Killshot по терранам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Killshot по терранам
Speedq писал(а):

какого одного юнита ? контрить гончии должны корапторов в замесах с викингами , гончая это такой скилл у рейвенов стоит 125 манны наносить 100 дамага аое 3 метра
их и сейчас юзают когда зерг строит крит массу воздуха , возможно у вас в на дне алмаза все по другому -_-

кста госты стали эфективнее вс пухликов тк будут убивать их с 2х выстрелов снайпер шота


Пухлики и так убивались с 2х снайпов.

Тут предыдущие оратор пытается донести затратность рейвенов в твз, это действительно не фанглы по 75 энергии раскидывать. Сикер мисл это супермегалэйт опция, реально их использовать только когда у тебя хотя бы 8 газов качается. При этом у зерга есть фангл, при правильном использовании которого рейвен просто не подлетит на ренж 6 к его коррапторам/брудлордам. Так что при текущем положении дел рейвен редко юзабелен.

Цитата:

чёт я не понял. в чём проблема снаип шота? раньше он игнорил броню и дамажил на 45 урона. нынче он игнорит броню и дамажит дважды по 25. так в чём бида то?


Дважды только по Psionic юнитам, т.е. ХТ, даркам, квинам и инфесторам. Ну и по самим гостам.


11 фев 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Killshot по терранам
Laywaste писал(а):

Пухлики и так убивались с 2х снайпов.


Не совсем так, раньше для убийства пухлика нужно было три выстрела, так как после первого выстрела сразу же происходил реген 1го хп


11 фев 2012, 16:28
Профиль

Сообщение Killshot по терранам
Нерфы терранов уже просто аллогичны.

Я не знаю как выиграть игру, которая длится больше 20минут. Таоке чувство будто все кто играют против меня знают это и тупо всю игру туртлят на 3х базах (зерги на 4++).

Если игроки равного скилла, я не вижу шансов у террана выиграть Макро ТвЗ без масс гостов. Так же не понимаю как выиграть ТвП 200х200, но близзам наплевать.

Мне не понятно почему у терранов т3 настолько не играельныи и почему ЭТО не патчится.


А вообще терраны сеичас играют против времени, с каждои минутои шанс выиграть все меньше и меньше.


11 фев 2012, 19:04
Профиль

0
Сообщение Killshot по терранам
Близзы хотят свести терранов к тупому МММ. Без гостов, викингов и прочего.


12 фев 2012, 11:23
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Killshot по терранам
Fizz писал(а):

Нерфы терранов уже просто аллогичны.

Я не знаю как выиграть игру, которая длится больше 20минут. Таоке чувство будто все кто играют против меня знают это и тупо всю игру туртлят на 3х базах (зерги на 4++).

Если игроки равного скилла, я не вижу шансов у террана выиграть Макро ТвЗ без масс гостов. Так же не понимаю как выиграть ТвП 200х200, но близзам наплевать.

Мне не понятно почему у терранов т3 настолько не играельныи и почему ЭТО не патчится.


А вообще терраны сеичас играют против времени, с каждои минутои шанс выиграть все меньше и меньше.



Скажи это корейским терранам ;D


12 фев 2012, 16:57
Профиль Skype



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Killshot по терранам
Физз к тому и ведет,что тащат только терраны с заоблачным уровнем игры.


12 фев 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение Killshot по терранам
2Каусстайл

А на что было жаловаться до патча? (Это по поводу взятия чемпов ГОСАми)
Раньше риперами абузили да и всё, больше не припомню.
ИМХО скилл, скилл.


12 фев 2012, 20:02
Профиль

Сообщение Killshot по терранам
Элви писал(а):

Fizz писал(а):

Нерфы терранов уже просто аллогичны.

Я не знаю как выиграть игру, которая длится больше 20минут. Таоке чувство будто все кто играют против меня знают это и тупо всю игру туртлят на 3х базах (зерги на 4++).

Если игроки равного скилла, я не вижу шансов у террана выиграть Макро ТвЗ без масс гостов. Так же не понимаю как выиграть ТвП 200х200, но близзам наплевать.

Мне не понятно почему у терранов т3 настолько не играельныи и почему ЭТО не патчится.


А вообще терраны сеичас играют против времени, с каждои минутои шанс выиграть все меньше и меньше.



Скажи это корейским терранам ;D


Скажем так, атаковать армиеи зерга (допустим димага выжмет из этого 100% эффективности), обычныи игрок выжмет из этого ну скажем 80% эффективности.

Теперь армия террана, МВП сделает это на 100%, обычныи терран едва 50% выжмет =)

чтото в этом духе.

Т1 юнитам и нужен "т1 контроль".


12 фев 2012, 20:46
Профиль

0
Сообщение Killshot по терранам
Зерги оп!


12 фев 2012, 22:41
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Killshot по терранам
халява должна быть наказана 3 rax go go :D


12 фев 2012, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru