Как впечатления после трансфера на West?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Спасибо, кэп! и да, я играю с животными..зачем ты только расписал эту стену и для кого - непонятно. Так вот, Лорти, животные играют в тиме с танками..и, самое главное, что не я это придумал. Я категорически против этого и много чего другого, но ниичеего с этим поделать не могу. Просто на моём эло играют вот так. Хватит уже капитанить, это же не тема "вопрос и ответ".


16 авг 2011, 00:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Блин как же бесит каждая вторая игра на US-сервере. Какого хрена :/


16 авг 2011, 17:09
Профиль

Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
lorti писал(а):

Блин как же бесит каждая вторая игра на US-сервере. Какого хрена :/

Welcome West, son.


16 авг 2011, 17:21
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Что вообще за херня происходит? По середине игры просто все повисло, в игру назад не заходит, интернет есть. Вернее в клиент заходит, но в саму игру - нет. 10 минут пытался зайти назад. Через 10 минут в клиенте написало Defeat, в игру так и не зашло. Слов нет. Выигрышную игру просто бам и слил, потому что Риоты так решили.


16 авг 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
lorti писал(а):

Что вообще за херня происходит? По середине игры просто все повисло, в игру назад не заходит, интернет есть. Вернее в клиент заходит, но в саму игру - нет. 10 минут пытался зайти назад. Через 10 минут в клиенте написало Defeat, в игру так и не зашло. Слов нет. Выигрышную игру просто бам и слил, потому что Риоты так решили.

Аналогичная ситуация сегодня была. Персонаж просто стоял и не двигался, т.е. это не все зависли, а завис конкретно я, и было видно как все ходят и т.д. После спамма реконнекта ( в окошке ) зашло.


17 авг 2011, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Хз, мб проблема территориальная? Я играю на весте достаточно активно в прайм-тайм и ни разу не попадал ни на какие юс сервера.
Живу на Украине


17 авг 2011, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Zveryga писал(а):

Хз, мб проблема территориальная? Я играю на весте достаточно активно в прайм-тайм и ни разу не попадал ни на какие юс сервера.
Живу на Украине

Да нет, за сегодня 4-5 раз попал на ЮС сервера, у всех пинг 130+. Это скорей из-за нагрузки EU серверов кидает на US.


17 авг 2011, 04:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Ejik писал(а):

Zveryga писал(а):

Хз, мб проблема территориальная? Я играю на весте достаточно активно в прайм-тайм и ни разу не попадал ни на какие юс сервера.
Живу на Украине

Да нет, за сегодня 4-5 раз попал на ЮС сервера, у всех пинг 130+. Это скорей из-за нагрузки EU серверов кидает на US.

Разве это большой пинг как на юс? Я когда через ping yahoo.com -t пингую, то цифры 250+ при том что у них есть явно сервера в европе.
Играя на весте, у всех при загрузке показывает средний пинг 90-150 все игры.


17 авг 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Лично мои ощущения по нормалам(ибо нужно ип): джанглеры почти в каждой игре; оппоненты могут очень жестоко наказать за ошибки; любовь к фрипикам; почти нет дабл ап или дабл ад; любовь к живучим мили.


17 авг 2011, 11:30
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
dmv43 писал(а):

Ejik писал(а):

Zveryga писал(а):

Хз, мб проблема территориальная? Я играю на весте достаточно активно в прайм-тайм и ни разу не попадал ни на какие юс сервера.
Живу на Украине

Да нет, за сегодня 4-5 раз попал на ЮС сервера, у всех пинг 130+. Это скорей из-за нагрузки EU серверов кидает на US.

Разве это большой пинг как на юс? Я когда через ping yahoo.com -t пингую, то цифры 250+ при том что у них есть явно сервера в европе.
Играя на весте, у всех при загрузке показывает средний пинг 90-150 все игры.


Ну вот 90 у тебя это EU, 150 - US. У меня 50-130.


17 авг 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
lorti писал(а):

dmv43 писал(а):

Ejik писал(а):

Zveryga писал(а):

Хз, мб проблема территориальная? Я играю на весте достаточно активно в прайм-тайм и ни разу не попадал ни на какие юс сервера.
Живу на Украине

Да нет, за сегодня 4-5 раз попал на ЮС сервера, у всех пинг 130+. Это скорей из-за нагрузки EU серверов кидает на US.

Разве это большой пинг как на юс? Я когда через ping yahoo.com -t пингую, то цифры 250+ при том что у них есть явно сервера в европе.
Играя на весте, у всех при загрузке показывает средний пинг 90-150 все игры.


Ну вот 90 у тебя это EU, 150 - US. У меня 50-130.

Тогда в принципе без разницы, в вове 150 для меня идельный просто пинг =), здесь тоже не чувствуется.


17 авг 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
здесь между 150 и 50 просто огромная разница


17 авг 2011, 11:56
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Если саппорт бьёт мобов (что на моём эло довольно часто, даже если просишь не бить -.-) то со 150 пингом нормально ластхитить просто нереально. На еу у меня 40-50 и в такой же ситуации крипов забираю нормально.


17 авг 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
ластхичу на америке норм Оо


18 авг 2011, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Так что большинство ушло на West?


22 авг 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Как впечатления после трансфера на West?
Да.


22 авг 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Как впечатления после трансфера на West?
Закрыли бесплатный трансфер уже?


22 авг 2011, 17:06
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
Нет.


22 авг 2011, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
У меня показывает только за плату.


22 авг 2011, 17:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Как впечатления после трансфера на West?
потому что аккаунт был, наверное, создан после разделения Европы


22 авг 2011, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru