Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Sonicburst писал(а):

лол

вот это ты эксперт по экспертам обосрался почти на косарь рейтинга, почему животные без чара в профайле тут пишут вообще

пиши еще нонейм ретрик с 1800          



27 дек 2014, 14:54
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

А у тебя не 1800?



27 дек 2014, 15:12
Профиль

1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Inflamez писал(а):

А у тебя не 1800?

1850, зато все мои, честные!

а у тебя сколько честного рейтинга?



27 дек 2014, 15:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

забавно, тут все так легко пишут-сделать то, сделать это, удалить то, удалить это, но ни кто при этом не думает, а к чему приведут их изменения, ведь брякнуть легко, просчитать последствия куда как тяжелее, ведь как показывает практика даже изменение дамага на 5% способно опустить спек ниже плинтуса. Что такого есть в ретриках сейчас чего не было в панде и если ретрик оп почему гена еще не на 2800, ну и особенно порадовал пацан с вольной трактовкой законов статистики тут я соединю 3 спека в 1 тут разделю на 2 самостоятельно и посчитаю отдельно, вот как бы он например считал гену ведь тот играл и за холиспек и за ретрика



27 дек 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Варам чарджстан верните, и будет баланс.



27 дек 2014, 15:43
Профиль



<The Worlds Greatest>


Сервер: Xavius
2х2: 1654
3х3: 1725
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Inward писал(а):

Sonicburst писал(а):

лол

вот это ты эксперт по экспертам обосрался почти на косарь рейтинга, почему животные без чара в профайле тут пишут вообще

пиши еще нонейм ретрик с 1800          

 

я написал в просьбе у дедушки мороза что то неадекватное или у тебя просто пердачина не выдерживает , когда более адекватные мысли из менее известных уст? я не гребу кто это и не гребу кто ты , да и какая вообще разница, если я брал больше чем ты сможешь осилить когда либо? я могу назвать ещё много ников игроков которые сдесь не появляются , но играют лучше чем ты.



28 дек 2014, 00:36
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
2
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Reqiem писал(а):

забавно, тут все так легко пишут-сделать то, сделать это, удалить то, удалить это, но ни кто при этом не думает, а к чему приведут их изменения, ведь брякнуть легко, просчитать последствия куда как тяжелее, ведь как показывает практика даже изменение дамага на 5% способно опустить спек ниже плинтуса. Что такого есть в ретриках сейчас чего не было в панде и если ретрик оп почему гена еще не на 2800, ну и особенно порадовал пацан с вольной трактовкой законов статистики тут я соединю 3 спека в 1 тут разделю на 2 самостоятельно и посчитаю отдельно, вот как бы он например считал гену ведь тот играл и за холиспек и за ретрика

Дело не в том ,что сейчас есть у ретриков,дело в том что сейчас у остальных. Контроль стало давать сложнее(не считая хантеров наших конечно сильно любимых),а количество сакр и бопов осталось такимже,даже немнога апнули бопы.Порезали мобильность,но не забрали спринты,этот вайн не из пустого места был взят.

% нанесённого урона уже никто не обсуждает,конкретно напрагают ситуации когда ты не можешь дать в ответ. Пусть хант также мне стреляет в лицо,но я тоже хочу иметь возможность дойти и выбить из него детеренс. Дать команде противника контроль,так же как и они нам,но они этот контроль просто снимают с помощью ретрика.Всё!



28 дек 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Sonicburst писал(а):

Inward писал(а):

Sonicburst писал(а):

лол

вот это ты эксперт по экспертам обосрался почти на косарь рейтинга, почему животные без чара в профайле тут пишут вообще

пиши еще нонейм ретрик с 1800          

 

я написал в просьбе у дедушки мороза что то неадекватное или у тебя просто пердачина не выдерживает , когда более адекватные мысли из менее известных уст? я не гребу кто это и не гребу кто ты , да и какая вообще разница, если я брал больше чем ты сможешь осилить когда либо? я могу назвать ещё много ников игроков которые сдесь не появляются , но играют лучше чем ты.

Макс рейты 1800 на этом паладине, пиши еще



28 дек 2014, 00:58
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Sonicburst писал(а):

Inward писал(а):

Sonicburst писал(а):

лол

вот это ты эксперт по экспертам обосрался почти на косарь рейтинга, почему животные без чара в профайле тут пишут вообще

пиши еще нонейм ретрик с 1800          

 

я написал в просьбе у дедушки мороза что то неадекватное или у тебя просто пердачина не выдерживает , когда более адекватные мысли из менее известных уст? я не гребу кто это и не гребу кто ты , да и какая вообще разница, если я брал больше чем ты сможешь осилить когда либо? я могу назвать ещё много ников игроков которые сдесь не появляются , но играют лучше чем ты.

2400+ это недостижимый рейтинг для простого смертного, да. Особенно в пандарии.

 

PS Я думал больше не осталось тролейдаунов, которые так дешево выдают себя словами "пердак", "пердачина", "пукан" итд

 



28 дек 2014, 02:05
Профиль Skype



<The Worlds Greatest>


Сервер: Xavius
2х2: 1654
3х3: 1725
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Тебе напомнить твоё место варриор с12?

Инвард, это всего лишь чар из профайла



28 дек 2014, 02:10
Профиль

-1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Sonicburst писал(а):

почему животные без чара в профайле тут пишут вообще

 

Sonicburst писал(а):

Инвард, это всего лишь чар из профайла

 



28 дек 2014, 02:27
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
-5
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Не надо ничего нерфить. Нужно изменить ВСЁ и ВСЕХ. Это самый уебанский сезон из всех в которые я когда либо играл.
От лица хантра ... верните играбельный ММ спек. В пи*ду все эти сурвы и БМ-ы. Верните КФЦ 15 сезона "интерес от сетапа". В КФЦ реально было интересно играть хантером. Сейчас интерес игр на арене сводится к минимуму.
Написал своё личное мнение ... никого не хотел обидеть. Но если сравнивать 15 сезон и 16 ... мне 15 сезон от лица хантера по интересу игры нравился больше.



28 дек 2014, 02:54
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Кфц , ясно понятно



28 дек 2014, 03:00
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Я сказал об ИНТЕРЕСЕ "плейстаил" игры. А не о мощности сетапа .... это уже другой разговор совсем.

Понятное дело в 15 сезоне были спеки каторые нуждались в переработке ... например как ретри-паладины, фералы  и т.д. ... но да-же ПХП игрался от лица хантера ИМХO интересней, чем нынешний ПХП.



28 дек 2014, 03:03
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
2
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

да для первого сезона это вобще ничешный сезон на фоне начала 5го 9го и 12го сезонов, ну кроме 2ки где вобще стал полнейший ад творится .



28 дек 2014, 03:09
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
-1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Ну может быть ... поживём увидим =) Мне 5 сезон нравился =) Но переломным моментом было когда станы убрали в сурве и сделали нормальным спеком ММ.



28 дек 2014, 03:12
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Хз 9ый был получше имхо. Ну тогда только дк с некротиками и вары с ебнутым дамагом, остальные так не доставляли



28 дек 2014, 03:15
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

nominel писал(а):

да для первого сезона это вобще ничешный сезон на фоне начала 5го 9го и 12го сезонов, ну кроме 2ки где вобще стал полнейший ад творится .

9й норм был ты о чем ваще.



28 дек 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

9ый вообще топовый сезон был, там только 1 класс был прямо нищий - присты и всё. 



28 дек 2014, 09:21
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Ммм, 9 сезон, когда у ретриков искуссность прокала шанс на фри TV, когда Колосс резал 100% брони, а некротик не резался ресом, когда доты варлока можно было игнорировать, и пацаны абузили ммр.



28 дек 2014, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru