Как вернуть свой же аккаунт ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

у меня когда аккаунт украли, и поменяли емейл, достаточно было написать примерную дату регистрации и первоначальный эмейл, и этого хватило, через день восстановили



28 окт 2013, 15:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Надеюсь,ты в англ. саппорт писал?

Вот список вопросов,ответы на которые помогут тебе вернуть аккаунт:

-Username (login):

-Summoner (game name):

-Server (NA, EU West, EU Nordic East):

 

- Any other email addresses you could have used to register the account (perhaps a similar address?):

- Creation date of the account (Month, Year):

- Location you registered (City, Country):

 

- The last 4 digits of the credit card(s) and expiration date used to purchase Riot Points:

- If you have purchased RP, any transaction ID's you would have received in our confirmation emails:

- If you cannot locate transaction ID's, any transaction numbers from your credit card statements:

- Any Paypal, Paysafecard, or SMS confirmation number:

- Your current IP (whatismyip.org):

- Last champion and skin purchased:

- How you came into possession of the account:

 

 

Выделенные - самые главные пунткы,по котором тебе вернут аккаунт,риоты беспокоятся о людях,которые платят им деньги.

Покупка рп отображалась письмом на твой мейл,там должны быть все айди,номера карточек и так далее.



28 окт 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Друг забарал акк и продал заного. 



28 окт 2013, 15:28
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Если аккаунт не твой, сколько бы ты денег на него не закинул это не поможет тебе его вернуть. Вернуть аккаунт можно написав в сапорт с оригинального емейла. Проверено(год назад аккаунт, что я покупал так же вернул обратно себе его хозяин). Аккаунт сам я покупал в начале 2го сезона, в общем было влито где-то около 10k рублей если я не ошибаюсь. Я предоставил им вообще все данные по оплате и т.д. меня послали нафиг ибо первоночальный владелец аккаунта написал письмо о возврате с почты, на которую он был зарегестрирован.

Так что тебя скорее всего так же кинул твой "хороший друг"



28 окт 2013, 16:07
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Как вернуть свой же аккаунт ?

Пишешь когда регался аккаунт, на какую почту. Так же если есть скриншоты, прикрепляй к письму. Так же если помнишь последний купленный чемпион, тоже это отпиши. Отпиши когда последний раз заходил на аккаунт. Если пополнял рп, прикрепи данные платежа(Сотовый телефон и тд). Вообщем пишешь чем больше об аккаунте, тем лучше.



28 окт 2013, 16:23
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

^Наивный



28 окт 2013, 16:29
Профиль Skype

4
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

может немного не по теме, но я рад, что автор не может поиграть

3 акка в пермабане говорят о тебе только то, что ты тот еще токсичный мудила



28 окт 2013, 16:42
Профиль

1
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

несколько акков в перма бане это сильно. гори в аду.

 

ЗЫ тема вообще дебильная, зачем спрашивать на форуме как вернуть акк, когда саппорт явно должен был сказать какая инфа ему нужна, чтобы вернуть аккаунт, который вообще изначально не твой. иди новый покупай и на нем пермабан будет вопросом времени



28 окт 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

У меня друг ушёл с веста на ру только потому, что называть дибилов дибилами.



28 окт 2013, 18:10
Профиль

1
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Бери паяльник/утюг и иди к другу



28 окт 2013, 18:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Крауди писал(а):

^Наивный

 

веришь нет, но прокало.



28 окт 2013, 18:35
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Потерял аккаунт(купленый) предоставив вообще всю инфу(кроме почты на которую он был зарегестрирован). Включая емейлы каждого из рефералов, вообще все покупки за рп(около 50 транзакций) 1го купленного на аккаунте персонажа и прочее.



28 окт 2013, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Модераторы рассматривающие это - разные люди. Соответственно могут быть и разные решения.



28 окт 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Как вернуть свой же аккаунт ?

За почти 3 года был в бане 2 раза, 1 раз на лоулвлах когда начинал играть из-за ливов, второй также из-за ливов, но по тех. причинам. Как получить пермабан за флейм, ума не приложу. 



30 окт 2013, 00:58
Профиль

0
Сообщение Как вернуть свой же аккаунт ?

2buu писал(а):

За почти 3 года был в бане 2 раза, 1 раз на лоулвлах когда начинал играть из-за ливов, второй также из-за ливов, но по тех. причинам. Как получить пермабан за флейм, ума не приложу. 

легко, на пиках МИД ОР ХЕЙМЕР ФИД, на старте пытаешься заматерить кого-нибудь за страт закуп/не идёт инвейдить/идёт инвейдить.

Если джанглер забрал твой фб, обматери его, если тима отдала фб, обматери её, если ты как конч отдаёшься на лейне, заматери всех.

Ну и дальше думаю ты понял.

А, ещё обязательно врубай олл чат.



30 окт 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

^ гайд оформи как следует. 



30 окт 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

после бана ещё на пг отписать, что ты флеймил свиней за то, что они свиньи и вообще играл роль строгого отца, а риоты плохие.



30 окт 2013, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru