Как спасти наркомана?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Эм, а, собственно, как связана проблема депрессии у малолетних эмо-девочек и педерастия? Или тут уже каждый о своём?



03 май 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Меня заботит личность конкретного индивидума,который "разбирается" в вещах,а проблема передерастии куда более актуальна и опасна,нежели суицид эмо-малолеток.

 

Так что я вполне за обсуждение этой темы.

 

Цитата:
Или тут уже каждый о своём?

Да тут практически в каждой теме так.



03 май 2014, 13:45
Профиль

1
Сообщение Как спасти наркомана?

Torex писал(а):

Меня заботит личность конкретного индивидума,который "разбирается" в вещах,а проблема передерастии куда более актуальна и опасна,нежели суицид эмо-малолеток.

Я не знаю что именно у этой девки про которую ТС рассказывает, но если у неё серьёзная депрессия, не просто эмо-выкидоны, а РЕАЛЬНАЯ депрессия на неврологическом уровне, то твои "вломить бы ей раз в 17 лет депрессия" - просто абсурдны. В двух словах - у человека имеющего настоящую депрессуху нарушена выработка серотонина/норадреналина/дофамина и т.п., больному бывает настолько фигово, что дело может дойти и до суицида (в запущенных случаях). И оно без таблеток порой вообще не лечится. Так что обмажься гавном и засунь свои "вломил бы вломил" туда, откуда ты это достал, а лучше вломи себе.

И да, я тебе от всей души желаю приобрести сильную депрессию, чтобы не вякал попусту



03 май 2014, 14:04
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Всем спасибо, проблема разрешается. Правда столько говна некоторые люди выплеснули, аж неприятно стало. Особенно выводы с потолка порадовали. Эмо девочка? Откуда такой вывод? Педерастия? У нас разница меньше двух лет. Тряпка раз не хочу сообщаться родителям? Чушь, я не отрицал необходимость донести эту информацию до родителей, но лишь в случае если сам не справлюсь. Топик создан был с целью найти пару полезных советов, в пять утра,  так как в любом случае надо было дождаться пока город проснется, прежде чем начать действовать, никаких промедлений и прочего с моей стороны не было.

Цитата:

У автора телка несоворшелетняя малолетка,которая с горя подсела на антидепрессанты,а горе заключалось в том что ее задрота-парня(ТС-а) забирают в армию.

Так как ТС обоссался пойти и сказать ее родителям,то я так понимаю что родители и не в курсе что у нее есть такой мужественный парень.

 

Вывод - ТС конченый человек и не хочет реально помочь,а хочет хер пойми чего.

Если бы я узнал,что моя сестренка,к примеру - ей 20 лет,сидит на таких антидепрессантах и у нее траблы с ЦНС,то :

1.Я бы вломил ей по полной,затащил в ледяной душ и так в течении пару недель - ледяные процедуры и физиотерапия.

2.Я бы отвез ее куда-нибудь в другое место отдохнуть,развеяться,подышать морским/лесным воздухом.

3.Поговорил бы по душам - человек не просто так жрет всякую хрень,если человек психологически закрыл себя и не готов к душевному разговору - на выбор 1 или 2 пункт.

 

Совет ТС-у - не будь конченым,скажи ее родителям - это лучший вариант,они наверняка любят свою дочь больше тебя,если у нее адекватные родители,а не какие-нибудь алгоколики/быдло/бичи.

Ты херню написал, и тебе должно быть стыдно.



03 май 2014, 14:26
Профиль
Пилигрим

6
Сообщение Как спасти наркомана?

Benedictio писал(а):
Педерастия? У нас разница меньше двух лет.

Ты точно будущий врач?



03 май 2014, 14:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Alaron писал(а):

Benedictio писал(а):
Педерастия? У нас разница меньше двух лет.

Ты точно будущий врач?

 



03 май 2014, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Наверняка водилой работает на скорой - нет другого объяснения его познаниям.



03 май 2014, 14:44
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
2
Сообщение Как спасти наркомана?

Советую тоже начать употреблять препараты, дабы не оставить свою подругу в беде.



03 май 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Alaron писал(а):

Benedictio писал(а):
Педерастия? У нас разница меньше двух лет.

Ты точно будущий врач?

в скорой вроде фельдшеры ездят, ну и водители офк.



03 май 2014, 15:18
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Как спасти наркомана?

помогает при депрессиях



03 май 2014, 15:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Zeus писал(а):

Alaron писал(а):

Benedictio писал(а):
Педерастия? У нас разница меньше двух лет.

Ты точно будущий врач?

в скорой вроде фельдшеры ездят, ну и водители офк.

Ну да, но у первых же есть цель в жизни, я надеюсь.



03 май 2014, 15:52
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Alaron писал(а):

Zeus писал(а):

Alaron писал(а):

Benedictio писал(а):
Педерастия? У нас разница меньше двух лет.

Ты точно будущий врач?

в скорой вроде фельдшеры ездят, ну и водители офк.

Ну да, но у первых же есть цель в жизни, я надеюсь.

вообще в скорой молодняк любит ездить), одна из причин это кислород 

 



03 май 2014, 15:55
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Как спасти наркомана?

После медучилища единственный путь для юного фельдшера - скорая, так-то.

Я фельдшер



03 май 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Сделай ей ребеночка! Дети цветы жизни!  



03 май 2014, 16:44
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Как спасти наркомана?

чувак. вывези ее куда  нить пожить на природу  в дервеню . пусть увидит нормальную жизнь..опилки в голове перестанут конфликтовать и аддикция возможно уйдет



03 май 2014, 17:19
Профиль

-1
Сообщение Как спасти наркомана?

Benedictio писал(а):

Впервые в моей жизни я в тупике. Я абсолютно не знаю что делать и где можно спросить совета. Уже третий час бесцельного блуждания по интернету в поисках помощи, и тут случайно наткнулся на старый добрый пг. Абсолютно без сарказма считаю что люди здесь общаются разносторонние, немало и умудренных жизненным опытом. Сегодня с моих глаз спала розовая пелена, и я понял что очень важный и близкий для меня человек - наркоман. Не из тех конченых отбросов что колют себе в вену или нюхают всякую дрянь, нет. Он сидит флуоксетине(поганый антидепрессант) и римантадине. Как давно, в каких дозах и прочее - я не знаю. Просто как работник скорой помощи я много раз видел и сталкивался с симптомами, а сегодня увидел действие флуоксетина у этого человека. От А до Я, прямо как по учебнику. После этого многое стало предельно ясно, я вспомнил и прочие симптомы которые раньше не принимал во внимание. По ним стало ясно что одними антидепрессантами этот человек не обходится. Скорее всего это римантадин. После осознания этого, меня словно обухом по голове шарахнули. Ведь так же симптомы указывают на серотониновый синдром, а её цнс уже просто загибается в агонии. Я очень не хочу терять этого безумно важного для меня человека, но я совершенно не знаю что мне делать. Как убедить её отказаться от этого, учитывая вспыльчивый характер и повышенную склонность к суициду (спасибо сраному флуоксетину)? Возможно что кто-то из прочитавших это сталкивался с подобной ситуацией на личном опыте, возможно, кто-то сможет дать совет? Я в отчаянии. Помогите, умоляю

Natural Selection, слышал о таком?

P.S не благодари, это Дарвин



03 май 2014, 17:45
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Как спасти наркомана?

MARSX писал(а):

Benedictio писал(а):

Впервые в моей жизни я в тупике. Я абсолютно не знаю что делать и где можно спросить совета. Уже третий час бесцельного блуждания по интернету в поисках помощи, и тут случайно наткнулся на старый добрый пг. Абсолютно без сарказма считаю что люди здесь общаются разносторонние, немало и умудренных жизненным опытом. Сегодня с моих глаз спала розовая пелена, и я понял что очень важный и близкий для меня человек - наркоман. Не из тех конченых отбросов что колют себе в вену или нюхают всякую дрянь, нет. Он сидит флуоксетине(поганый антидепрессант) и римантадине. Как давно, в каких дозах и прочее - я не знаю. Просто как работник скорой помощи я много раз видел и сталкивался с симптомами, а сегодня увидел действие флуоксетина у этого человека. От А до Я, прямо как по учебнику. После этого многое стало предельно ясно, я вспомнил и прочие симптомы которые раньше не принимал во внимание. По ним стало ясно что одними антидепрессантами этот человек не обходится. Скорее всего это римантадин. После осознания этого, меня словно обухом по голове шарахнули. Ведь так же симптомы указывают на серотониновый синдром, а её цнс уже просто загибается в агонии. Я очень не хочу терять этого безумно важного для меня человека, но я совершенно не знаю что мне делать. Как убедить её отказаться от этого, учитывая вспыльчивый характер и повышенную склонность к суициду (спасибо сраному флуоксетину)? Возможно что кто-то из прочитавших это сталкивался с подобной ситуацией на личном опыте, возможно, кто-то сможет дать совет? Я в отчаянии. Помогите, умоляю

своим близким ты бы тоже скажешь про Дарвина?

Natural Selection, слышал о таком?

P.S не благодари, это Дарвин



03 май 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

^ тебе сюда



03 май 2014, 19:13
Профиль WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Nemiroff4ever писал(а):

^ тебе сюда

ну ясен.. луркоебы же оригиналы развешивать оценки другим..до тех пока это не случается с ними



03 май 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Нужна рутина, возвращающая ощущение жизни день за днем. Работа или регулярное занятие спортом. 



03 май 2014, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru