть то? почему  у некоторых чампов многа кнопак у других тока 4. как тут лайны распредеряюца. есть ли лисники, бафы(я слышал про руны но хз что это) зачем тут смена дня и ночи. что дают статы. 

 

в гугле забанили. вопщем напишите гайд или дайте ссылку на полный гайд по игре. буду оч признателен

не играй в доту прошу тебя.такие как ты(раки)доводят меня до рейджа своими действиями.кто вообще вам дает инвайты с ключами.



12 апр 2012, 07:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: как шпилить?

Септефрил писал(а):

 Дота для тебя слишком сложная игра

 

facepalm



12 апр 2012, 08:50
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: как шпилить?

Rеn0х писал(а):

Септефрил писал(а):

 Дота для тебя слишком сложная игра

 

facepalm

Посмотрите на твою аву, на выделенные тобой слова и снова на твою аву.

Ты ослоёб тутутутуту. 



12 апр 2012, 10:24
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: как шпилить?

у меня просто обучение в клиенте серым подсвеченно(не активно), может я рак не там тыкаю.



12 апр 2012, 11:34
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: как шпилить?

Avalonspb писал(а):

у меня просто обучение в клиенте серым подсвеченно(не активно), может я рак не там тыкаю.

С ботами играй.

Начинай с первого по списку героя и в каждой игре следующим по томуже списку, пока всеми не отиграешь с людьми не играй.

Кстати, сделали очень теперь просто, рекомендуемый завар.

Раньше помню начинал игру, ставил паузу и гуглил гайды такихже раков как я, что лучше варить покупать и как играть.

Сейчас же всё проще. 



12 апр 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение как шпилить?

Mizhgan писал(а):

 Если у тебя есть родственники в китае, то избегай драк до 40-60й минуты и просто убивай крипов.

made my day RoflRofl


Rеn0х писал(а):

Септефрил писал(а):

 Дота для тебя слишком сложная игра

 

facepalm

 

^ походу пацан прошел доту  :D



12 апр 2012, 12:42
Профиль

-1
Сообщение Re: как шпилить?

Snikers писал(а):

Посмотрите на твою аву, на выделенные тобой слова и снова на твою аву.

Ты ослоёб тутутутуту. 

ава для того, чтобы ловить лулзы с тебе подобных мудаков. Таунтит на ок ;D



12 апр 2012, 15:35
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: как шпилить?

Rеn0х писал(а):

Snikers писал(а):

Посмотрите на твою аву, на выделенные тобой слова и снова на твою аву.

Ты ослоёб тутутутуту. 

ава для того, чтобы ловить лулзы с тебе подобных мудаков. Таунтит на ок ;D

Отвращение ты ловишь ещё лучше.

Быть дерьмом в жизни и в интернете, как ты - это успех. 



12 апр 2012, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: как шпилить?

Snikers писал(а):

Быть дерьмом в жизни и в интернете, как ты - это успех. 

Откуда ты знаешь какой я в жизни? Может я старушек через дорогу перевожу и подкармиливаю бездомных животных?  Blush

Бтв, по чему ты определяешь уровень говнистости на игровом форуме? По достижениям в игре, что ли? Тогда ты определенно добился успеха. 1800 - это тебе не шутки! ;D



12 апр 2012, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru