Карающий Клинок Азерота  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Муня писал(а):

Зеу, я не знаю был ли это Сарказм или просто пожелание удачи, Все-равно спасибо!


Вот он русский менталитет, когда желают удачи, сразу думают сарказм. Я от чистого сердца. Поскорее вставайте на ноги, будет с кем повоевать. А то летний слакмод уже достал.
Не сочти за труд, мне лень искать. Напиши мне тут свой игровой ник, я его в КоS лист занесу. чтоб знать кому флаг в жопу втыкать :D


11 июл 2010, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Зеу мой ник Мунетре, кстати, мы развиваемся,причем активненько


11 июл 2010, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Я вот ХЗ че там говорили по поводу того, что орде похуй на коровник сегодня там были...Бехолдерс аж 2 раза прилетали наз долбать и Гнев Орды заодно переволокли...хотите файта в огри? будет вам файт...через неделю...


11 июл 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Муня писал(а):

Зеу мой ник Мунетре, кстати, мы развиваемся,причем активненько

Ты не представляешь сколько я таких гильдий видел, всякие там "Тащи в Щи" и подобные однодневки, мало кто переживает лето или там максимум полгода - год. Ну может быть у вас все будет по другому, и вы переживете первоначальную эйфорию, кто знает.
З.Ы. Честно говоря, я участвовал во многих аутдор ивентах и со стороны ГО и со стороны Бехолдерс. Штурм столиц самый скучный и лагающий из всех. Придумайте что-нибудь новое и неожиданное, тогда я думаю и народ к вам потянется и Орда будет воспринимать всерьез

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Чыхпых писал(а):

Я вот ХЗ че там говорили по поводу того, что орде похуй на коровник сегодня там были...Бехолдерс аж 2 раза прилетали наз долбать и Гнев Орды заодно переволокли...хотите файта в огри? будет вам файт...через неделю...

Сколько человек то было? Если 5-7 то это просто активисты) Или просто пацаны соскучились по драчке, летом то все на озерах пиво пьют как правило


11 июл 2010, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
"Ты не представляешь сколько я таких гильдий видел, всякие там "Тащи в Щи" и подобные однодневки, мало кто переживает лето или там максимум полгода - год. Ну может быть у вас все будет по другому, и вы переживете первоначальную эйфорию, кто знает.
З.Ы. Честно говоря, я участвовал во многих аутдор ивентах и со стороны ГО и со стороны Бехолдерс. Штурм столиц самый скучный и лагающий из всех. Придумайте что-нибудь новое и неожиданное, тогда я думаю и народ к вам потянется и Орда будет воспринимать всерьез!"

я скажу проще...нашей ги 5 лет уже почти...все еще живы и тащим...мы по любому не эйфористы и не однодневки...

А че бы орда зауважала надо тупо огри подержать часок другой, что не составит большого труда...т.к тут только Бехолдерс че то и могут...их отметелить рандомы не помешают...

Сколько было в коровнике? от бехов не меньше 20 от гнева еще больше...лол


11 июл 2010, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Блять Зеу, как сделать так чтобы у тебя под Аватаром отображалась инфа о персонаже... плс помоги XDDD


11 июл 2010, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Муня писал(а):

Блять Зеу, как сделать так чтобы у тебя под Аватаром отображалась инфа о персонаже... плс помоги XDDD

Личный раздел/ Личные данные/Профиль.
В самом низу вписывай ник и сервак. Может не сразу обновиться не кипиши.

2Чыхпых. Насчет рандомов ты зря) Они и без Бехолдерс интервентов вперед ногами выносят, уже сколько раз видел это в Оргри. Приходите лучше вечерком. часов в 9. Тогда и Бехов будет побольше и рандомов...Ну и вам соответственно интереснее и почетнее.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Чыхпых писал(а):

Сколько было в коровнике? от бехов не меньше 20 от гнева еще больше...лол

И каков итог?


11 июл 2010, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
1. Выносят Т Е Р Р О Р и Эдем под лагами...

2. Какой етог? 10х40+ знаешь наверно всетаки нас...


11 июл 2010, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

1. Выносят Т Е Р Р О Р и Эдем под лагами...

2. Какой етог? 10х40+ знаешь наверно всетаки нас...

1. Лаги в таких замесах будут всегда. Террор кстати неплохая гильдия в плане аутдора. Еще есть Ганкер, они поинтереснее имхо. Ну а Эдем...Эдем не аутдор гильдия. Они ориентированы на аренку, но гир у многих ок. А как ты сам знаешь, гир в нынешнем контенте решает в массовых замесах. БЛ дал под старфол весь рейд упал ;D


11 июл 2010, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Извините, что встреваю в вашу милую беседу, но на мой взгляд стоит добавить сервер в 1ом посте.


11 июл 2010, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Blackki писал(а):

Извините, что встреваю в вашу милую беседу, но на мой взгляд стоит добавить сервер в 1ом посте.

Факт :D


11 июл 2010, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Цитата:

там ребята гоняют 2к+ но нету у них искры..они как Эдем бичи просто в ги сидят и всё


(С) Какой-то рандом в топике о ЦПФ

Цитата:

Аренадроты/пвекрабы По этим категориям они Топ по прогрессу.


(С) Какой-то рандом о бехолдерс в соседнем топике



Блеать, их форум - это лучшее, что я видел за последнее время :D


11 июл 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Если сравнивать Т Е Р Р О Р и нас на преведущих серверах, мы все таки сильнее будем и по стратегии и по количество/одетости игроков...ноо пока не буду говорить наперед...ибо думаю сотрудничество с ними избавит меня от лишних хлапот...


11 июл 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Просто терор не знаком с хассом, вот и одеты они похуже :D


11 июл 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

Если сравнивать Т Е Р Р О Р и нас на преведущих серверах, мы все таки сильнее будем и по стратегии и по количество/одетости игроков...ноо пока не буду говорить наперед...ибо думаю сотрудничество с ними избавит меня от лишних хлапот...

Не видел и не слышал о вас в "былые" времена, но время как говорится покажет.


11 июл 2010, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Цитата:

Регулярно будут проводится элементарные проверки на включенность чата, этим будет заниматься как лично Лидер Гильдии так и только, что взятые члены гильдии. Метод прост...Лидер Гильдии или новый ее член просто будет здороваться...и все кто не поздоровается в ответ будут опрошены(исключение те кто были афк).


11 июл 2010, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Был бы на СС услышал бы о нас примерно такое:

"Бичи гильдия с нубами недостойными представлять орды"

Примерно так о нас отзывались игроки из гильдии "Гнев Оргрима"...гильдия в которой только 2 человека с 2к рейтом(могу дать ссылку на сайт и подтверждение своих слов)

"ГМ неадекват гильдия не чем не занимается"

Примерно так о нас отзывался "Молот Ведьм"(ранее I Hate You)...хотя сами повели себя не лучшим образом в конфликте в котором сами были виновны( да и ивенты + примы не водят уже более полугода)...

Алики бы и гильдийцы отозвались бы примерно так:

Алики:"Хорошие соперники, каждый день вытворяют, что то новое"
Гильдийцы:"да ГМ хорош да и не соскучишся с гильдой, онл не страдает гир хорош ивенты часты"...

Тут много фанатов встретил как за алов так и за орду...алы уже в гильде многие вступят позже...за орду просто остались довольны, что я теперь соперник.


11 июл 2010, 22:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

bla bla bla
я скажу проще...нашей ги 5 лет уже почти...
bla bla bla


ГИ

ГИ


11 июл 2010, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Это старые стражи азерота с грома?


11 июл 2010, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Магнатрах даров...ты ж вроде у нас в ССА был или я ошибаюсь?


11 июл 2010, 22:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru