Киберспортивный клуб-кафе! 

Ценовая политика
Опрос закончился 18 апр 2014, 15:39
500 рублей 28%  28%  [ 72 ]
700 рублей 4%  4%  [ 11 ]
1000 рублей 6%  6%  [ 15 ]
До 5000 рублей 7%  7%  [ 18 ]
Я не буду посещать данное заведение 55%  55%  [ 140 ]
Всего голосов : 256

Киберспортивный клуб-кафе!  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!
Темболее в такое заведение никто не будет ходить. На тему игр задроты общаются через скайп.


20 мар 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Spicetime писал(а):
Темболее в такое заведение никто не будет ходить. На тему игр задроты общаются через скайп.
Ваша позиция мне понятна.Спасибо

 



20 мар 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Я бы сходил ради возможности увидеть героев интернета,зная их форумные ники на ПГ к примеру,в реале.



20 мар 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Лучше в баньку сходить, да тараньки потом с пивом в халате попить.



20 мар 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

...бизнесс-план: хочу сделать как у вилатки на стриме, он круче -  на уровне детского сада) Картинка помещения - я вообще поехал:) Автор явно не в курсе жестоких реалий современного бизнеса)
Большая часть целевой аудитории - школьники и студенты - которые не могут себе позволить платить даже 500р за вход)



20 мар 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Feanor17184 писал(а):

...бизнесс-план: хочу сделать как у вилатки на стриме, он круче -  на уровне детского сада) Картинка помещения - я вообще поехал:) Автор явно не в курсе жестоких реалий современного бизнеса)
Большая часть целевой аудитории - школьники и студенты - которые не могут себе позволить платить даже 500р за вход)

Спасибо, что не читал всю тему!



20 мар 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Feanor17184 писал(а):

...бизнесс-план: хочу сделать как у вилатки на стриме, он круче -  на уровне детского сада) Картинка помещения - я вообще поехал:) Автор явно не в курсе жестоких реалий современного бизнеса)
Большая часть целевой аудитории - школьники и студенты - которые не могут себе позволить платить даже 500р за вход)

Спасибо, что не читал всю тему!


Я прочитал тему, и тебе тут правильно сказал народ, что бизнесс-модель не годится ни к черту. Есть деньги на бизнесс - открой банальное тур-агенство или рекламную фирму) Отдача в деньгах в разы быстрее и надежнее, чем сомнительные вклады в школьников.
Деньги в киберспорте есть - но вот у конечной аудитории их как раз, в большинстве своем, нет. Зачем школьнику платить даже 500р за вход в какой-то киберклуб, чтобы сидеть на 100500м ряду и нихрена не видеть какого-то там стримера и саму игру, если он бесплатно может посидеть с братюнями в скайпе и обсудить трансляцию в отличном качестве? Просто поставь для себя этот вопрос и ответь на него. Когда у тебя будет на него адекватный ответ - можно двигаться дальше по бизнесс-плану.



20 мар 2014, 10:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

ТСу не стоит забывать, что это всё-таки не московский форум, так что про каждого форумчанина, который к нему зайдёт, он, конечно, погорячился. 

 



20 мар 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Feanor17184 писал(а):

JustFirst писал(а):

Feanor17184 писал(а):

...бизнесс-план: хочу сделать как у вилатки на стриме, он круче -  на уровне детского сада) Картинка помещения - я вообще поехал:) Автор явно не в курсе жестоких реалий современного бизнеса)
Большая часть целевой аудитории - школьники и студенты - которые не могут себе позволить платить даже 500р за вход)

Спасибо, что не читал всю тему!


Я прочитал тему, и тебе тут правильно сказал народ, что бизнесс-модель не годится ни к черту. Есть деньги на бизнесс - открой банальное тур-агенство или рекламную фирму) Отдача в деньгах в разы быстрее и надежнее, чем сомнительные вклады в школьников.
Деньги в киберспорте есть - но вот у конечной аудитории их как раз, в большинстве своем, нет. Зачем школьнику платить даже 500р за вход в какой-то киберклуб, чтобы сидеть на 100500м ряду и нихрена не видеть какого-то там стримера и саму игру, если он бесплатно может посидеть с братюнями в скайпе и обсудить трансляцию в отличном качестве? Просто поставь для себя этот вопрос и ответь на него. Когда у тебя будет на него адекватный ответ - можно двигаться дальше по бизнесс-плану.

На этот вопрос я давно уже ответил.

Втуль писал(а):

ТСу не стоит забывать, что это всё-таки не московский форум, так что про каждого форумчанина, который к нему зайдёт, он, конечно, погорячился. 

 

Согласен с вами полностью.Я выразился очень абстрактно

Как вы смотрите на абонементы и членства?



20 мар 2014, 10:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

я бы всё-таки не стал брать деньги за вход в обычные дни, когда никаких особых ивентов нет. в крайнем случае, продавать недорогие флаера (типа купил на входе билетик за 150 рубасов, а в баре поменял его на бокал Жигулей). 

а на какие-нибудь мощные события можно уже мутить и шоу, и звёзд коммьюнити, и, следственно, брать за это плату. 

 

но тоже можно пролететь, потому как не всякий школьник станет покупать себе чаёк. тогда получится, что он за просто так ошивается в злачном месте. с другой стороны, это поможет создать наполненность и атмосферу для общения. 



20 мар 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

я бы всё-таки не стал брать деньги за вход в обычные дни, когда никаких особых ивентов нет. в крайнем случае, продавать недорогие флаера (типа купил на входе билетик за 150 рубасов, а в баре поменял его на бокал Жигулей). 

а на какие-нибудь мощные события можно уже мутить и шоу, и звёзд коммьюнити, и, следственно, брать за это плату. 

 

но тоже можно пролететь, потому как не всякий школьник станет покупать себе чаёк. тогда получится, что он за просто так ошивается в злачном месте. с другой стороны, это поможет создать наполненность и атмосферу для общения. 

Идея в этом и состоит, если ивентов не будет, не будет и цены.В начале темы я об этом писал
Максимум стоимости в обычный день- это рублей 100 - 200 ( в который входит чаек и тортик)



20 мар 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Если есть бабки, то открой что-нибудь более надёжное и релевантное чем, то о чём ты думаешь. Не надо придумывать колесо.



20 мар 2014, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

nArk0zNK писал(а):

Если есть бабки, то открой что-нибудь более надёжное и релевантное чем, то о чём ты думаешь. Не надо придумывать колесо.

Лень- двигатель прогресса :D



20 мар 2014, 10:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

может, ТС хочет вложить деньги для души, а не только для заработка. 



20 мар 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Хотелось бы создать паб-лайф зону. В которой все товарищи и все друг другу рады.Естественно планируются развлечения в разных проявлениях(приставки,танцы, конкурсы и т.п)К открытыю выложу видео.

 

Это всё очень круто, интересно и красиво. Но предприятие всё равно убыточно, ну вот потому что так, потому что уровень интереса к играм пока ещё слишком мал. А я никогда не ошибаюсь в вопросах комьюнити, потому что я рупор истины и правды, защитник комьюнити.

Щас наоборот идёт спад во всей этой истории, потому что на первом плане моба игры - это тупиковая ветвь развития и сейчас тот, кто найдёт абсолютно новый челендж в киберспорте - будет самым молодцом.

 

И как уже все сказали и я в том числе. Для души - конечно круто. Это скорее щас как купить футбольный клуб. Но на этом всё.



20 мар 2014, 10:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

может, ТС хочет вложить деньги для души, а не только для заработка. 

Тогда нехрен капать на мозги и просто сделать бесплатный вход для всех.

 



20 мар 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

может, ТС хочет вложить деньги для души, а не только для заработка. 

Я думаю в России можно развить киберспортивно-развлекательную услугу, индустрию не точечно ( дома у каждого  поклонника) а создать целую соц. группу, как  в свое время образовались фанаты футбола



20 мар 2014, 10:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Я думаю в России можно развить киберспортивно-развлекательную услугу, индустрию не точечно ( дома у каждого  поклонника) а создать целую соц. группу, как  в свое время образовались фанаты футбола

 

могу только успехов пожелать. сейчас, в принципе, подрастает такое поколение, которое можно заманить в подобное заведение. и деньги они найдут, родители выделят, абы дитё по улицам не шлялось. на Айфоны для школьников ведь изыскивают средства. 

 



20 мар 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Цитата:

Нет, это возможность провести время с комфортом, в кругу людей с общими интересами, поделиться своими знаниями, выпить чаю или плотно поесть,купить сувениры, принадлежности для игр или для повседневной жизни!

 

99% попьют чай дома. посмотрят стримы дома, поделяться знаниями написав гайд, плотно поедят не платив 500 рублей за вход, принадлежости для игр и повседновной жизни купят в магазине.

Эта идея обречена на провал, 99% "геймеров" купят себе пиво и чипсы на 500 руб и сядут дома со скайпом играть.

Цитата:
как  в свое время образовались фанаты футбола

Ну ты и сравнил.

Футбол любят,смотрят,посещают и т.д 100 % людей допустим а "геймеры" узкая прослойка в 0,00001 %.

Лучше океанариум откройте или лазерные бои.



20 мар 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

We're Man United and we'll do what we want.  !!! Давайте посмотрим что плучится,все новости буду заносить в эту тему


Fiction писал(а):

Цитата:

Нет, это возможность провести время с комфортом, в кругу людей с общими интересами, поделиться своими знаниями, выпить чаю или плотно поесть,купить сувениры, принадлежности для игр или для повседневной жизни!

 

99% попьют чай дома. посмотрят стримы дома, поделяться знаниями написав гайд, плотно поедят не платив 500 рублей за вход, принадлежости для игр и повседновной жизни купят в магазине.

Эта идея обречена на провал, 99% "геймеров" купят себе пиво и чипсы на 500 руб и сядут дома со скайпом играть.

Цитата:
как  в свое время образовались фанаты футбола

Ну ты и сравнил.

Футбол любят,смотрят,посещают и т.д 100 % людей допустим а "геймеры" узкая прослойка в 0,00001 %.

Лучше океанариум откройте или лазерные бои.

Ты  видимо перепутал, статистически каждый подросток геймер в том или ином плане. То что ты описал про дом, может это твои друганы социофобо-хикко-социопаты с боязнью солнечного света.  Не хочу обидеть, но каждый парень хочет развлечься, а тут предоставится место где не будет альфа самцов и т.п людей он раскрепостится и будет нормально себя чувствовать. Каждый сможет позволить себе сходить в такой клую 1- 2 раза в неделю.



20 мар 2014, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru