Киберспортивный клуб-кафе! 

Ценовая политика
Опрос закончился 18 апр 2014, 15:39
500 рублей 28%  28%  [ 72 ]
700 рублей 4%  4%  [ 11 ]
1000 рублей 6%  6%  [ 15 ]
До 5000 рублей 7%  7%  [ 18 ]
Я не буду посещать данное заведение 55%  55%  [ 140 ]
Всего голосов : 256

Киберспортивный клуб-кафе!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

JustFirst писал(а):

Извини,я нормально воспринимаю критику, но хотел бы заметить, за предоставление качественной услуги с реальными звездами "большого комьюнити" стоит отдать ту сумму которую я указал.

Ну и приведем аналогию:Когда ты приходишь в новый "крутой" ресторан ты же не просишь,чтобы тебе дали пробник или накормили со скидкой 80% т.к ты не знаешь что это за место.Естественно ты платишь по их прайсу. 

 

у тебя там каждый день будут сидеть звёзды "большого комьюнити"?

аналогия не верна: в ресторане я плачу за еду, а не за возможность придти и посидеть внутри. 

погугли, как проходят спортивные трансляции в барах, например. когда есть или флаер, который ты покупаешь на входе, но потом обналичиваешь в баре, или минимальная сумма заказа, при которой ты платишь деньги не просто за возможность посмотреть тот же хоккей, а берёшь пару бокалов пива и закуску, или же просто свободный вход. 

а брать деньги за посидеть в баре, потрещать с корешами и посетить магазин - это так себе бизнес-план, я считаю. 

 

Если ты не понял примера, то в любом ресторане еда идентичная. Т.е по сути ты платишь за свои "потребности"

 



19 мар 2014, 16:28
Профиль



<Трайхард Гейминг>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1552
3х3: 1637
5х5: 1243
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

автор поехавший



19 мар 2014, 16:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Если ты не понял примера, то в любом ресторане еда идентичная. Т.е по сути ты платишь за свои "потребности"

 

 

давай проще:
зачем мне платить тебе деньги за возможность посмотреть стрим, который я могу посмотреть дома?

 

в ресторанах могут отличаться и еда, и обслуживание, и интерьер. но главный пункт, за который ты там платишь, это еда. в твоём "ресторане" я не вижу этой самой "еды", вот о чём я тебе говорю. 



19 мар 2014, 16:34
Профиль



<Воины Солнца>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2001
3х3: 1908
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

сделать вход 500 руб.

Остальное бабло рубить с пиваса и хавки.

Больше за ущербные стримы я не отдам.



19 мар 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

А чем отличается борщ ресторана "урюпинск Инклюдед" от борща в " Sex plaza,cocaine"



19 мар 2014, 16:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

А чем отличается борщ ресторана "урюпинск Инклюдед" от борща в " Sex plaza,cocaine"

Ценой.



19 мар 2014, 16:40
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Вы, то есть ты, просто рак или  :troll:. По теме, в таком случае вводится депозит на n-сумму.



19 мар 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Сделать как в антикафе - платить за проведенное внутри время. Сделать отдельную плату за проведенное время за компами, если ты пришел поиграть (да, я знаю, что развлечения входят в стоимость времени в антикафе, но тут немного другое). Хавку по желанию, можешь сделать, чтобы можно было проносить с собой, но есть в отведенных зонах для зрителей и отдыха.



19 мар 2014, 16:41
Профиль

-1
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Открой клуб где зал будет поделен на 2 части в одной лол играют\стримят в другой доту2 стримят играют, воткни камеры повсюду и запусти риалити шоу на ТНТ, ДНОМ2 profit



19 мар 2014, 16:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

А чем отличается борщ ресторана "урюпинск Инклюдед" от борща в " Sex plaza,cocaine"

 

раз уж ты любитель ресторанных аналогий, то:

1) вкусом;

2) размером порции;

3) подачей;

4) качеством продуктов;

5) ценой.

 

об остальных плюсах второго ресторана говорить не буду, потому что они конкретно к самому борщу не имеют никакого отношения. 

 

и встречный вопрос: чем отличается просмотр стрима в уютном кресле дома от просмотра стрима в уютном кресле у тебя в баре?

 



19 мар 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

SleepyHollow писал(а):

Вы, то есть ты, просто рак или  :troll:. По теме, в таком случае вводится депозит на n-сумму.

Полностью с вами согласен, просто цены будут варьироваться от количества лиц, которые будут приглашены. 
Будет создана система карт и скидок. 
Суть в европеском стиле ведения бизнеса. Вы платите за приятное времяпрепровождение, в соответсвтующей обстановке, с едой напитками развлечениями и играми. Все люди находящиеся вокруг вас имеют схожие интересы

Втуль писал(а):

JustFirst писал(а):

А чем отличается борщ ресторана "урюпинск Инклюдед" от борща в " Sex plaza,cocaine"

 

раз уж ты любитель ресторанных аналогий, то:

1) вкусом;

2) размером порции;

3) подачей;

4) качеством продуктов;

5) ценой.

 

об остальных плюсах второго ресторана говорить не буду, потому что они конкретно к самому борщу не имеют никакого отношения. 

 

и встречный вопрос: чем отличается просмотр стрима в уютном кресле дома от просмотра стрима в уютном кресле у тебя в баре?

 

Подача, размер - входят в цену. А вкус и качество - параметр который сможет отличить только настоящий дегустатор.По факту борщ  делается одинаково.

JustFirst писал(а):

SleepyHollow писал(а):

Вы, то есть ты, просто рак или  :troll:. По теме, в таком случае вводится депозит на n-сумму.

Полностью с вами согласен, просто цены будут варьироваться от количества лиц, которые будут приглашены. 
Будет создана система карт и скидок. 
Суть в европеском стиле ведения бизнеса. Вы платите за приятное времяпрепровождение, в соответсвтующей обстановке, с едой напитками развлечениями и играми. Все люди находящиеся вокруг вас имеют схожие интересы

Втуль писал(а):

JustFirst писал(а):

А чем отличается борщ ресторана "урюпинск Инклюдед" от борща в " Sex plaza,cocaine"

 

раз уж ты любитель ресторанных аналогий, то:

1) вкусом;

2) размером порции;

3) подачей;

4) качеством продуктов;

5) ценой.

 

об остальных плюсах второго ресторана говорить не буду, потому что они конкретно к самому борщу не имеют никакого отношения. 

 

и встречный вопрос: чем отличается просмотр стрима в уютном кресле дома от просмотра стрима в уютном кресле у тебя в баре?

 

Подача, размер - входят в цену. А вкус и качество - параметр который сможет отличить только настоящий дегустатор.По факту борщ  делается одинаково.

И в хорошем ресторане вип класса и в ресторане эконом класса вкус и качество будут примерно идентичны



19 мар 2014, 16:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

К чему вся эта софистика? Переделай свой опрос лучше в более тривиальный: кто хочет платить за вход и кто не хочет платить вообще и ходить туда не будет. Сразу же увидишь что твоё дело провалилось ещё на этапе бизнес-плана. И, заметь, это будут данные с аудитории игрового портала, где все так или иначе заинтересованы в хоть каких-то аспектах киберспортивных дисциплин. А для рандомного обывателя заплатить за вход "туда где стримят игры" и много игровых знаменитостей - это вообще из разряда шуток за 200  Fool



19 мар 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Koala писал(а):

К чему вся эта софистика, переделай свой опрос лучше в более тривиальный: кто хочет платить за вход и кто не хочет платить вообще и ходить туда не будет. Сразу же увидишь что твоё дело провалилось ещё на этапе бизнес-плана.

Пусть так и будет!


Пересоздал опрос, прошу ответить заново.

Извините

 



19 мар 2014, 16:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Кривой опрос опять, Г-споди. Я могу не посещать подобные заведения, потому что я хикка, колясочник или турникмэн, а не потому, что меня смущает цена.



19 мар 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Alaron писал(а):

Кривой опрос опять, Г-споди. Я могу не посещать подобные заведения, потому что я хикка, колясочник или турникмэн, а не потому, что меня смущает цена.

Суть вопроса и узнать будут ли люди посещать, если нет то ответ будет под номером 5 если да, то цена уже не важна.



19 мар 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Итак, совет. Если вы создаете это все для отбивания денег и прибыли-то лучше, не пихаться в киберспорт в рашке. Если же у вас уже некуда девать и хотите попробовать-то пробуйте



19 мар 2014, 17:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

JustFirst писал(а):

А чем отличается борщ ресторана "урюпинск Инклюдед" от борща в " Sex plaza,cocaine"

 

раз уж ты любитель ресторанных аналогий, то:

1) вкусом;

2) размером порции;

3) подачей;

4) качеством продуктов;

5) ценой.

 

об остальных плюсах второго ресторана говорить не буду, потому что они конкретно к самому борщу не имеют никакого отношения. 

 

и встречный вопрос: чем отличается просмотр стрима в уютном кресле дома от просмотра стрима в уютном кресле у тебя в баре?

 

Почему фанаты ходят на футбол а не смотрят его по телеку?Ответ я уже давал, от твоих потребностей.Никто тебя не заставляет идти, ты сам можешь решить: сидеть дома или идти и поорать вместе с людьми близкими тебе по интересам,выпить чаю и поболтать)) 
Если ты хиккан и социофоб то это уже не к нам



19 мар 2014, 17:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

Почему фанаты ходят на футбол а не смотрят его по телеку?Ответ я уже давал, от твоих потребностей.Никто тебя не заставляет идти, ты сам можешь решить: сидеть дома или идти и поорать вместе с людьми близкими тебе по интересам,выпить чаю и поболтать)) 

Если ты хиккан и социофоб то это уже не к нам

 

ты всё правильно говоришь, но много ли ты знаешь заведений, где берут деньги за вход в спорт-бар? 

 

и - если таковые имеются - как у них с посещаемостью на фоне заведений, где плату за сам вход не берут?

 



19 мар 2014, 17:15
Профиль

2
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Всем привет я из 6 класса, зашел спросить на ПГ как мне вести бизнес.



19 мар 2014, 17:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Олсо, я тут задумался - почему ОПы подобных тредов на ПГ пишут как неграмотные школьники, а уровень связности их мыслей и категории, которыми они рассуждают, имеют такой чёткий привкус 12-летнего?



19 мар 2014, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru