Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Ferias писал(а):

Россиянский поцреотизм.

печальные кадры... старики которые по идеи должны быть самыми мудрыми и делиться этой мудростью с молодыми, оказались самыми глупыми.



06 апр 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы
После 60 лет мозг людей ускоренно деградирует, ты не знал?


06 апр 2013, 13:24
Профиль Skype

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Тем временем газеты пишут, что узкоглазые выкатили вторую ракету и поставили её на лафет



06 апр 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

В свое время фильм много шумихи наделал.

Когда-то боялись не на шутку.



06 апр 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:

Тем временем газеты пишут, что узкоглазые выкатили вторую ракету и поставили её на лафет

 

быть такого не может. поди лобзиком муляж выточили, а журналисты и обосрались уже.

 

СК это мелкая отсталая страна, откуда у них ракеты и ЯО?!!!



06 апр 2013, 19:24
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

 

Кто там говорит о большем количестве погибших от репрессий, и о убитых командующих перед началом войны, да и о многом другом. Советую посмотреть...   Вот тут еще много инфы -  http://www.greatstalin.ru/



06 апр 2013, 19:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

В видео который ты линканул комментарии доставляют гораздо больше чем сам фильм. Автор GreatStalinRu, ну как такому не верить.

 

P.S Для тех кому лень даже открывать фильм, где старый дед, сидя в музее сталина, читает хвалебные оды о нём, краткий пересказ.

Весь ссср был заполнен вражеской кулаческой агентурой. Сталин спас.

Люди немогли работать много, Сталин научил.

Люди много спали и ели, Сталин отучил.

Лично поднял всё что можно поднять.

 

 

Вывод фильма, всё что у нас есть его личная заслуга. Нам повезло что он был тут а не в зимбабве. иначе бы сильнейшей страной была зимбабве. Т.к дело не в народе а в Сталине. Так же в комментах вы подробно узнаете о всех пригрешениях евреев.

 

 



06 апр 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:
СК это мелкая отсталая страна, откуда у них ракеты и ЯО?!!!

И ещё они пашут землю быками :(



06 апр 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

 

анклин писал(а):

инфы -  greatstalin

ок

я лично общался с участником 2 мировой войны со стороны немцев. Он мне рассказывал что он был в плену 5  лет, в 3 разных лагерях и что подавляющее число заключенных были русские. Его тоже подкупили?



06 апр 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:

Вывод фильма, всё что у нас есть его личная заслуга.

 

в противовес вашему: лично убил 100 млн человек, жрал младенцев на завтрак и т.д.



06 апр 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Я думаю, что правда где-то посередине и что бодаться со сталинистами - отдельная дисциплина специальной олимпиады. 

 

Непродуктивно это. Лучше искать ответы на насущные вопросы "кто виноват" и "что делать". 

 

Вдруг высокопоставленные корейцы, как латентные гомики хотят, чтобы им принесли демократию, но открыто заявлять это не могут. Поэтому демонстрируют американцам огромные фаллосы из металла, в надежде, что демократия к ним придетит с палуб авианосцев. 

 

Хотя, кроме кореянок в униформе с корейцев взять особо нечего. 



06 апр 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:

Я думаю, что правда где-то посередине

петя говорит, что отец коли изнасиловал 10 женщин. коля говорит, что отец ни кого не насиловал.

 

правда где-то по середине. отец коли изнасиловал 5 женщин.


Цитата:

Он мне рассказывал что он был в плену 5  лет, в 3 разных лагерях и
что подавляющее число заключенных были русские. Его тоже подкупили?

 

в начале русско финской войны многие солдаты утверждали, что доты у финов были резиновые и снаряды от них отскакивали.

 

твой немец много чего не сказал. или ты забыл поведать.

 

в каких именно лагерях был?

сколько всего было человек в лагерях, где он сидел? сколько русских, сколько немцев?

 

в каких условиях содержались немцы и русские? и что делали в лагере?

 

работали ли они на восстановление народного хозяйства и строительстве?

 

за что он сидел? и за что сидели русские? после окончания войны хлынул огромный поток людей и не все из них были жертвы немецкой оккупации. были пособники фашистов, предатели, шпионы и т.д.

 

возможно он этого и не знает, но сколько всего было лагерей в то время? если их было всего пять, то тот факт, что в трёх сидели только русские говорит о многом, но если лагерей было далеко за тысячу, то информация по трём ровным счётом ничего не говорит про другие.

 

ps: твой вброс про немца из лагеря конечно интересен, но только таким же впечатлительным, голосующих сердцем, как ты сам.



07 апр 2013, 00:38
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
2
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Impact писал(а):

 

анклин писал(а):

инфы -  greatstalin

ок

я лично общался с участником 2 мировой войны со стороны немцев. Он мне рассказывал что он был в плену 5  лет, в 3 разных лагерях и что подавляющее число заключенных были русские. Его тоже подкупили?

В Англии большинство заключенных англичане, В Франции французы, В СССР русские чему удивлятся? Или ты считаешь что под немцев должны были строить специализированые лагеря?

 

 

 



07 апр 2013, 01:41
Профиль

-1
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

nmfym писал(а):

 

#973
анклин писал(а):

Impact писал(а):

 

анклин писал(а):

инфы -  greatstalin

ок

я лично общался с участником 2 мировой войны со стороны немцев. Он мне рассказывал что он был в плену 5  лет, в 3 разных лагерях и что подавляющее число заключенных были русские. Его тоже подкупили?

В Англии большинство заключенных англичане, В Франции французы, В СССР русские чему удивлятся? Или ты считаешь что под немцев должны были строить специализированые лагеря?

 

ага, французкие и английские лагеря.



07 апр 2013, 02:52
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Иногда хочется написать очередному идиоту, что он идиот, но потом понимаю, что ему уже ничего не поможет, если человек в возрасте 25+ живет в черно-белом мире  и даже не пытается выбраться из него.

 



07 апр 2013, 07:14
Профиль

1
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Impact писал(а):

nmfym писал(а):

 

#697

 

 

ясное дело что не читал.

 

ты и в прошлый раз, сделав вброс про немца в лагере, убежал, как только начали вопросы задавать.



07 апр 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

#889



07 апр 2013, 10:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Coldmage616 писал(а):

Иногда хочется написать очередному идиоту, что он идиот

 

 

Ну да всё как обычно. Не совпадает точка зрения - идиот. В газовую камеру и т.п. Некоторые люди навечно застряли в том веке. И тут и вправду ничего не поделать. Конечно можно было бы на очередное форумное лобызания Сталина и его сообщников просто зайти и написать - это ложь. Но ведь не отстанут, потребуют разьяснить. А затем попробуют доказать как я не прав. После чего назовут чемнибудь эдаким и заявят, что на человеке можно ставить крест. Конечно фашистам и коммунистам было в этом плене проще - они просто расстреливали\сажали. Ну издержки инета...



07 апр 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Америка везде инициатор войны!



07 апр 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:
В газовую камеру и т.п. Некоторые люди навечно застряли в том веке. И тут и вправду ничего не поделать. Конечно можно было бы на очередное форумное лобызания Сталина и его сообщников просто зайти и написать - это ложь. Но ведь не отстанут, потребуют разьяснить. А затем попробуют доказать как я не прав. После чего назовут чемнибудь эдаким и заявят, что на человеке можно ставить крест. Конечно фашистам и коммунистам было в этом плене проще - они просто расстреливали\сажали. Ну издержки инета...

Порой кажется, что подобное можно только генератором текста создать.

Однако же есть те, которые умудряются собственноручно такое писать.

 



07 апр 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru