Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

На самом деле, нет.



31 мар 2013, 19:54
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

что нет



31 мар 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

А что такое "страна"?



31 мар 2013, 20:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Это как государство, только в душой.



31 мар 2013, 20:08
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Свуй писал(а):

А что такое "страна"?

я специально не стал писать Родина, чтобы не звучало пафосно для современного эгоцентрика, хотя по сути это нормлаьно звучит.



31 мар 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:
А как же лженауки типа кибернетики и генетики?

 

докапываться до того, что и как говорил Сталин - не будем. в данном случае, есть мнение, лучше судить по делам.

 

а дела такие, что в 48 году был построен ИТМВТ, после письма Сталину от Лаврентьева и в том же 48 году были созданы первые ЭВМ.

 

а в 49 и 50 годах были открыты КБ, НИИ и лаборатория.

 

а вот трагедия с кибернетикой в советском союзе случилась в 67 году, когда начали копировать американские образцы забив на свои. кто был у руля в то время я думаю ты и сам знаешь.



31 мар 2013, 20:21
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

да никто не отрицает что ошибок и косяков напороли и народу положили не мыслимое кол-во,

(хоят взять тот же пресловутый Беломорканал, кости зеков шли на пользу, а сейчас ваши кости никому не нужны) я утрирую, товарищ Сталин был Хозяин и ему было дело до всего, начиная от просмотра кинокартин и раздачи премий и заканчивая ракетами...Принял страну с сохой и оставил с ракетами. 



31 мар 2013, 20:33
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

nmfym писал(а):

Цитата:
А как же лженауки типа кибернетики и генетики?

 

докапываться до того, что и как говорил Сталин - не будем. в данном случае, есть мнение, лучше судить по делам.

 

а дела такие, что в 48 году был построен ИТМВТ, после письма Сталину от Лаврентьева и в том же 48 году были созданы первые ЭВМ.

 

а в 49 и 50 годах были открыты КБ, НИИ и лаборатория.

 

а вот трагедия с кибернетикой в советском союзе случилась в 67 году, когда начали копировать американские образцы забив на свои. кто был у руля в то время я думаю ты и сам знаешь.

Поздно же спохватились, когда уже в в мире полным ходом строились ЭВМ. В 48м кстать Шокли изобрел биполярный транзистор, тоесть ссср вошла в гонку технологий в конце целой эпохи. Не удивительно что со временем начали безбожно отставать и копировать.  



31 мар 2013, 21:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Как можно писать, что 48-ой - поздно для ЭВМ? Ваши Японии в 48-ом ещё радиацию со стен домов соскребали, а китайцы с тракторами познакомились. Поздно, facepalm



31 мар 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Учитывая то что практически все японские и китайские технологии основаны на американских, то в 48м было уже поздно делать что-то свое. 



31 мар 2013, 21:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

А американские технологии основаны на колесе и, позже, печатном станке Гуттенберга.



31 мар 2013, 21:54
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
А как же лженауки типа кибернетики и генетики?

 

докапываться до того, что и как говорил Сталин - не будем. в данном случае, есть мнение, лучше судить по делам.

 

а дела такие, что в 48 году был построен ИТМВТ, после письма Сталину от Лаврентьева и в том же 48 году были созданы первые ЭВМ.

 

а в 49 и 50 годах были открыты КБ, НИИ и лаборатория.

 

а вот трагедия с кибернетикой в советском союзе случилась в 67 году, когда начали копировать американские образцы забив на свои. кто был у руля в то время я думаю ты и сам знаешь.

Поздно же спохватились, когда уже в в мире полным ходом строились ЭВМ. В 48м кстать Шокли изобрел биполярный транзистор, тоесть ссср вошла в гонку технологий в конце целой эпохи. Не удивительно что со временем начали безбожно отставать и копировать.  

да и по этому бац и в силиконовой долине уже создали профсоюз для русских программистов..



31 мар 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Казалось бы причем к угрозам КНР устроить ядерную войну дефицит квалифицированных кадров в ИТ индустрии США.



31 мар 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:

В 48м кстать Шокли изобрел биполярный транзистор, тоесть ссср вошла в гонку технологий в конце целой эпохи.

вошла может и в конце, но уже в 58 вышли в ровень с теми же американцами и ихним ибм704



31 мар 2013, 22:05
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Янкодрочеры заполонили ПГ(((



31 мар 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

США не любит, но аймак юзает.  (хотя пахнет фш)

#633



01 апр 2013, 02:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Deathmont писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
А как же лженауки типа кибернетики и генетики?

 

докапываться до того, что и как говорил Сталин - не будем. в данном случае, есть мнение, лучше судить по делам.

 

а дела такие, что в 48 году был построен ИТМВТ, после письма Сталину от Лаврентьева и в том же 48 году были созданы первые ЭВМ.

 

а в 49 и 50 годах были открыты КБ, НИИ и лаборатория.

 

а вот трагедия с кибернетикой в советском союзе случилась в 67 году, когда начали копировать американские образцы забив на свои. кто был у руля в то время я думаю ты и сам знаешь.

Поздно же спохватились, когда уже в в мире полным ходом строились ЭВМ. В 48м кстать Шокли изобрел биполярный транзистор, тоесть ссср вошла в гонку технологий в конце целой эпохи. Не удивительно что со временем начали безбожно отставать и копировать.  

 

Вы мыслите не по тому времени. Сегодняшним днём. Тогда ни о каких персональных ЭВМ речи не шло. ЭВМ нужны были для военных нужд. Что было созданно? ВСЁ что надо и это работает до сих пор безотказно. А ПК наше руководство считало излишками и баловством. В принципе в условиях СССР так оно и было. Ничо там не копировалось. Создавались просто компы для конкретных задач.    И отставание наше скорее началось с 88+ годов когда на всё это дело просто уже небыло средств.

 

 

 


essah писал(а):

США не любит, но аймак юзает.  (хотя пахнет фш)

#660

 

Это не ФШ - пухлый известен своей любовью к яблокам. Да и вообще любит он мажорство всякое.

 

 

 



01 апр 2013, 08:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

мопед не мой:

 

"Войска КНДР под прикрытием артиллерии перешли границу с южным соседом. В Корее творится сплошной хаос, сотни тысяч беженцев. По некоторым данным системой ПРО США перехвачены от трёх до пяти ракет Северной Кореи на подлёте к Сеулу и Окинаве.Численность сухопутной группировки по некоторым данным составила 1 млн 150 тысяч человек, в её составе примерно 1500 танков, в военно-воздушных группировке имеется 172 боевых самолёта .
По крайней мере ЗАФИКСИРОВАН ОДИН ЯДЕРНЫЙ ГРИБ передаёт CHINA NEWS (http://www.chinanews.com/gj/2013/04-01/4691755.shtml)
По последним данным в результате войска Южной Кореи потеряли (по оценке военных экспертов) 32 тысячи солдат и офицеров, более 220 орудий и САУ, 200 танков, 540 машин, 1300 машин пехоты и др.
7-й флот США начал выполнять союзнические обзательства, был высажен американский десант в порту города Инчхон близ Сеула. 

Высадка десанта осуществлялась тремя эшелонами: в первом эшелоне — 1-я дивизия морской пехоты, во втором — 7-я пехотная дивизия, в третьем — отряд специального назначения армии и некоторые части южнокорейской армии. Инчхон был захвачен, высадившиеся войска прорвали оборону северокорейской армии и развернули наступление в сторону Сеула. На южном направлении было развёрнуто контрнаступление из района Тэгу группировкой из 2 южнокорейских армейских корпусов, 7 американских пехотных дивизий и 36 дивизионов артиллерии.

В ходе операции в районе реки Нактонган был нанесён существенный урон 25-й пехотной и 1-й кавалерийской дивизиям американцев, на юго-западном направлении 6-я пехотная дивизия и 1-я дивизия армии КНА разгромили отходившие части южнокорейской армии, захватили юго-западную и южную части Кореи и вышли на подступы к Масану, заставив отступить к Пусану 4-ю дивизию морской пехоты США. А это предложение увидят мало подписчиков и не узнают, что это всего лишь шутка от Science. Южная коалиция сохранила за собой Пусанский плацдарм до 120 км по фронту и до 100—120 км в глубину и довольно успешно его обороняет. Все последующие попытки армии КНДР прорвать линию фронта успехом не увенчались. Американские части постоянно перебрасываются из Японии и практически с марша бросаются в бой, на данный момент атака танковых клиньев на юго-восточном направление остановлена. Задействовано большое количество вертолётов "Апач" и F-17. В район направлено 5 Авионосцев США и ударные десантные корабли."



01 апр 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

С 1-м апреля. Шутка дурацкая.



01 апр 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

wergeld писал(а):

вы чего так свою страну не любите, самое главное, пытаетесь в любом случае найти изъян и уколоть.

это ваша мать и вам от нее не деться никуда, если  только бежать не собрались , хотя и там вдвойне вы никому не нужны будете.

Cвою? Может для кого-то управляемая криптоевреями и их приспешниками это своя страна, но не для меня.

"Можно воочию наблюдать рождение и отправление культа Сталина, его обожествление. Грубейшие ошибки Сталина, его промахи отметаются; массовый геноцид русских игнорируется; репрессии против евреев (внутриеврейские разборки) раздуваются до невероятных размеров. Есть лишь непогрешимый Сталин, этот "русский государственник", "величайший стратег всех времен и народов", "светоч мира, возродивший из небытия русское православие" и т.д. и т.п."

Инициатива переименовать Волгоград в Сталинград наглядное тому подтверждение. Все начинается с малого...

 "Плюсы в советской системе появились только в последние 10-15 лет перед развалом СССР: прекрасная социальная защита, сильная армия и флот, более-менее строгая мораль в обществе - это нельзя игнорировать и забывать. Но рядом с плюсами были и большие минусы: технологическую гонку Западу мы проиграли (если не считать оборонную промышленность и связанную с ней научную базу); набирала обороты нравственная деградация народа, особенно это касается алкоголизма; во внутренней политике шла подпитка и взращивание элит национальных окраин (возглавили которые кавказские и среднеазиатские криптоевреи)"

  "Поэтому сегодня столь важна критика сталинизма, левых идей, потому так необходима детальная переоценка советского прошлого, его ревизионизм. СССР развалился пятнадцать лет назад, а совок в головах наших сограждан всё еще не умер".

Как-то вот так.

 

 

 



01 апр 2013, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru