Как вернуть свой же аккаунт ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как вернуть свой же аккаунт ?

Итак друзья, столкнулся я на днях со следующей проблемой. Так, как три или даже больше акков у меня в пермабане. РЕшил я купить аккаунт, естественно купил я его у хорошего знакомого за гроши. Анранкед, все как надо, пачка рефералов. Немного скинов. Что еще нужно для игры ?.

Проиграв пол года на нем, в один прекрасный день захожу, а пароль не подходит, восстановление на мыло не приходит. 

Так, как имею все абсолютно, начиная с первого сообщения от риотов, заканчивая почтой. Пишу в саппорт. Приходит пачка вопросов, затем еще одна. Отвечаю на все, что мог (офк за исключением ответов на какой перс куплен первым, скин и т.д. Акку уже 3 года)

Мне отказывают. Хотя пидор, угнавший акк сыграл одну игру, с тех пор не появлялся уже 2 недели. 

Решаю попросить друга вернуть акк, он пишет с компа на котором регался-тот же ип, то же место дислокации. Почта при регистрации, все что только можно. Ответы на вопросы что мог вспомнить. Результат- недостаточно инфы, мы не можем вернуть.

Что..еще нужно, что бы вернуть аккаунт. Уже сам владелец, что вливал n-ое количество денег и т.д. НЕ может вернуть аккаунт


Да, хотел добавить, что его имя и день рождения содержится в его же никнейме в игре. Сейчас попросил отправить его фотку паспорта. Уже идеи нету, что использовать.



28 окт 2013, 10:01
Профиль ICQ Skype

3
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

твой братюня откатил свой акк назад а тебе лечит, что вернуть не может вот и все. 

Преступление раскрыто



28 окт 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

tunguss писал(а):

твой братюня откатил свой акк назад а тебе лечит, что вернуть не может вот и все. 

Преступление раскрыто

 

 

Я бы так подумал, если бы не знал его + если бы на акке кто нибудь играл ! Сыграна одна игра. две недели назад.

 



28 окт 2013, 10:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Team4DlAngel писал(а):

tunguss писал(а):

твой братюня откатил свой акк назад а тебе лечит, что вернуть не может вот и все. 

Преступление раскрыто

 

 

Я бы так подумал, если бы не знал его + если бы на акке кто нибудь играл ! Сыграна одна игра. две недели назад.

 

но это никак не опровергает того, что он мог откатить себе акк.



28 окт 2013, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Sashaignite писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

tunguss писал(а):

твой братюня откатил свой акк назад а тебе лечит, что вернуть не может вот и все. 

Преступление раскрыто

 

 

Я бы так подумал, если бы не знал его + если бы на акке кто нибудь играл ! Сыграна одна игра. две недели назад.

 

но это никак не опровергает того, что он мог откатить себе акк.

Это отметается 100%. Даже не рассматривается

 



28 окт 2013, 10:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

какой доверчивый. Люди гнилые



28 окт 2013, 10:44
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Я тоже думаю что твой друг что-то скрывает.



28 окт 2013, 10:53
Профиль Skype

0
Сообщение Как вернуть свой же аккаунт ?

Я редко доверяю людям. Да и цена, не та, на которую бы взрослый человек захотел нагреть. )

+ на акке кроме платины ничего не появилось. Я деньги не вкладываю в игры.

 

Не, забейте, его причастности точно нету. Абсолютно. Сейчас отправили скан паспорта. ХЗ. Посмотрим.

 

У кого опыт восстановления есть?



28 окт 2013, 10:56
Профиль ICQ Skype
the observer

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

В общем и целом, достаточно иметь доступ к мылу, на которое изначально был зареган аккаунт, чтобы его вернуть. Все остальная инфа нужна только в том случае, если доступа к изначальному мейлу нет. Вывод сделай сам.



28 окт 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

lorti писал(а):

В общем и целом, достаточно иметь доступ к мылу, на которое изначально был зареган аккаунт, чтобы его вернуть. Все остальная инфа нужна только в том случае, если доступа к изначальному мейлу нет. Вывод сделай сам.

 

Сообщение в саппорт пишется с оригинального емейла.

 



28 окт 2013, 11:01
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

ну или он где-то аккаунт палил, его сбрутили с пачкой других аккаунтов, по-этому не играют, потому что он не сочный, но жадность штука такая, и по-этому его себе оставили



28 окт 2013, 11:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Team4DlAngel писал(а):

lorti писал(а):

В общем и целом, достаточно иметь доступ к мылу, на которое изначально был зареган аккаунт, чтобы его вернуть. Все остальная инфа нужна только в том случае, если доступа к изначальному мейлу нет. Вывод сделай сам.

 

Сообщение в саппорт пишется с оригинального емейла.

 



28 окт 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Если бы я не был уверен, что меня наеб.ют. Я бы не писал сюда. Про емейл было отвеченно. Владелец мог удалить его, а вы лишь создали новый. Даже того количества инфы, что лично я написал в саппорт, было достаточно что бы принести мне домой коробочку с бантиком и доступом к акку. Либо меня хейтят риоты- 3 пермабана флейм и т.д. Либо я не знаю. Парень вообще в лол не играет как продал акк, да и в работе весь. Еще раз говорю, он не учитывается.

Тут либо брутнули, как сказали выше..Либо я честно не знаю, что может быть еще и почему так долго еб.т мозги. 

 

Да и вообще не понимаю, почему до сих пор нету привязки к имя фамилия. Как в вове-скан отослал, вернул в ту же секунду.



28 окт 2013, 11:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?
Буквально вчера восстановили мой акк, так же украденный. Хватило ответов на заданные вопросы. Если вливал рпшки - сделай в банке запрос по транзакциям, и напиши в саппорт, что , мол, тогда-то и тогда-то покупал столько-то рп.


28 окт 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Lizz писал(а):
Буквально вчера восстановили мой акк, так же украденный. Хватило ответов на заданные вопросы. Если вливал рпшки - сделай в банке запрос по транзакциям, и напиши в саппорт, что , мол, тогда-то и тогда-то покупал столько-то рп.

 

Я так понимаю их именно это и устраивает в качестве доказательства. Если со сканом не прокнет, будем разбираться с покупками рп.

 

 

 



28 окт 2013, 11:15
Профиль ICQ Skype



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Poom писал(а):

ну или он где-то аккаунт палил, его сбрутили с пачкой других аккаунтов, по-этому не играют, потому что он не сочный, но жадность штука такая, и по-этому его себе оставили

А на моём акке играли,вот гады.Все эло слили  Rofl

 

 



28 окт 2013, 11:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?
Team4DlAngel писал(а):

Lizz писал(а):
Буквально вчера восстановили мой акк, так же украденный. Хватило ответов на заданные вопросы. Если вливал рпшки - сделай в банке запрос по транзакциям, и напиши в саппорт, что , мол, тогда-то и тогда-то покупал столько-то рп.

 

Я так понимаю их именно это и устраивает в качестве доказательства. Если со сканом не прокнет, будем разбираться с покупками рп.

 

 

 

Зачем вообще с ним геморроиться? Сделать выписку по карте - 2 минуты в отделении банка/ либо через интернет-банк, если есть.


28 окт 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

 

Тоже недавно украли акк с мыло, с саппортом общался недели 2-3.

Хватило инфы первого купленного героя, первый добавленный друг, первая покупка за рп(тратил только 400 халявных рп лол), ну и инфа о провайдере.

А не играют у тебя сейчас на нем т.к. обычно после письма в саппорт акк банится, покрайне мере у меня так было, правда дибил который украл успел уже слить много эло Sad



28 окт 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

Spail писал(а):

 

Тоже недавно украли акк с мыло, с саппортом общался недели 2-3.

Хватило инфы первого купленного героя, первый добавленный друг, первая покупка за рп(тратил только 400 халявных рп лол), ну и инфа о провайдере.

А не играют у тебя сейчас на нем т.к. обычно после письма в саппорт акк банится, покрайне мере у меня так было, правда дибил который украл успел уже слить много эло Sad

 

Я написал в саппорт после 2 дней или 3. Так, что это откидывается )

Первый купленный герой-3 года назад..хм, так же как рп и друг )

 



28 окт 2013, 12:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Как вернуть свой же аккаунт ?

убийца - садовник!



28 окт 2013, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru