Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

Вспомнил древний фильм почемуто,  классный, особенно  понравилось как самсонов охрану ... в театре :agr:

Все будет хорошо



14 июл 2013, 09:51
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

я сейчас сижу в шоке, от того что мимо меня прошел такой нереальный фильм "Остров проклятых".
Уверен что очень многие здесь его уже смотрели. Но каждый кто еще не смотрел, просто обязан посмотреть этот фильм. Фильм капитально так вынес мозги, сижу под впечатлениями...  Crazy

 

P.S. ну и Леонардо ДиКаприо конечно как бог сыграл Clapping



15 июл 2013, 23:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Кино. Must see

Impact писал(а):

я сейчас сижу в шоке, от того что мимо меня прошел такой нереальный фильм "Остров проклятых".
Уверен что очень многие здесь его уже смотрели. Но каждый кто еще не смотрел, просто обязан посмотреть этот фильм. Фильм капитально так вынес мозги, сижу под впечатлениями...  Crazy

 

P.S. ну и Леонардо ДиКаприо конечно как бог сыграл Clapping


Посмотри "Малхолланд Драйв" или "Внутренняя Империя" Дэвида Линча. "Остров проклятых" покажется тебе просто детской головоломкой. Для начала все-таки советую первый, т.к. "Внутренняя Империя" очень тяжелый фильм для восприятия. 



16 июл 2013, 00:26
Профиль WWW

0
Сообщение Кино. Must see

Малхолланд Драйв должен был быть сериалом - искать в нём смысл - зачем? Лучше уж пересмотреть Твин Пикс.



16 июл 2013, 05:49
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
А причем здесь головоломка? СПОИЛЕР
Единственное что мешает догадаться о развязке, это незнание насколько это качественный фильм. По ходу фильма Режисер намекает многократно, звоночки которые мне бросились сразу в глаза. Насколько быстро он нашел записку. Встреча с врачем в пещере. Ну и фраза одного из врачей на собрании.. "правило четырех... Гениально!". Итд
Фильм просто паражает своим качеством. Наконец то кино которое заставляет подумать.


16 июл 2013, 06:48
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Согласен, фильм относительно не свежий, но увидел я его несколько месяцев назад, Ди каприо ваще збс сыграл, и последняя фраза заставляет думать.



16 июл 2013, 07:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Кино. Must see

deaddeer писал(а):

Малхолланд Драйв должен был быть сериалом - искать в нём смысл - зачем? Лучше уж пересмотреть Твин Пикс.


Это не делает его хуже. А смотреть ~20 часовой сериал, увольте. 



16 июл 2013, 12:34
Профиль WWW

0
Сообщение Кино. Must see

 

sara9in писал(а):

Impact писал(а):
А причем здесь головоломка? СПОИЛЕР
Единственное что мешает догадаться о развязке, это незнание насколько это качественный фильм. По ходу фильма Режисер намекает многократно, звоночки которые мне бросились сразу в глаза. Насколько быстро он нашел записку. Встреча с врачем в пещере. Ну и фраза одного из врачей на собрании.. "правило четырех... Гениально!". Итд
Фильм просто паражает своим качеством. Наконец то кино которое заставляет подумать.

Посмотрел Остров Проклятых. Думать надо опираясь на реальные проверенные факты, а их там как раз и нет, так что не несите бред господа

 



16 июл 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

кто то писал на ПГ по остров проклятых:

"я сожалею, что посмотрел этот фильм, только по 1 причине - я знаю чем он закончился, а хочется смотреть его вновь"

с таким смыслом

 

фильм :bomb:



16 июл 2013, 13:09
Профиль

2
Сообщение Кино. Must see

я тут на такую жесть наткнулся, решил пересмотреть  ;D

 



22 июл 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Мне в детстве очень нравился. Потом игра была на Sony Playstation. 



27 июл 2013, 08:34
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Народ, кому не влом - подкиньте sci-fi фильмов, которые вам понравились и при этом не являются признаной классикой вроде "Космической одиссеи" Кубрика (всю классику и абсолютное большинство современного sci-fi я пересмотрел не один раз). Заранее благодарю.



05 авг 2013, 03:45
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Cmeex писал(а):

Народ, кому не влом - подкиньте sci-fi фильмов, которые вам понравились и при этом не являются признаной классикой вроде "Космической одиссеи" Кубрика (всю классику и абсолютное большинство современного sci-fi я пересмотрел не один раз). Заранее благодарю.

http://www.kinopoisk.ru/film/502/



05 авг 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Что за фильм гравитация? По трейлеру не понял ничего, они там весь фильм будут падать с орбиты на землю что ли?



05 авг 2013, 09:25
Профиль Skype

0
Сообщение Кино. Must see

Armade писал(а):

Что за фильм гравитация? По трейлеру не понял ничего, они там весь фильм будут падать с орбиты на землю что ли?

ну походу , будет , что-то вроде синего моря, хотя могу и ошибаться в названии. когда 2-х дайверов забыли посреди океана и их акулы пожрали. 2 часа ... - не сильно весело.
хотя могу и ошибаться

 

 



05 авг 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Fierce писал(а):

Смотрел, но спасибо



05 авг 2013, 16:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

Fierce писал(а):

Cmeex писал(а):

Народ, кому не влом - подкиньте sci-fi фильмов, которые вам понравились и при этом не являются признаной классикой вроде "Космической одиссеи" Кубрика (всю классику и абсолютное большинство современного sci-fi я пересмотрел не один раз). Заранее благодарю.

http://www.kinopoisk.ru/film/502/

 http://www.kinopoisk.ru/film/403/

 



08 авг 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ктото смотрел трэш "Армия Франкенштейна"?)  Вкратце:  Советский развредотряд Медвежья кобра ( :D !) натыкается на сумрачного нацистского гения который клепает франкеншейнов из трупаков и металла. Плохие русские и дохуя клюквы прилагается. Снято через камеру, как Монстро.

#601

Впринципе ничего особенного, немного выше уровеня  тв3,  но монстры довольно интересные, художники по костюмам постарались


#601#601#601#601#601#601

 



09 авг 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Куб

Хижина в лесу

 



09 авг 2013, 21:54
Профиль WWW






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Кино. Must see

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Норм кинцо? 



12 авг 2013, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru