КФЦ 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение КФЦ 5.4

anomality писал(а):

у вара и без аватары на наш взгляд дамага хватает а стан лишним не будет

Дамага никогда не бывает много. :D

Просто аватара это такая вещь что иногда можно выбить сразу ВООБЩЕ ВСЕ сейвы, особенно когда люди не хотят отдавать что то в начале. А краны вообще могут умереть ничего не нажав и в следующей игре сразу вся тима тринканет и отдаст сейвы.

 

Volcan писал(а):

Ну вот у нас как-то получалось подлавливать, а ТСГ с шамой мы практически не видели ) Шаму мы как правило видим только в зеркале ... а там идёт замес хантер на хантера )

Помойму чаще всего шамы встречаются в влш и в шадовкливе, но там есть особый таргет, особенно когда у него нет портала. :D

 



21 ноя 2013, 13:41
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

не знаю на рейтах выше 2100 вары начинаю еще и дефать тиммейтов :crazy



21 ноя 2013, 14:23
Профиль Skype

1
Сообщение КФЦ 5.4

anomality писал(а):

не знаю на рейтах выше 2100 вары начинаю еще и дефать тиммейтов :crazy

Лучший деф от вара-это соловжим команды противника, так было испокон веков! :D

 



21 ноя 2013, 14:39
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение КФЦ 5.4

использую такой в фокусе хилл ) 

#showtooltip Убийственный выстрел
/startattack
/use Убийственный выстрел
/use [target=Focus] Рык 



21 ноя 2013, 19:01
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

/use [target=Focus] Рык  -  У тебя пет всегда сидит на хиле?



21 ноя 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

прожал кд в хила любого дд кантролите по кд вар  гг вп



21 ноя 2013, 20:18
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение КФЦ 5.4

Volcan писал(а):

/use [target=Focus] Рык  -  У тебя пет всегда сидит на хиле?

 

Нет , когда жму килшот он бежит к хилу и прожимает рык в хила 



21 ноя 2013, 21:25
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

Как-то не очень мобильно звучит... 



22 ноя 2013, 00:44
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

muRmot писал(а):

Баянист в нафиг с пляжа :D :D :D :D

 



22 ноя 2013, 01:25
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
1
Сообщение КФЦ 5.4

#74



22 ноя 2013, 02:53
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Эх проблемы в кфц с хпалом, примерно 2100ммр:

 

ТСГ(хуманов-важно!) с монком:

Садятся с ходу на меня под 2 тринками с зеленкой и т.д., выбивают или дабл детеренс или бабл у пала чередуя бурсты, потом забирают или пала или меня. С другими ТСГ забирали мы вражеского хила с контролями по дд, но тут монка с варом не заберешь быстро из-за суперчит эвейжна(самое тупое что и монка непоконтролишь особо через стан вара-трап из-за того же евейжна) В дк тоже не получается въехать, ибо когда на тебе висят 2 хумана это не 2 орка каких, тут какбы успеть тринкануть 2 секундный диминишнутый стан и детер успеть нажать. Сидеть в инвизе до окончания тринков тоже не вариант, они спокойно могут въехать также в хпала и выбить всё с ходу.

 

РМД:

ну тут всё просто, друид не вскрывается пока я по магу не вскроюсь и начинает свою веселую череду в меня: дизориент, 2 циклона, дизарм, блайнд роги. За это время с пала выбивают бабл и привет. Если тринкаю циклон и сдаю что-то в друля, тут же свичат в меня и без тринки не ок уже. Ну и вообще какбы рмд>рмп имхо друид может законтролить в путь только, нонстоп и всё это недиспелится.

 

МЛШ:

Заспамливают контролем в кого не поедь. Или фир нонстоп или овца. Ну даже если и закроешь салом 1 овцу, ну подождет он 3 сек и опять давай 8 одному, 8 другому, 4, 4 и т.д. Шаман тоже особо не контролится, солит граудинг под трапу и тремор под фир варовский. Ну и портал конечно.

 

 

 

Что делать? Если рмд могут зафейлить с контролем и стелсом вначале и тут из мага можно все вытрясти, то млш и тсг просто ноубрейн одна и таже страта, ошибиться даже негде.

 

 

 

 



15 дек 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Попробуйте играть более дефенсивно, отдавай контроль второму дд, а не хилу. 

С варомагами на этом ММРе не должно быть проблем. 

Против МЛШ тоже можно по гейски играть от колонны, чтобы когда в тебя идет каст фира/овцы ты отшел за коллонну. Перед трапой убивай граундинг. 

 

Я в свое КФЦ играю через контроль второго ДД. Хилу отдается только шторм болт, сало, виверна и фир. Иногда при возможности шам туда закидывает жабу. Максимально играть от дефа, давать синфронные контроли в одного ДД и в хила. И через некоторое время просто пративник умрет из-за отсутствия сейвов.

 

Мой вар всегда играет в нужную нам цель, я все время кайчу, когда есть сейвы выхожу и помогаю дамагом. 

 

в 70% случаев если КФЦ проигрывает виноват хант.(иключения составляют типа: напарник умер на центре без тринкета и прочие).

 



15 дек 2013, 11:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение КФЦ 5.4

Ну ты сравнил кфц с шаманом и кфц с хпалом, против кастер тим это почти как 2 разных сетапа, с шаманом намного проще



15 дек 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Geralt писал(а):
самое тупое что и монка непоконтролишь особо через стан вара-трап из-за того же евейжна

Вот проблема дать сначала чардж, потом через 3 секунды стан и убить.

 



15 дек 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Но у монкабудет окно между чарджем и стуном и он скорее всего укатится в лос и раскайтит этот свитч. И даже если ты его таки застанишь, у него есть доп тринка, в общем для кфц монк очень неудобный таргет.



15 дек 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Сливать тринкет на стан против кфц черевато стоянием 8 секундного фира, за который может уехать твой тиммейт.
Но иногда другого не остается, да.



15 дек 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Volcan писал(а):

/use [target=Focus] Рык  -  У тебя пет всегда сидит на хиле?

 

чувак как ты сделал такой вывод из макроса на рык, который должен тупо сбить граундинг? Fool

 

 

 

 

 



16 дек 2013, 13:07
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

Ну смотри... как правило у тебя будет хилер в фокусе, чтоб давать ему контроль, пока ты тем временем убиваешь ДД. Так вот у тебя получается пет, каторый сидит на ДД, после нажатия ГРОВЛа побежит давать его в твой фокус. А ГРОВЛ как ты знаешь, отдаётся только в меле. И по этому спрашиваю у тебя пет сидит на фокусе (хилере) ?



16 дек 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Чекнул сеня армори охотников - буквально за 2 дня все ММ ханты в топе перековались из скорости в искустность-крит. Чтой-то всех так прорвало на резкую перековку?



16 дек 2013, 15:42
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

Да как-бы давно все куются в крит+мастери :) 



16 дек 2013, 17:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru