Как выковать мужской характер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Amazing писал(а):

dreenline писал(а):

userTim писал(а):

Эксперты бессильны, так как недостаточно информации.

Армия?

Телосложение? Рост? Вес?

В дырку-то совал свою шишку?

А живешь где? В задрищинске или крупном городе?

Для начала с мамкиной шеи и живи соло, хотя бы 3-4 месяца. Научит ответственности/самостоятельности.

Армия - не годен

телосложение - чуть больше дрища (54кг при росте 164)

учиться уехал в крупный город

шишку не совал  Blush

 

Но сейчас в универе почти ниче не делаю из д\з,чтобы научиться выкручиваться из передряг(Преподы требовательные)

Ну тут как бы все. Ты еще забыл, что ты советы на форумах спрашиваешь. Я не любитель унижать людей, но тебе ничего не поможет если ты сам не начнешь двигаться. Или забей и оставайся тряпкой. 

Я тут и спрашиваю куда мне двигаться.В армию мне пойти уже не светит.Шишку совать - в процессе.Но разве характер зависит от веса?

 



20 ноя 2013, 19:14
Профиль

2
Сообщение Как выковать мужской характер

Ты упустил свой шанс уже давно. Был единственный рецепт это поиграть с моллом сейчас это невозможно.



20 ноя 2013, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение Как выковать мужской характер

dreenline писал(а):

Amazing писал(а):

dreenline писал(а):

userTim писал(а):

Эксперты бессильны, так как недостаточно информации.

Армия?

Телосложение? Рост? Вес?

В дырку-то совал свою шишку?

А живешь где? В задрищинске или крупном городе?

Для начала с мамкиной шеи и живи соло, хотя бы 3-4 месяца. Научит ответственности/самостоятельности.

Армия - не годен

телосложение - чуть больше дрища (54кг при росте 164)

учиться уехал в крупный город

шишку не совал  Blush

 

Но сейчас в универе почти ниче не делаю из д\з,чтобы научиться выкручиваться из передряг(Преподы требовательные)

Ну тут как бы все. Ты еще забыл, что ты советы на форумах спрашиваешь. Я не любитель унижать людей, но тебе ничего не поможет если ты сам не начнешь двигаться. Или забей и оставайся тряпкой. 

Я тут и спрашиваю куда мне двигаться.В армию мне пойти уже не светит.Шишку совать - в процессе.Но разве характер зависит от веса?

 

Не зависит. Но ты сам должен понимать, что когда все запущено, по всем параметрам, то поменять это будет очень сложно. Не думаю, что тебе дадут дельный совет кроме как пойти в качалку/бассейн/кинуть палку.



20 ноя 2013, 19:20
Профиль Skype



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Как выковать мужской характер

Nemiroff4ever писал(а):

Администратор в кафе с з/п в 2к зеленых, стоп што

С учетом образования в 9 классов. История правда  Good

 

 



20 ноя 2013, 19:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
5
Сообщение Как выковать мужской характер

Запишись на курсы к Погребу. Он обучит всему.

И как на работу за 100к в месяц устроиться тоже.



20 ноя 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

dreenline писал(а):

Да,если мне говорят то,что мне не нравится старшие по званию(преподы,учителя и т.д.) я им ничего не могу ответить,просто киваю и все.Меня это задолбало.Вот недавно в медпункте мне тетка сказала "хватит шмыгать". Я просто голову опустил и кивал и че-то мямлил "простите".Сам понимаю,что это неправильно и ненадо так делать,а когда дело доходит то все,мозг отключается

В следующий раз делай так: орёшь как раненный носорог, хватаешь табуретку и еба**шь как полоумный по всем, включая себя. В следующий раз бояться будут. 



20 ноя 2013, 19:27
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Как выковать мужской характер

Завали кого-то и сядь в тюрьму, вернешься - будешь успешным как эклипсер.



20 ноя 2013, 19:28
Профиль

11
Сообщение Как выковать мужской характер

Дружище. Имей чувство собственного достоинства. Никому не позволяй себя унижать и оскорблять, даже если тебе может выйти боком. Похуй на последствия. Что я хочу этим сказать:

- От тебя что-то хотят ушлепки-быки? Если их 3+ тела в подворотне, то крикни "Мрази еб@ные, я ваших м@м еб@л" (как минимум ты их унизил, даже если они тебя догонят и дадут пизды) и беги, что есть силы...Если их 1-2, то бей одному по ебалу и беги. Если всего один то бей что есть дури, а там по ситуации...

 

- Если от тебя чиновник/препод или любой другой хуй с горы что-то требует и ты понимаешь, что он чмо и это не законно, то крепко выругайся на него и обязательно сообщи, какой он мудак...добавь, что ты сделал запись на диктофон и уходи с гордым видом (пусть голову ломает, реально ли он спалился на диктофон или нет). Всегда есть много вариантов решения проблемы и тот конкретный хер далеко не последний. ТОЛЬКО не дерзи ментам. Те суки могут очень многое...не думаю, что мысль о бутылке в жопе тебя радует.

 

- С телками также себя веди. Не надо на красивых самок кидаться, если сам не ок. Рано или поздно найдешь себе по душе, инфа 100%. Если тебя динамят или ржут, то клади болт и уходи молча, предварительно сделав губами "Пффффффффффф". Подумай минуту о том, что она мразота и её в лучшем случае будет гопарь муж (ака мачо) дома пиздить, когда нажрется, а то и вовсе хачи пялить. Есть конечно вариант, что она станет пилоткой крутого чела и будет ездить на каене, но это чувак природа, у нее преимущество изначально.

 

- Если ты чего-то стесняешься, то не сцы. Если тебя застукают за дрочевом в туалете, то выйди не возмутимо. Если начнут ржать, то скажи "Да, епти, имею прав черт возьми". Применимо ко многим ситуациям.

 

Короче долго писать. Основная идея. Стань похуистом и живи по принципу: "Что тебя не убивает - то делает тебя сильнее". Главное живи по совести. Если человек честный и порядочный, то тебе это должно реально помочь во всех аспектах. Главное не переусердствуй. Если предлагают спрыгнуть с 6ого этажа, то вежливо откажись и отвесь инициатору предложения охуенный фофон, а потом беги (если у тебя с ним отношения не очень).

 

P.S.: ща еще раз перечитаю, может добавлю чего.



20 ноя 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Роспотребнадзор писал(а):

- Если ты чего-то стесняешься, то не сцы. Если тебя застукают за дрочевом в туалете, то выйди не возмутимо. Если начнут ржать, то скажи "Да, епти, имею прав черт возьми". Применимо ко многим ситуациям.

lollol



20 ноя 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Marshall писал(а):

такое только в кино бывает. на самом деле все мужики тряпки и сцыкуны.

просто некоторые пытаются корчить из себя хренпоймичто. особенно люблю наблюдать за мужиков с синдромом широкой спины. бессплатный цирк

Сгоняй в сибирь , там тебе покажут что значит быть мужиком 

 

 



20 ноя 2013, 19:32
Профиль Skype WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Как выковать мужской характер

Роспотребнадзор писал(а):

- От тебя что-то хотят ушлепки-быки? Если их 3+ тела в подворотне, то крикни "Мрази еб@ные, я ваших м@м еб@л" (как минимум ты их унизил, даже если они тебя догонят и дадут пизды) и беги, что есть силы...Если их 1-2, то бей одному по ебалу и беги. Если всего один то бей что есть дури, а там по ситуации...

dreenline писал(а):

Армия - не годен

телосложение - чуть больше дрища (54кг при росте 164)

Автор передает тебе привет из больницы, где ему вынимают глазные яблоки из мошонки.



20 ноя 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Не слушай тут даунов всяких про качалку, в качалке ты только думаешь, что ты мужчина, но таковым не становишься.

1) Запишись на БИ к толковому тренеру, не туда, где выкачивают бабло, а туда, где основная масса - ребята до 20, и где до 18 занятие бесплатные, тебе придется платить, но тренер будет тебе уделять нормально времени, а сумма чисто символическая, хочешь стать мужчиной - потянешь. Миксфайт и любая борьба отпадает, т.к. там учиться всему дольше, идеальный вариант - бокс, можно тайский. 

2) Сними шлюху
3) Позанимайся около года на БИ, выкладывайся по полной, это даст тебе мужской характер, уверенность в себе, телки будут чувствовать это и липнуть к тебе.

4) После того, как ты стал из себя что-то представлять, можешь выйти на улицу вечерком сверкая каким-нибудь айфоном, быдлу нравится их отжимать и выбей всю дурь из какого-нибудь кабана. Только сам первый не начинай никогда к кому-то до**ываться, иначе ты будешь ничем не лучше этих гопников.

Итог: тебе 21, у тебя есть характер и стержень, к тебе липнут самки, на работе продвижение обеспечено. И еще прочитай книгу "Кирпичи". Там чувак примерно по этому гайду всё сделал и у него в жизни все стало ок. Удачи.

P.S. с армией тебе повезло - там уж точно характер не воспитывается.



20 ноя 2013, 19:40
Профиль

2
Сообщение Как выковать мужской характер

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение



20 ноя 2013, 19:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Роспотребнадзор писал(а):

Дружище. Имей чувство собственного достоинства. Никому не позволяй себя унижать и оскорблять, даже если тебе может выйти боком. Похуй на последствия. Что я хочу этим сказать:

- От тебя что-то хотят ушлепки-быки? Если их 3+ тела в подворотне, то крикни "Мрази еб@ные, я ваших м@м еб@л" (как минимум ты их унизил, даже если они тебя догонят и дадут пизды) и беги, что есть силы...Если их 1-2, то бей одному по ебалу и беги. Если всего один то бей что есть дури, а там по ситуации...

 

- Если от тебя чиновник/препод или любой другой хуй с горы что-то требует и ты понимаешь, что он чмо и это не законно, то крепко выругайся на него и обязательно сообщи, какой он мудак...добавь, что ты сделал запись на диктофон и уходи с гордым видом (пусть голову ломает, реально ли он спалился на диктофон или нет). Всегда есть много вариантов решения проблемы и тот конкретный хер далеко не последний. ТОЛЬКО не дерзи ментам. Те суки могут очень многое...не думаю, что мысль о бутылке в жопе тебя радует.

 

- С телками также себя веди. Не надо на красивых самок кидаться, если сам не ок. Рано или поздно найдешь себе по душе, инфа 100%. Если тебя динамят или ржут, то клади болт и уходи молча, предварительно сделав губами "Пффффффффффф". Подумай минуту о том, что она мразота и её в лучшем случае будет гопарь муж (ака мачо) дома пиздить, когда нажрется, а то и вовсе хачи пялить. Есть конечно вариант, что она станет пилоткой крутого чела и будет ездить на каене, но это чувак природа, у нее преимущество изначально.

 

- Если ты чего-то стесняешься, то не сцы. Если тебя застукают за дрочевом в туалете, то выйди не возмутимо. Если начнут ржать, то скажи "Да, епти, имею прав черт возьми". Применимо ко многим ситуациям.

 

Короче долго писать. Основная идея. Стань похуистом и живи по принципу: "Что тебя не убивает - то делает тебя сильнее". Главное живи по совести. Если человек честный и порядочный, то тебе это должно реально помочь во всех аспектах. Главное не переусердствуй. Если предлагают спрыгнуть с 6ого этажа, то вежливо откажись и отвесь инициатору предложения охуенный фофон, а потом беги (если у тебя с ним отношения не очень).

 

P.S.: ща еще раз перечитаю, может добавлю чего.


Это совет как с огоньком да поскорей отправиться на тот свет?



20 ноя 2013, 19:46
Профиль



<Грёзы о Гладе>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1760
0
Сообщение Как выковать мужской характер
Просто будь собой и живи по совести. Не опускайся до уровня всяких неразумных-это уже достойно. Будь выше. Мужчина это не тот кто больше всех орет и кулаками махает, а тот кто умеет отвечать за свои поступки и слова и умеет нести ответственность за близких. Тебе видимо элементарно не хватает уверенности в себе - здесь лучше всего помогут такие вещи как тренажерка или спортивные секции. Главное потом, почуяв силушку не скатиться до уровня быдла. Учись общаться с людьми, как можно больше заводи новых знакомств в реале. И главное будь собой, а если повстречал неразумного на своем пути - просто поигнорируй и будешь выше. Если найдешь адекватную девушку она это оценит.


20 ноя 2013, 19:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
2
Сообщение Как выковать мужской характер

Tesselhoff писал(а):

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение

Ты просто не прочитал книгу "Кирпичи".

 



20 ноя 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Тоже не понятно, как битье морды относится к мужскому характеру



20 ноя 2013, 19:50
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Как выковать мужской характер

Tesselhoff писал(а):

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение

Единственный вменяемый  пост в невменяемой теме.

 

П.С. какая то неделя кулстори на ПГ. Сначала гайды по кунилингусу просят, теперь - как мужиком стать. Предсказываю тему "правильная позиция члена при мастурбации".



20 ноя 2013, 19:51
Профиль

1
Сообщение Как выковать мужской характер



20 ноя 2013, 19:58
Профиль

1
Сообщение Как выковать мужской характер

Tesselhoff писал(а):

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение

Когда пи*** хорошенько получишь от быдла с ягой, с которыми общаться не имеет смысла и перенесешь без нытья, я тебя послушаю.

Умение постоять за себя, свою девушку, семью, родину - одно из главных качеств мужчины. Автор попросил выковать мужской характер, это делается именно так, а не перенося без нытья дерьмо.

 



20 ноя 2013, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru