Как выковать мужской характер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как выковать мужской характер

troylol писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение

Ты просто не прочитал книгу "Кирпичи".

 

 

я читал кирпичи лет в 16. Отличное чтиво для парня как раз 16 летнего возраста. всё.

 



20 ноя 2013, 20:04
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как выковать мужской характер

dreenline писал(а):

20 лет уж

 70к.

 

Не очкуй, к 30 все ок будет,  да и глупо завидовать.



20 ноя 2013, 20:06
Профиль

1
Сообщение Как выковать мужской характер

DJKOHb писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение

Когда пи*** хорошенько получишь от быдла с ягой, с которыми общаться не имеет смысла и перенесешь без нытья, я тебя послушаю.

Умение постоять за себя, свою девушку, семью, родину - одно из главных качеств мужчины.

 

 

Тебе нужно перестать восхищаться каласком, он выдающийся геймер, но в остальном не стоит подражать ему.

Видишь ли, я вырос в самых криминальных районах восточного округа москвы, они были во времена моего детсва намного жёще и страшнее, чем какое-то сраное бутово и любера, которые кстати у нас тут относительно недалеко.

 

Что ты мне вообще можешь рассказать о быдле с ягами, дяденька ?

 

 

Тем не менее, я никогда не понимал, вот этого защитить семью.

 

В условиях ядерной войны семью ты врятли защитишь, да и себя тоже.

Да вообще в условиях любой войны.

Зачем ходить с семьёй по быдло площадкам, где сидят бухарики, чёткие братки по ночам или когда там ??

Вообще зачем мутить быдло с ягой на окраинах, если гулять в Москве, кроме как в центре негде ? А в любое время суток у нас там пробки и народ тусит и прочее.

Не понятно.

 

У меня много друзей, всяких пгшных знакомых.

 

Но не один мне не рассказывал ахуенные истории про то, что за последние 10 лет нарывался на каких-то быдланов с ягами, будучи в адекватном состоянии.

 

нет конечно , если ты от них не далеко ушёл и выжрался в салат, а потом пошёл искать приключений на улицу, то выхватить можно от любого прохожего.

 

 

и зачем я в дискуссию вступил, пойду в фифу покатаю.



20 ноя 2013, 20:07
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Как выковать мужской характер

Постоять за себя это в 1 очередь не бить рожу, а умение стоять на своем мнении.

Разве нет?



20 ноя 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Godsmack писал(а):

Постоять за себя это в 1 очередь не бить рожу, а умение стоять на своем мнении.

Разве нет?

Именно так, автор не может ни того ни другого, научившись первому он научится и второму, я не прав?

 

Tesselhoff писал(а):

DJKOHb писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение

Когда пи*** хорошенько получишь от быдла с ягой, с которыми общаться не имеет смысла и перенесешь без нытья, я тебя послушаю.

Умение постоять за себя, свою девушку, семью, родину - одно из главных качеств мужчины.

 

 

 

Тебе нужно перестать восхищаться каласком, он выдающийся геймер, но в остальном не стоит подражать ему.

Видишь ли, я вырос в самых криминальных районах восточного округа москвы, они были во времена моего детсва намного жёще и страшнее, чем какое-то сраное бутово и любера, которые кстати у нас тут относительно недалеко.

 

Что ты мне вообще можешь рассказать о быдле с ягами, дяденька ?

 

Изначально я писал автору, а не тебе, если у тебя с этим проблем нет, зачем ты воспринимаешь это на свой счет и рассказываешь о своем детстве?

 



20 ноя 2013, 20:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Как выковать мужской характер

DJKOHb писал(а):

Именно так, автор не может ни того ни другого, научившись первому он научится и второму, я не прав?

Возможно да, возможно нет. Различные тренировки меняют характер, но это не то, что нужно автору в 1 очередь.

Но, да, они бы не помешали.



20 ноя 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

нет.

 

Ты не сможешь доказать свою точку зрения образованному, уверенному в себе самцу, даже комплекции 190 рост 60 кг вес.

 

Потому что он просто взглядом и своими манерами так его унизит, что это будет даже комично выглядеть.

 

Мышцы на теле не делают из обезьяны мужчину. Мы живём в эпоху, когда главное в мужчине - его смекалка и умение держать себя на людях. За любые попытки показать свою физическую силу предусмотрена уголовная ответственность. Не надо устраивать каламбур.



20 ноя 2013, 20:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Как выковать мужской характер

мужики, как давно я вас не встречал на пг  :drink



20 ноя 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Godsmack писал(а):

DJKOHb писал(а):

Именно так, автор не может ни того ни другого, научившись первому он научится и второму, я не прав?

Возможно да, возможно нет. Различные тренировки меняют характер, но это не то, что нужно автору в 1 очередь.

Но, да, они бы не помешали.

Если у тебя и так есть внутренний стержень, то да, сильно не поменяют, в случае автора - поменяют. Автор же пишет, ему нужно научиться хотя бы не смотреть в пол, когда его ругают, и научиться не извиняться перед бабками и учительницами. Если знаешь как научиться этому проще и быстрее - дай ему совет, я не знаю.

 



20 ноя 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

DJKOHb писал(а):

 

Изначально я писал автору, а не тебе, если у тебя с этим проблем нет, зачем ты воспринимаешь это на свой счет и рассказываешь о своем детстве?

 

 

Потому что ты предлагаешь автору, даже если он тролль, абсолютно не верное решение в наши дни.

Я стараюсь всегда добраться до истины. Я не стал тебя оскорблять, я намекнул, что ты не прав.

 

Мысли , похожие на твои у меня возникали ну лет в 16, иногда.

Но они никак не верны =)

Нет конечно, пока молодой, постоянно хочется, на любое б в твой адрес крикнуть - чё сказал уёба.

Но это почти всегда не лучшее решение.

 


DJKOHb писал(а):

 

Если у тебя и так есть внутренний стержень, то да, сильно не поменяют, в случае автора - поменяют. Автор же пишет, ему нужно научиться хотя бы не смотреть в пол, когда его ругают, и научиться не извиняться перед бабками и учительницами. Если знаешь как научиться этому проще и быстрее - дай ему совет, я не знаю.

 

 

Перед учителями, как раз вариант - смотреть в пол очень хорошее решение.

 

в нашей стране. Либо нужно шарить в вопросе.

 



20 ноя 2013, 20:15
Профиль ICQ



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Как выковать мужской характер

sysenter писал(а):

Ты упустил свой шанс уже давно. Был единственный рецепт это поиграть с моллом сейчас это невозможно.

 

Физзу не помогло.



20 ноя 2013, 21:29
Профиль

1
Сообщение Как выковать мужской характер

dreenline писал(а):

телосложение - чуть больше дрища (54кг при росте 164)

Ты имеешь вииду, что чуть больше хоббита? Rofl



20 ноя 2013, 21:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как выковать мужской характер

ТС, научись ставить перед собой цели и достигать их. или принимать максимально возможные усилия, что добиться успешного результата. 



20 ноя 2013, 21:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как выковать мужской характер

Пока вам что-то нужно от человека (зачет/экзамен/в,г категория в военкомате) грубить не самый лучший вариант.

 

Я тоже не понимаю, где вы встречаете этих пацанов с ягами. Последний раз, когда я видел гопника, который просил у меня мелочи, получил в ответ: "иди работай" - при этом он мог на изичах вжать фулы, позвать друзей и закопать на том же месте.

 


DJKOHb писал(а):

Godsmack писал(а):

Постоять за себя это в 1 очередь не бить рожу, а умение стоять на своем мнении.

Разве нет?

Именно так, автор не может ни того ни другого, научившись первому он научится и второму, я не прав?

 

Не прав. Их воздействие друг на друга совсем не большое.



20 ноя 2013, 21:57
Профиль



<ВПАДЕНИЕ РЕКИ В ОЗЕРО>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1523
3х3: 1701
0
Сообщение Как выковать мужской характер

dreenline писал(а):

Такая тема.Всю жизнь воспитывала мамка.То не делай,другое не делай,туда не ходи и т.д. В школе учился на 3-4.Дрался там пару раз,давно.Дак вот в чем проблема.Из-за такого воспитания не могу что-то делать не по правилам,боюсь что накажут(хз че за херня,20 лет уж). На 20 себя не ощущаю,скорее на 15-16.

 Мой двоюродный брат воспитывался по другому. На улице,дрался часто,школу бросил в 8м классе,в 9м как-то получил аттестат.Дальше учиться не пошел.В результате сейчас ему 20 и он администратор в кафе с з\п ~70к.

Как же наверстать упущеное мужское воспитание? Дварф

Ну дак всё правильно тебе тётка сказала! Хули ты разшмыгался тут... Ещёб ты возражать начал, лол...



20 ноя 2013, 22:00
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 860
3х3: 478
1
Сообщение Как выковать мужской характер

Уфф...вот читаю и не могу понять таких людей как автор. 

ИМХО мужской стержень может быть даже у женщины...(в народе "баба с яйцами") и тут Тайланд не причём со своей хирургией.

1).Интеллект

     Острый ум - одно из свидетельств того, что ты умеешь приходить к правильным выводам, а следовательно действуешь как нужно.

2).Вакуум 

      Окружение в котором ты находишься, как правило, формирует позицию по отношению к тем или иным ситуациям и как результат ты действуешь

3).ОФП 

      Физическое развитие способствует повышению морали, так как ты выдишь прямое доказательство того,что ты делаешь всё верно

Вывод: Парень, принимай в жизни как можно больше самостоятельных решений. Ибо брать ответсвенность за всё,что совершил как раз и отличает слюнтяя от мужика. Решения не всегда могут быть верными, но они будут твои и ты будешь знать за что получил по лицу...ляпнул что-то не так(виноват), недокачал бицуху(виноват), не принёс денег в семью(виноват), кот насрал в тапок(виноват). И любой кто скажет, что ты не прав, будет уверен, что ты в каком-то из вопросов повёл себя как мямля и пустил на самотёк то, что нужно держать под контролем.
Вообщем как-то так.

 



20 ноя 2013, 22:01
Профиль



<ВПАДЕНИЕ РЕКИ В ОЗЕРО>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1523
3х3: 1701
0
Сообщение Как выковать мужской характер

Tesselhoff писал(а):

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение

Сказал как бох!!!! Good



20 ноя 2013, 22:06
Профиль Skype WWW



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как выковать мужской характер

Чувак просто некогда не давай слабину и все. Если чувствуеш что ты прав - всегда отставивай свою точку зрения и нездавай заднею.


и да, в нашей жизни всегда побеждает как правило кто наглее а не

Цитата:
это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.



20 ноя 2013, 23:33
Профиль WWW



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Как выковать мужской характер

не у этого ли малого эксперты ПГ недавно рак легких выявляли  :rofl



20 ноя 2013, 23:42
Профиль

-2
Сообщение Как выковать мужской характер

dreenline писал(а):

Но сейчас в универе почти ниче не делаю из д\з,чтобы научиться выкручиваться из передряг(Преподы требовательные)

Ахахахахахаах.

Нет слов.

Вот я них*я не понимаю, зачем нужно было вводить все эти ЕГЭ.

Доступное образование?

Ну ну.

Вот и получили доступ всякие дебилы.

 

image 



20 ноя 2013, 23:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru