Какую же триньку брать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Какую же триньку брать?
Сделали бы 3х стаковый как с анхидедом и я бы слова не сказал. Прок на 10к, почти 10% хп, почти БК-стайл. Но нет, имеет говно которое хз как стакать. А в качестве хранилища инты можно и что-нибудь получше найти.


16 июл 2011, 08:05
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Какую же триньку брать?
Я бы взял такой:

Персональный при поднятии
Не более 1 в вооружении: Balanced Pulse Lightning Capacitor (1)
Аксессуар
+809 к интеллекту
Требуется уровень: 85
Уровень предмета: 384
Если на персонаже: Каждый раз, когда ваши атакующие заклинания наносят критический урон, вы накапливаете один электрический заряд и получаете шанс поразить противника молнией, наносящей 1 to 2 ед. урона за каждый накопленный заряд. Электрических зарядов не может быть больше 10. Заряд накапливается не чаще, чем раз в 2,5 сек.


16 июл 2011, 08:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Какую же триньку брать?
Жирно было бы 800 инты. Это как прок знака господства.


16 июл 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Какую же триньку брать?
Если я правильно понимаю этот конденсатор, то он просто стакает заряды и в зависимости от количества настаканных выпускает заряд именно такого урона.

Так что под конец любой арены за 8-10 зарядов спокойно будет уходить. Не знаю чё вам не нравится.


16 июл 2011, 15:20
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Какую же триньку брать?
Tesselhoff писал(а):

Если я правильно понимаю этот конденсатор, то он просто стакает заряды и в зависимости от количества настаканных выпускает заряд именно такого урона.

Так что под конец любой арены за 8-10 зарядов спокойно будет уходить. Не знаю чё вам не нравится.

Первое верно, но откуда уверенность, что под конец арены будут эти 8-10 зарядов? Там же шанс разрядиться после получения каждого чарджа, может всю арену разряжаться каждые 20 секунд 3-4х зарядовыми проками. Как прибавка к дамагу может вполне ок, но этот рандом даже хуже, чем у проковой тринки.


17 июл 2011, 10:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Какую же триньку брать?
Конденсатор говно, вы чего. Если бы он со 100% вероятностью разряжался именно с 10 стаками - было бы нормально.


17 июл 2011, 10:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Какую же триньку брать?
Bikkembergs писал(а):

Конденсатор говно, вы чего. Если бы он со 100% вероятностью разряжался именно с 10 стаками - было бы нормально.

Если бы эта разрядка была неконтролируемой, он бы оставался говном.


17 июл 2011, 20:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Какую же триньку брать?
Она контролируемая ?


17 июл 2011, 20:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Какую же триньку брать?
Вот пока не станет - она говно что при рандомном сбросе стаков, что при 10ке.


17 июл 2011, 23:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru