Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

Не для слабонервных



22 апр 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Рекомендую, старенький фильм из 8 частей(сериалом язык не поворачивается назвать, каждая часть 1,5 часа)

Хорнблауэр с этим парнем в главной роли. Может не понравится поклонникам говнофильма про Джека Воробья.



23 апр 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

kvick писал(а):

Срочно посмотрите "Потрошители" http://www.kinopoisk.ru/film/391277/

Лучшее что я видел за последние 5 лет, собрали вместе все жанры) Подборка музики просто шикарна, а концовка, так вообще шедевр.

хороший фильм

правда одноразовый....

и не рекомендую смотреть трейлер, потому что слишком уж все понятно становится...

но это сугубо мое мнение

 



23 апр 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

На днях глянул с другом фильм "Maniac" с Элайджа Вудом в главной роли. Честно ожидал что будет какой-то проходной фильм, но как оказалось это один из лучших (если не лучший) представителей своего жанра. После просмотра уже третий день состояние какой-то легкой эйфории когда вспоминаю этот фильм. Музыка, видеоряд, актеры, сюжетная линия, все на высочайшем уровне. Рекомендую смотреть в одиночестве, вечером, на большом экране и с качественным звуком, чтобы усилить эффект от просмотра.



24 апр 2013, 21:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

kvick писал(а):

Срочно посмотрите "Потрошители" http://www.kinopoisk.ru/film/391277/

Лучшее что я видел за последние 5 лет, собрали вместе все жанры) Подборка музики просто шикарна, а концовка, так вообще шедевр.

В голос засмеялся в тот момент, когда ГГ скинул курточку, отдал пистолет этой певичке, достал ножи и полез драться один против пятнадцати. Продолжал ржать все 5 минут этой бессмысленной дрочиловки с подаванием крюков/молотков/ножовок. Особенно порадовало, как в лучших традициях говно-боевиков все 15 противников нападают по очереди, давая ГГ возможность порезать их по одному  lollollol

В остальном фильм отличный, да и концовка действительно классная. Только вот словно не до конца показали, чем все закончилось. Хотя это только плюс, додумывай что хочешь  Popcorn.

З.Ы. Повторюсь, все впечатление от  фильма испортил этот момент под спойлером  Bo

 



04 май 2013, 10:38
Профиль Skype

0
Сообщение Кино. Must see

Кстати кому понравились потрошители, наверняка понравятся "Петля Времени" и "Особое Мнение".



06 май 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

GroOsse писал(а):

kvick писал(а):

Срочно посмотрите "Потрошители" http://www.kinopoisk.ru/film/391277/

Лучшее что я видел за последние 5 лет, собрали вместе все жанры) Подборка музики просто шикарна, а концовка, так вообще шедевр.

В голос засмеялся в тот момент, когда ГГ скинул курточку, отдал пистолет этой певичке, достал ножи и полез драться один против пятнадцати. Продолжал ржать все 5 минут этой бессмысленной дрочиловки с подаванием крюков/молотков/ножовок. Особенно порадовало, как в лучших традициях говно-боевиков все 15 противников нападают по очереди, давая ГГ возможность порезать их по одному  lollollol

В остальном фильм отличный, да и концовка действительно классная. Только вот словно не до конца показали, чем все закончилось. Хотя это только плюс, додумывай что хочешь  Popcorn.

З.Ы. Повторюсь, все впечатление от  фильма испортил этот момент под спойлером  Bo

 



ну этот момент можно простить, учитывая, что он уже тогда находился в воображаемом мире



06 май 2013, 11:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Кино. Must see

Торренте (испанский фильм), мне понравились 2ая и 4ая части.



08 май 2013, 09:36
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Кино. Must see

Американский психопат



17 май 2013, 16:27
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

Уолл-стрит


Охотники за головами



26 май 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Нужен какой-нибудь кошерный ужастик, наподобие sinister или азиатчины, наподобие проклятия.



29 май 2013, 00:36
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Кино. Must see

Armade писал(а):

Нужен какой-нибудь кошерный ужастик, наподобие sinister или азиатчины, наподобие проклятия.


Недавний "Мама". Довольно неплохой, если сравнивать с тонной шлака, который делают в последнее время. 



29 май 2013, 00:50
Профиль WWW

0
Сообщение Кино. Must see

Заценим, там оказывается чертов ланистер играет.



29 май 2013, 00:56
Профиль Skype

0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел на днях фильм Быть Джоном Малковичем. Даже не представляю кому он мог понравится(лично мое мнение). Сюжет неплохой, но диалоги просто ужасны, аж смотреть противно



29 май 2013, 12:20
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

Очень советую к просмотру фильм Охота

Это лучший фильм, который я видел.



06 июн 2013, 15:48
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

Fierce писал(а):

Крутой фильм, Шон Пенн убедил прям. У Иствуда помоему каждый фильм классный, редко да метко



15 июн 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

http://www.kinopoisk.ru/film/8350/ добротное кино, хотя чему тут удивляться Нолан же :love



18 июн 2013, 12:58
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

KoMMyHucT писал(а):

Очень советую к просмотру фильм Охота

Это лучший фильм, который я видел.

 

+100500 к охоте, реально этот фильм один из лудших и скорей всего войдет в классику

 

 

 



19 июн 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Время бешеных псов, Красные огни, Мгла.



07 июл 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Just Cause - отличный фильм.



11 июл 2013, 05:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru