КФЦ 5.4  
Автор Сообщение



<Nukém>


Сервер: Outland
-4
Сообщение КФЦ 5.4

Здравствуйте товарищи хантеры

 

Предлагаю обменяться накопившемся опытом игры в КФЦ , если таковой имеется ... у меня следующий вопрос ...

 

Какие ротации контроля вы использует в КФЦ ?



21 ноя 2013, 11:57
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
3
Сообщение КФЦ 5.4

Ротация контроля в пандарии \O_o/



21 ноя 2013, 12:03
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
1
Сообщение КФЦ 5.4

Забавные вы типы однако :crab  ... да представте себе ... ротации контроля есть в этом сетапе :)

 

Это понятное дело, что весь контроль отдаётся хилу, но есть так-же и другие страты по игре в этом сетапе и контроль можно сплитить ... например ДД+ХИЛ ... вот это и хотелось-бы узнать. А если у кого-то пукан прогарает от КФЦ это уже ваши личные проблемы.



21 ноя 2013, 12:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение КФЦ 5.4

попробуй не контролить хила а контролить 2го ДД. а ехать либо в самого хила или в ДД.



21 ноя 2013, 12:17
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

играю в кфц мы делаем так я шаман и вар контролим вражеского вара (в 80% вражеских тим есть вар) хант контролить хила, скатер трап (застаненый вар не рефлектит :D ) фул бланкет коротный сон.



21 ноя 2013, 12:19
Профиль Skype



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
6
Сообщение КФЦ 5.4

Volcan писал(а):

ротации контроля есть в этом сетапе :)

 

Вар чарджится в хила,делает героик джамп к таргету,врубает фулы вместе с хантом, таргет умирает.

Не благадари. Потом вар в скайпе говорит,что играть варом это скилл безед,видели чё замутил?



21 ноя 2013, 12:20
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение КФЦ 5.4

Блеа знаю токо одну трикс со старта трапу вару а вар фиряет хила И ФУЛЫЫЫЫЫЫЫЫ ФУЛЫЫЫЫЫЫ!!!!!!



21 ноя 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

anomality писал(а):

играю в кфц мы делаем так я шаман и вар контролим вражеского вара (в 80% вражеских тим есть вар) хант контролить хила, скатер трап (застаненый вар не рефлектит :D ) фул бланкет коротный сон.

Твоя схема предполагает что ваш вар всегда играет в билде через 2 стана?

 

tonylol писал(а):

Volcan писал(а):

ротации контроля есть в этом сетапе :)

 

Вар чарджится в хила,делает героик джамп к таргету,врубает фулы вместе с хантом, таргет умирает.

Не благадари. Потом вар в скайпе говорит,что играть варом это скилл безед,видели чё замутил?

Вар просто чарджится в хила а потом прыгает в таргет не фиряя хилера?

 


Bayanist писал(а):

Блеа знаю токо одну трикс со старта трапу вару а вар фиряет хила И ФУЛЫЫЫЫЫЫЫЫ ФУЛЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

Это все понятно, а как дальше если на фулы противник отдал сейвы тринкеты и т.д.?

 



21 ноя 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Играем КФЦ с шаманом на 1900. Вар и шаман котролят второго дд, хила я закрываю. В случае если кто-то ловит трап, я тут же хилу даю слип. Чаще всего это делает второй дд, которого должен был контролить шаман/вар, в таком случае шаман дает жабу(4с) в хила чтобы компенсировать пойманную трапу. 

Контролю хила следующим образом:

1)Даю сало на 3

2)Даю слип на 8

3)даю скатер на 4

4)Даю трап на 4(кстати многие начитавщись о том, что трапы надо ловить, бегу ловить эту короткую трапу, котрая в реальности не 4, а меньше из-за того, что накладывается на скатер чуть раньше, но иногда это помогает от варов не отягощенных интлектом, которые  пилили меня под фулами, но скатер для них как тряпка для быка они видя его жмут рефлект интервент в хила или с липа  убегают ловить трап.)

5)а тут уже вновь сало откадшилось. 

 

Конечно это все меняется в зависимости от вражеского сэтапа и ситуации на арене.



21 ноя 2013, 12:29
Профиль ICQ Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

Susliklol писал(а):

 

Твоя схема предполагает что ваш вар всегда играет в билде через 2 стана?

 

да



21 ноя 2013, 12:32
Профиль Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

to Бусёнечка  -

Как правило из хилов мы въезжаем только в паладинов и то после бабла ... во всех остальных не так просто ... ибо как правило хилеры облизывают столбы, что для хантера не так и приятно, когда на тебе сидят 2 дамагера ... так-что для себя я вижу более переспективной стратой убивать именно ДД. Можно так-же и в оутласт поиграть до ООМ хилера ...

 

to anomality - 

мы как правило даём сторм болт+трапу хилеру .... а перед этим варриору скатер. Ибо Скатер 20 ярдов  и проще его давать варриору,а сторм болт+трапа в хила у них радиус по 40 ярдов.

 

 

По поводу сбивания граудинга нашел для себя более мене удобным вариантом, сбивать его через ГРОВЛ пета ... кто как с этим справляется?



21 ноя 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Можно убивать руками(арканшот) либо сбивать таунтом от пэта(чаще всего его вставляют в макрос на киллшот).



21 ноя 2013, 12:37
Профиль ICQ Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

hypersib - спасибо опробую твою тему :)

 

Макрос на килл шот + граудинг можешь показать ...

я делал

/каст киллшот
/каст гровл

у меня что-то он не работал.



21 ноя 2013, 12:40
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

Volcan писал(а):

to anomality - 

мы как правило даём сторм болт+трапу хилеру .... а перед этим варриору скатер. Ибо Скатер 20 ярдов  и проще его давать варриору,а сторм болт+трапа в хила у них радиус по 40 ярдов.

если хил не шаман и не друид штормболт + хекс по вару профитнее чем скатер, а вообще всегда все по ситуации иногда отдаю нс хекс если нет тринки и диспел у хила на кд

 



21 ноя 2013, 12:40
Профиль Skype

1
Сообщение КФЦ 5.4

Баянист в нафиг с пляжа :D :D :D :D



21 ноя 2013, 12:42
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение КФЦ 5.4

Volcan писал(а):

hypersib - спасибо опробую твою тему :)

 

Макрос на килл шот + граудинг можешь показать ...

я делал

/каст киллшот
/каст гровл

у меня что-то он не работал.

 

#showtooltip Убийственный выстрел
/stopcasting
/stopcasting
/startattack
/use Убийственный выстрел
/use Рык



21 ноя 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение КФЦ 5.4

Домой приду скину. Но он у меня как раз такой и есть. 

 

 

из гайда Йонса по хантам 4.2 писал(а):

#showtooltip Убийственный выстрел

/stopcasting

/stopcasting

/cast Убийственный выстрел

/cancelaura Сдерживание

/закл Рык

/закл Порыв

 

 

Он вот такой примерно у меня, разве что допиленный еще и на пэт аттак. А

 



21 ноя 2013, 12:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение КФЦ 5.4

anomality писал(а):

Susliklol писал(а):

 

Твоя схема предполагает что ваш вар всегда играет в билде через 2 стана?

 

да

Но ведь билд с аватарой по идее не менее конкурентноспособный.

 

Volcan писал(а):

 

Как правило из хилов мы въезжаем только в паладинов и то после бабла ... во всех остальных не так просто ... ибо как правило хилеры облизывают столбы, что для хантера не так и приятно, когда на тебе сидят 2 дамагера ... так-что для себя я вижу более переспективной стратой убивать именно ДД. Можно так-же и в оутласт поиграть до ООМ хилера ...

 

 

Вот кстати хз, в некоторых сетапах в шамана можно ооочень классно въехать(особенно там, где его не могут нормально задефить, например тсг с шаманом или против слабых кастеркливов). А вот чтобы в пала в кфц сыграть надо его всегда подлавливать или на центре или в стан иначе он просто на спринте+фридуме убежит за колонну.

 



21 ноя 2013, 13:06
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

у вара и без аватары на наш взгляд дамага хватает а стан лишним не будет



21 ноя 2013, 13:16
Профиль Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение КФЦ 5.4

Ну вот у нас как-то получалось подлавливать, а ТСГ с шамой мы практически не видели ) Шаму мы как правило видим только в зеркале ... а там идёт замес хантер на хантера )



21 ноя 2013, 13:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru