Киберспорт официально признан спортом в России  
Автор Сообщение

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Мне одному как-то пофиг на это? Даже на реддите по лолу тема на главной, хотя известно что лол в россии мертвый.

А за комьюнити КсГо и Доты 2 стыдно.



08 июн 2016, 21:41
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

за то у нас сильное HS комьюнити   

серьезно



08 июн 2016, 21:52
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

MonstaHunta писал(а):

Мне одному как-то пофиг на это? Даже на реддите по лолу тема на главной, хотя известно что лол в россии мертвый.

А за комьюнити КсГо и Доты 2 стыдно.

А что коммьюнити хоть в какой-то стране хорошее? Везде нормальных людей единицы и не только в СНГ. По всей Европе.



08 июн 2016, 22:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Мне одному кажется, приравнивать соревновательный и пиксельный вид деятельносттии к спорту, как-то не очень умно, но очень по-чиновничьи для Россеи? Я не против педофилии, если лоли не старше 10 офк, я не против, что бы взрослые мужики долбились в десна на людях (Втуль, твою гомофобную пробабку! ты часто видишь, чтобы кто-то кроме зеленого школия целовались на людях? Тем-более, если это девочка-девочка или мальчик-мальчик?).

Не ходя далеко в wiki и прочие глубого и категорично адекватные источники, спорт это не только соревновательный момент (даже токари на заводе соревнуются, кто перепьет мастера и в дальнейшем займет его место), но еще и физ-подготовка, в первую очередь, как мне кажется. А называть спортсменами людей, кто проводит перед монитором 15+часов своей жизни, это да, умеем, можем, практикуем. Лучше бы к IT-блоку или кибер-коммунистам приравняли.

А хочется закончить фразой из страны советов - "люблю я спорт, но только сигареты". 

Не будьте кибер, будьте людьми, что ле.



08 июн 2016, 22:44
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

^ ой, ну что за бред. Любой спорт "на про уровне" никакого здоровья не приносит.

Кто-то лучше всех палку кидает, кто-то мячик пинает, а кто-то мышкой водит. 



08 июн 2016, 22:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

"Здравствуйте! Мне, пожалуйста, ночной пакет, пять банок ягуара и укол мельдония в жопу."



08 июн 2016, 22:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Sjx писал(а):

^ ой, ну что за бред. Любой спорт "на про уровне" никакого здоровья не приносит.

Кто-то лучше всех палку кидает, кто-то мячик пинает, а кто-то мышкой водит. 

 

Хорошо, бред.

Ты отдаешь свою личинкоподобную особь на футбол. Он бегает, делает упражнения, играет, знакомится, соревнуется, учится проигрывать/выигрывать и т.д. И к 9-10 классу наигравшись в мячик, можно смело идти к репетитору, готовится к поступлению институт/ПТУ и прочие "социальные лифты" этого государста от молодости. При этом ребенок развит физически, имеет опыт фактического общения, а не через монитор с шипящим микрофоном с сопящим сабеседником.

Ты отдаешь своего ребенка в HS-кафе. Он пьет чай и смотрит на альтернативно одаренных кибер-спортсменов, кто играет в картишки. Мне дальше даже продолжать не хочется.

 

Я не против кибер дисциплин, но сука, Аллах, Иисус и два сульфийских мудреца под спидами, это не спорт. Это кибер-дисциплины. Называйте вещи своими именами и не надо тут путать теплое с педиками сосущимися у Втуля на глазах.

 



08 июн 2016, 23:01
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Ишь писал(а):

Sjx писал(а):

^ ой, ну что за бред. Любой спорт "на про уровне" никакого здоровья не приносит.

Кто-то лучше всех палку кидает, кто-то мячик пинает, а кто-то мышкой водит. 

 

Хорошо, бред.

Ты отдаешь свою личинкоподобную особь на футбол. Он бегает, делает упражнения, играет, знакомится, соревнуется, учится проигрывать/выигрывать и т.д. И к 9-10 классу наигравшись в мячик, можно смело идти к репетитору, готовится к поступлению институт/ПТУ и прочие "социальные лифты" этого государста от молодости. При этом ребенок развит физически, имеет опыт фактического общения, а не через монитор с шипящим микрофоном с сопящим сабеседником.

Ты отдаешь своего ребенка в HS-кафе. Он пьет чай и смотрит на альтернативно одаренных кибер-спортсменов, кто играет в картишки. Мне дальше даже продолжать не хочется.

 

Я не против кибер дисциплин, но сука, Аллах, Иисус и два сульфийских мудреца под спидами, это не спорт. Это кибер-дисциплины. Называйте вещи своими именами и не надо тут путать теплое с педиками сосущимися у Втуля на глазах.

 

Шахматы тоже спорт и там не нужно никакого физического развития.



08 июн 2016, 23:10
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Ишь писал(а):

но еще и физ-подготовка, в первую очередь, как мне кажется.

Как шахматисты? У меня вот что один, что второй дед в шахматах первый разряд имели, бицуха у них была огого.

Алсо, нахождение за пекой по 15 часов не сделает никого киберкотлетой, а если ты так печёшся за чью-то физическую форму, то человеку ничего не мешает выкроить полтора часа 2-3 раза в день на тренировку в спортзале или пробежки.



08 июн 2016, 23:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
-1
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Skelly писал(а):

Шахматы тоже спорт и там не нужно никакого физического развития.

Хорошо, тогда я спортсмен с 6 класса по физико-математическим дисциплинам, поступивший в мск ВУЗ без вступительных на основе спортивной подготовки на основе тригонометрии, мельдония и естественно, термодинамики.

Шахматы это хорошо, это не для всех, это для умных. Но по мне, это другой спорт. Давай забудем, что олимпиада уже давно достигла уровня евровидения и является номинально-политическим мероприятием, но я не припомню шахмат на этом международном празднике спортсменов. Хотя когда-то и перетягивание каната было оимпийским видом спорта. Можно долго искать правила, где есть исключения, но общая тенденция такова, что спорт - это физическая подготовка, в первую очередь.

P.S. назови мне хоть одну кибер-дисциплину с балансом равной шахматам. Возможностями и такому же высокому порогу вхождения, хотя бы на местные чемпионаты.



08 июн 2016, 23:23
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Понятно, очередной Втуль врывается в тред, у которого определение спорта по той же Вики не покрывает киберспорт. И все его доводы стоятся не на фактах, а на том что он понимает или не понимает, и на собственном мнении.

Алсо, у нас ещё кёрлинг является олимпийским видом спорта, там-то физуха тоже нужна огого.



08 июн 2016, 23:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

f0rward писал(а):

Понятно, очередной Втуль врывается в тред, у которого определение спорта по той же Вики не покрывает киберспорт. И все его доводы стоятся не на фактах, а на том что он понимает или не понимает, и на собственном мнении.

Алсо, у нас ещё кёрлинг является олимпийским видом спорта, там-то физуха тоже нужна огого.

В wiki, как раз немного другая точка зрения, отличная от моей. И да, все что я пишу, стоит воспринимать с маркером - моя личная точка зрения. Это форум, мы ведем дискуссию, что в этом такого не спортивного, я думал в этом мы тоже спортсмены, разве нет?

И да, исходя из твоего комментария уже предвижу наклейки на машинах кибер-спортсменов. "У меня деды Шахматисты", "Спасибо деду за цуцванг", "Шах и мат можем повторить", "Бруталити за Саб-Зиро с закрытыми глазами", "Гул Дан - ЧМО".



08 июн 2016, 23:32
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Ишь писал(а):

И да, исходя из твоего комментария уже предвижу наклейки на машинах кибер-спортсменов. "У меня деды Шахматисты", "Спасибо деду за цуцванг", "Шах и мат можем повторить", "Бруталити за Саб-Зиро с закрытыми глазами", "Гул Дан - ЧМО".

Человек в праве наклеивать на свою машину то, что не запрещено законами, так что тебя волновать особо не должно. 

Ишь писал(а):

я думал в этом мы тоже спортсмены, разве нет?

Никогда не занимался профессионально спортом.



08 июн 2016, 23:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Как было сказано в твиттере одного, даже мною не особо любимого, человека (не дословно) - "Пока этим "киберспротсменам" не начнут помогать, как минимум с визами, от того что киберспорт теперь типа официальный спорт ничего не поменяется"



08 июн 2016, 23:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

f0rward писал(а):

Человек в праве наклеивать на свою машину то, что не запрещено законами, так что тебя волновать особо не должно. 

Никогда не занимался профессионально спортом.

1.Законодательный ты мой, меня волнует ровно то, что меня волнует, и высказываю я ровно то, что хочу, опять же, в рамках закона. А твое высказывание на подобие высеру на уровне игры, где надо мышкой навести на врага и нажать одну кнопочку мышки. Вне спортивной тематики, естественно.

2. Как добрая половина сего форума, тут тематика другая, держи нас в курсе.



08 июн 2016, 23:57
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Мир меняется, не вижу ничего ужасного.

Что плохого в том, что киберспорт сделали официальным? Кому от этого хуже, кроме этих, которые "яж мужик, ко-ко-ко, фу-фу ***, фу-фу киберспортсмены"? Адекватным людям глубоко ***, кто там с кем жарится, если они этого не видят, то же самое и про киберспорт, не нравится - не смотри, никто не заставляет.

Лично мне не доставляет смотреть на ногомяч по 90 минут ради одного гола. Лучше уж посмотреть как какой-нибудь патронвар на 60 дмг в лицо кому-нибудь вьехал, куда больше эмоций.



08 июн 2016, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Ишь писал(а):

1.Законодательный ты мой, меня волнует ровно то, что меня волнует, и высказываю я ровно то, что хочу, опять же, в рамках закона. А твое высказывание на подобие высеру на уровне игры, где надо мышкой навести на врага и нажать одну кнопочку мышки. Вне спортивной тематики, естественно.

Ну значит ты можешь засунуть волнения себе в задницу. Ну и если надо просто навести мышкой, то скоро тебя на Интернешнале ждать? Изи бабки же, одну кнопку мыши нажал, полутал овер 100к бачей.

 

Ишь писал(а):

2. Как добрая половина сего форума, тут тематика другая, держи нас в курсе.

Тогда к чему ты написал про спортсменов? Не пиши херню, в таком случае.



09 июн 2016, 00:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

*Kosmos отдает свой доширак Gatlike*



09 июн 2016, 00:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

f0rward писал(а):

Ишь писал(а):

1.Законодательный ты мой, меня волнует ровно то, что меня волнует, и высказываю я ровно то, что хочу, опять же, в рамках закона. А твое высказывание на подобие высеру на уровне игры, где надо мышкой навести на врага и нажать одну кнопочку мышки. Вне спортивной тематики, естественно.

Ну значит ты можешь засунуть волнения себе в задницу. Ну и если надо просто навести мышкой, то скоро тебя на Интернешнале ждать? Изи бабки же, одну кнопку мыши нажал, полутал овер 100к бачей.

 

Ишь писал(а):

2. Как добрая половина сего форума, тут тематика другая, держи нас в курсе.

Тогда к чему ты написал про спортсменов? Не пиши херню, в таком случае.

 

Божечки ты боже. На ночь глядя в самую точку попал, подгоревшего с тыла выловил, напалмом проникшегося до душещипательных волнений анальных страданий на почве нехарактерных увлечений.

Еще раз для когнетивно-фимозно направленных. Я высказываю свою точку зрения в любом виде, не противоречащем правилам площадки и страны проживания. Все остальные случаи затыкания и препятсивия высказываний прошу воспринимать, как умолишенность, ограниченность и просто снисходительно щадящий фактор мозговой затруднительной активности протестующего.

 



09 июн 2016, 00:17
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Ишь писал(а):

МААМ БАМБАНУЛА НУ СКАЖИ ИМУ МАМ НУ СКАЖИИИ НУ ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ? 

Что-то в голос. С чего ты решил, мой альтернативно одарённый не друг, что я имею какое-то отношение к киберспортивной деятельности и почему у меня должно гореть с какого-то даунича, который не может принять увлечения совершенно незнакомых ему людей.



09 июн 2016, 00:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru