Карающий Клинок Азерота  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

Примерно так о нас отзывался "Молот Ведьм"(ранее I Hate You)...хотя сами повели себя не лучшим образом в конфликте в котором сами были виновны( да и ивенты + примы не водят уже более полугода)...

Молот Ведьм насколько я слышал неплохая гильдия


11 июл 2010, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Были...года полтора назад...а так они после распада Братства Кнута затихли вобще...не примейдов не ивентов...гир страдает...т2 редок очень...а Катахан и Сторм зажрались совсем...у них политика такая: "Мы имбы и не ипет, кто так не считает пшел лесом"...тупизм


11 июл 2010, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
[troll] Коменты Детекдед =\


11 июл 2010, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

Был бы на СС услышал бы о нас примерно такое:

"Бичи гильдия с нубами недостойными представлять орды"

Примерно так о нас отзывались игроки из гильдии "Гнев Оргрима"...гильдия в которой только 2 человека с 2к рейтом(могу дать ссылку на сайт и подтверждение своих слов)

"ГМ неадекват гильдия не чем не занимается"

Примерно так о нас отзывался "Молот Ведьм"(ранее I Hate You)...хотя сами повели себя не лучшим образом в конфликте в котором сами были виновны( да и ивенты + примы не водят уже более полугода)...

Алики бы и гильдийцы отозвались бы примерно так:

Алики:"Хорошие соперники, каждый день вытворяют, что то новое"
Гильдийцы:"да ГМ хорош да и не соскучишся с гильдой, онл не страдает гир хорош ивенты часты"...

Тут много фанатов встретил как за алов так и за орду...алы уже в гильде многие вступят позже...за орду просто остались довольны, что я теперь соперник.



забавно, что мнение гнева оргримма совпадает с мнением Панды и Казуала, хотя гнев и сами такая же "бичи гильдия с нубами"


11 июл 2010, 23:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
муня в игру срочно!!!!111111111

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А кто такие Казуалы и Панда Тащи?...арена задроты их слова решает только в арена задрот сообществе и не далее...


11 июл 2010, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

я скажу проще...нашей ГИ ....


Вы высокого мнения о себе.

Xenopwnz писал(а):

Цитата:

Понятия не имею, что это за ги...но в ней явно нет World.PvP...Кто нить из наших новых согильдийцев прошу проясните ниже ситуацию..

Цитата:

Гильдия Альянса по гиру схожая с Гневом Орды, а по манерам напоминает Гнев Оргрима, правдо есть довольно хорошие игроки. Возможно в бушующем сможем сотрудничать...ибо кое че в 1 рейд не сделать...а то и в 2...

Цитата:

Понятия не имею, что за гильдия... Пока приметил 3 Гладиаторов и больше чего...онлайн под 50 человек...но по словам некоторых людей она примерно такая:"Пассивные Арена Задроты"...не буду судить строго, но похоже это действительно так.

Цитата:

Если наш онлайн будет составлять хотя бы 30 бойцов, мы залезим в Громовой Утес в Вершину Старейшин и начнем там греметь, пытаясь спровоцировать Бехолдерс на агрессию. После того как они объявятся мы дадим аое на одном из мостов ведущим на Вершину...После чего концовка будет двух видов:

1. Нас сольют.
2. Мы сольем. Я думаю, что наш шанс победить равен примерно 50-60%...но даже в случае слива я думаю мы получим достаточно много фана от боя с достаточно хорошей PvP гильдией орды...

Цитата:

На сколько я знаю Топовая Ордынская гильдия на Черном Шраме, к сожалению не разу не видел ивентов Бехолдерсов...Но недавно находясь у огриммара приметил, что у них все с т2, да и требования к набору высоки: 2400 в 2х2, 2400 в 3х3, 2600 в 5х5.



:rofl :lol


Цитата:

там ребята гоняют 2к+ но нету у них искры..они как Эдем бичи просто в ги сидят и всё


Тож порадовало.


Цитата:

Для вступления в гильдию вы должны коротко рассказать о себе по такому плану + от вас потребуется как минимум 2к+ рейтинга на арене и адекватный гир(желательно разгневанный с т1+):

Ок кэп. Чекнул всех членов ГИ их не много. Только у 3-х 2к.

Залог успеха я думаю заключается в соблюдении требований всеми членами ГИ, без поблажек кому либо. Ты как ГМ уже ведеш не ту политику.

Чыхпых писал(а):

А че бы орда зауважала надо тупо огри подержать часок другой, что не составит большого труда...т.к тут только Бехолдерс че то и могут...их отметелить рандомы не помешают...

Сколько было в коровнике? от бехов не меньше 20 от гнева еще больше...лол


ага :rofl :crab

Но все равно приветствую вас на нашем сервере. :crab


11 июл 2010, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Когда-то давно на Громе я видел эту гильдию, и они эпично сосали хуйцы


11 июл 2010, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
когда то давно мы были на громе полными нубами среди нубов...P.S а фотка милая...


11 июл 2010, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

муня в игру срочно!!!!111111111

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А кто такие Казуалы и Панда Тащи?...арена задроты их слова решает только в арена задрот сообществе и не далее...


офк. капитан мытакиежосткие..энивей, все, что можно было понаблюдать со стороны на Страже, это ноющие крабы в дуротаре и безизвестность среди альянса,
Алики бы и гильдийцы отозвались бы примерно так:"Хорошие соперники, каждый день вытворяют, что то новое" конечно, улыбнуло.. " да, хорошее мясцо, которое можно зафармить и на БГшечке и в аутдоре", примерно так бы о вас они отозвались, например, олд скул хай скилз, которая, в принципе, не плохо держится против орды на СС


а про казуалов, кол-во игроков просто не позволяет водить рейды на сторм ( ведь они не берут бомжей с помойки, как делаешь, в часности ты, Чыхпых), хотя стабильно е члены учавствуют в аутдор мероприятиях и сами, коей мере держат отдельные участки Стромвинда (башня магов, etc.) по часу-два


12 июл 2010, 00:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
оляляляляляляляляляляяЛЯ...странно скул мы порвали на мясо в тернистой 20х20...как же они могли вынести такой позор...З.Ы многие трансферятся к нам на ЧШ в ги...


12 июл 2010, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

когда то давно мы были на громе полными нубами среди нубов...P.S а фотка милая...

С тех пор что-то изменилось? ;D
Чыхпых писал(а):

оляляляляляляляляляляяЛЯ...странно скул мы порвали на мясо в тернистой 20х20...как же они могли вынести такой позор...З.Ы многие трансферятся к нам на ЧШ в ги...

Ги, лицоладонь.


12 июл 2010, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Хасс заткнись бичи 70 краб...


12 июл 2010, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

Хасс заткнись бичи 70 краб...

Мы оба знаем, что у меня есть мейн. Мы оба знаем, что у тебя есть 70-ка которой ты сосал у моей йух. И наконец, мы оба знаем, что лучше не сравнивать твоего и моего чара. Мы же не хотим, что-бы я напоминал что ты рогой с даблглейвом не смог убить зеленого приста с 9к хп.

А вообще, вы достаточно натерпелись унижений на СС от всех кого только можно - желаю вам удачного развития на ЧШ и крепких нервов (они вам пригодятся) Удачи, друзья!


12 июл 2010, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Откуда унижений?) от синих вагонов?:) это не унижения это то над чем мы ржали на прошлом форуме...


12 июл 2010, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Чыхпых писал(а):

Откуда унижений?) от синих вагонов?:) это не унижения это то над чем мы ржали на прошлом форуме...

Ну как-бы любой уважающий себя игрок на СС обсмеивал всякий сброд по типу вашей гильдии, Молота ведьм и прочих недогильдий типа Гнева оргрима e.t c w8 "ОАО ЗАМЕС" ;D ;D ;D я их чуть не забыл, может, они были даже хуже вас.


12 июл 2010, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
27 13 13


12 июл 2010, 00:30
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Greg писал(а):

стена текста

И это всё пишет ссаный баерок? :lol


12 июл 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
это не они сегодня приходили в дуротаре получить пиздянок от дуэльщиков? а то так быстро попрыгали в порт, что даже не понял кто был. половину бойцов оставили на расправу, илита в бабалах понеслась в http://ru.wowhead.com/spell=10059" onclick="window.open(this.href);return false;


12 июл 2010, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Ммммдааааа.
Удачи, ребятки.


12 июл 2010, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
ДеЛореан писал(а):

Ммммдааааа.
Удачи, ребятки.


Мог бы еще что нить посоветовать для приличия, ты же воин добра и света, да и опыт нахождения в подобных ги у тебя есть ;D


12 июл 2010, 00:57
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru