Киберспорт официально признан спортом в России  
Автор Сообщение

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

ЗАЧЕМ МНЕ ШКОЛА Я БУДУ КЕБЕРСПАТРСМЕНОМ!



09 июн 2016, 00:30
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Ищу работу, овервоч не предлагать



09 июн 2016, 00:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
-1
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

f0rward писал(а):

Ишь писал(а):

МААМ БАМБАНУЛА НУ СКАЖИ ИМУ МАМ НУ СКАЖИИИ НУ ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ? 

Что-то в голос. С чего ты решил, мой альтернативно одарённый не друг, что я имею какое-то отношение к киберспортивной деятельности и почему у меня должно гореть с какого-то даунича, который не может принять увлечения совершенно незнакомых ему людей.

Я не называю тебя недругом.

Я принимаю твои увлечения, в любом виде, они твои, пользуйся на здоровье.

Ты активно заступаешься за "кибер-спорт", к которому имеешь сомнительное отношение через двух дедушек-щахматистов с битцухой.

Ты пишешь "в голос", "даунич" в 2016 в одном контексте с "кибер-спортом" отрицая причастность к онному.

Агришься на упоминание прицела и нажимание одной кнопки, воспринимая это лично на свой счет и генерируя в ответ школьные предложения капсом. Извини, видимо ты состоявшеяся личность и я вообще зря начал с тобой дискуссию.

 



09 июн 2016, 00:38
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Ишь писал(а):

 

Что-нибудь кроме высеров из воды ты в силах выдать? А то кроме детектов пожаров и какого-то аггро я не вижу. А то тебя более не хватает ни на что, кроме детекта бомбёжки на замечание про "просто нажимать кнопки". Да, а в беге на 100 метров надо просто перебирать ногами, в футболе надо просто катать круглый предмет, в шахматах надо просто двигать фигуры. Всё просто. Только что-то не все Месси и Каспаровы. 



09 июн 2016, 00:45
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

завтра же устрою чемп по овервотчику под эгидкой министерства   изи бизнесс



09 июн 2016, 00:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

f0rward писал(а):

ТРЕД ПРО КИБЕРСПОРТ
@
ВТУЛЬ ТУТ КАК ТУТ

 

Это   



09 июн 2016, 01:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Skelly писал(а):

Ишь писал(а):

Sjx писал(а):

^ ой, ну что за бред. Любой спорт "на про уровне" никакого здоровья не приносит.

Кто-то лучше всех палку кидает, кто-то мячик пинает, а кто-то мышкой водит. 

 

Хорошо, бред.

Ты отдаешь свою личинкоподобную особь на футбол. Он бегает, делает упражнения, играет, знакомится, соревнуется, учится проигрывать/выигрывать и т.д. И к 9-10 классу наигравшись в мячик, можно смело идти к репетитору, готовится к поступлению институт/ПТУ и прочие "социальные лифты" этого государста от молодости. При этом ребенок развит физически, имеет опыт фактического общения, а не через монитор с шипящим микрофоном с сопящим сабеседником.

Ты отдаешь своего ребенка в HS-кафе. Он пьет чай и смотрит на альтернативно одаренных кибер-спортсменов, кто играет в картишки. Мне дальше даже продолжать не хочется.

 

Я не против кибер дисциплин, но сука, Аллах, Иисус и два сульфийских мудреца под спидами, это не спорт. Это кибер-дисциплины. Называйте вещи своими именами и не надо тут путать теплое с педиками сосущимися у Втуля на глазах.

 

Шахматы тоже спорт и там не нужно никакого физического развития.

Умственного тоже, т.к. с комбинаторикой куда лучше справится компуктер.

ЗЫ: Дерьмо этот ваш холивар про труъ и не труъ спорт, главное, что бы по ящику крутили то, что доставляет людям и куда можно впихнуть больше рекламы. 

Зрелища они и есть зрелища, как их не называй.



09 июн 2016, 02:02
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

На соревнованиях по компьютерным играм может быть можно зарабатывать призовые и на рекламе, но это не делает участника спортсменом.

Так же как разрешенный в некоторых странах брак между гомосексуалистами не делает этот союз полноценной "семьёй".

Тут идёт подмена понятий, непонятно зачем, ведь для таких "спортсменов" уже родилась более ёмкая и соответствующая действительности формулировка - "задрот".

 

P.S. Киберспорт для петухов. Те, кто этого еще не понял - просто не вырос. 



09 июн 2016, 02:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

ГопнегВася писал(а):

На соревнованиях по компьютерным играм может быть можно зарабатывать призовые и на рекламе, но это не делает участника спортсменом.

Так же как разрешенный в некоторых странах брак между гомосексуалистами не делает этот союз полноценной "семьёй".

Тут идёт подмена понятий, непонятно зачем, ведь для таких "спортсменов" уже родилась более ёмкая и соответствующая действительности формулировка - "задрот".

 

P.S. Киберспорт для петухов. Те, кто этого еще не понял - просто не вырос. 

Киберспорт безопаснее обычного спорта на 95%, играю где хочу и законом не запрещено.



09 июн 2016, 02:30
Профиль

1
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Почему все противники пишут про гомиков, что у вас за фиксация на заднеприводхых? 



09 июн 2016, 02:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

f0rward писал(а):

Почему все противники пишут про гомиков, что у вас за фиксация на заднеприводхых? 

Просто пацаны не осиливают в мышление, херачат штампами. 

 



09 июн 2016, 02:47
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Как думаете, что в киберспорте с возрастными рамками?

В большом спорте, спортсмены начинают развивать свои навыки с раннего детства (лет в 5 их уже отдают в "секции", клубы) и своего пика они достигают в возрасте 20 лет.

А как будет в киберспорте? Со скольки лет стоит начинать, а во сколько уже нет смысла? 



09 июн 2016, 06:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Бунмаг писал(а):

Как думаете, что в киберспорте с возрастными рамками?

В большом спорте, спортсмены начинают развивать свои навыки с раннего детства (лет в 5 их уже отдают в "секции", клубы) и своего пика они достигают в возрасте 20 лет.

А как будет в киберспорте? Со скольки лет стоит начинать, а во сколько уже нет смысла? 

Клёво.



09 июн 2016, 07:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

ГопнегВася писал(а):

На соревнованиях по компьютерным играм может быть можно зарабатывать призовые и на рекламе, но это не делает участника спортсменом.

Так же как разрешенный в некоторых странах брак между гомосексуалистами не делает этот союз полноценной "семьёй".

Тут идёт подмена понятий, непонятно зачем, ведь для таких "спортсменов" уже родилась более ёмкая и соответствующая действительности формулировка - "задрот".

 

P.S. Киберспорт для петухов. Те, кто этого еще не понял - просто не вырос. 

Ога, а настоящий солдат ето только рембо с пулеметом.

Но по факту сейчас сидит где-то в омерике няшная девочка в форме за компьютером и убивает десятки муслимов в день с беспилотника. 

 

 



09 июн 2016, 07:28
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Всем известно, что злоупотребление компьютерными играми, вызывает агрессию у детей, психические расстройства, у взрослых особей, падение либидо и асоциальность. Отличный вид спорта, дерзайте.



09 июн 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

VeraWang писал(а):

Всем известно, что злоупотребление компьютерными играми, вызывает агрессию у детей, психические расстройства, у взрослых особей, падение либидо и асоциальность. Отличный вид спорта, дерзайте.



09 июн 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Мастер спорта по ЛоЛу, кандидат в мастера по Дота2.

Сказка. Уважаемые люди будут.

Кого-то из наверняка без экзаменов в институт будут брать, чтобы за ВУЗ выступали на региональных соревнованиях, не иначе.



09 июн 2016, 12:55
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

А как будет реализовано разделение между любительским спортом и профессионалами? И разрешат ли им вместе выступать на Олимпиаде?

 

 

 

Тут АИБА на днях разрешила профессионалам выступать по боксу на олимпиаде, такое бурление говно пошло.



09 июн 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Вообще-то признание киберспорта спортом, тем более в России, не ведёт к тому что оный окажеся на Олимпиаде. Лично я считаю, что киберспорта там отродясь не будет.



09 июн 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Киберспорт официально признан спортом в России

Да это я так написал, по приколу. Сам факт зашкваривания умиляет, кто там до этого дошел вообще в правительстве, вот оно че Михалыч, делать то видать совсем неча.



09 июн 2016, 13:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru