Кино. Must see  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кино. Must see

Зачем показывать "Черную Мессу" с Деппом, когда есть "Без границ" с Чуриковой.  



26 окт 2015, 14:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Кино. Must see

посмотрел я таки Голос улиц

ну кинцо для фаната гангста-репа будет полюбасу 10/10. я не фанат так что поменьше поставлю. слишком много разговоров. нет пальбы и кучи мертвых негров. хотя жили вроде как в самой заднице. ну короче. стоит глянуть. то "8 миля" мне более подуше. 

и конечно чувствуется разница в качестве музыки тогдашнего репа и сегодняшнего. я не фанат репа. но альбомчик Straight Outta Compton себе скачал



30 окт 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Годный нигга муви  



01 ноя 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел Черную Мессу. Не плохой фильм и жестокость на достаточном, для криминального фильма, уровне.  Но поскльку речь идет об одном и том же человеке в Черной Мессе и в Отступниках, то я таки выберу Отступиники.  

Ну прост потому-что:
 



01 ноя 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Криминал - это вотчина Скорсезе. С ним трудно конкурировать, даже если у тебя Джонни Депп в главной роли.



01 ноя 2015, 21:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Посмотрел Черную Мессу. Не плохой фильм и жестокость на достаточном, для криминального фильма, уровне.  Но поскльку речь идет об одном и том же человеке в Черной Мессе и в Отступниках, то я таки выберу Отступиники.  

Ну прост потому-что:
 

Депп хоть вышел из образа пирата? или всё так же кривляется? 



01 ноя 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ну Черную Мессу определенно надо посмотреть. Депп сыграл отмороженного ублюдка, который с легкостью убивает и сам так-же легко готов сдохнуть в любой момент. Никаких попыток сыграть идиота или безответственного человека не было. Жестокость и какая-то излишняя прямолинейность. 

Ну и безусловно сценарист с криминалом никогда не связывался ибо некоторые моменты в фильме настолько идиотские и нелогичные, что кажется смотришь какую-то комедию, где идиоты копы пытаются поймать не менее конченого преступника. 



02 ноя 2015, 05:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

Определённо, последний Бонд получился говёным, на фоне последних трёх с Крейгом. Если не успеваете сходить в кино - даже не парьтесь, потом дома посмотрите для галочки.



09 ноя 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Koala писал(а):

Определённо, последний Бонд получился говёным, на фоне последних трёх с Крейгом. Если не успеваете сходить в кино - даже не парьтесь, потом дома посмотрите для галочки.

чо жостко то так?   Я на завтра билетосы купил



09 ноя 2015, 17:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

Ну купил и купил, я тоже ведь купил. Просто по сравнению с 3мя последними фильмами - неочень. Сюжет сумбурно подаётся и бессвязно. Не буду спойлерить, просто когда в середине фильма Бонд окажется в белом помещении - вспомни мои слова и подумай, вообще с каких херов он туда попал, а заодно оцени кретинизм действий главного злодея в ближайшие 10 минут. Лешифр и Сильва были почётче на порядок



09 ноя 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Может вы еще и на "племя изгоев" гоняли?



09 ноя 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see



09 ноя 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Хэйтед писал(а):

Может вы еще и на "племя изгоев" гоняли?

да вполне нормальный фильм. Звезд с неба и не хватает, но крепкий проходной блокбастер. И явно не худший в своей франшизе. Если не было каких-то завышенных ожиданий (а с чего бы им быть? ) то фильм не разочаровывает и даже местами доставляет.



09 ноя 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Хэйтед писал(а):

Может вы еще и на "племя изгоев" гоняли?

а мне понравилось. Вернулись к истокам фанового кино с юмором. Предыдущая часть была слишком драматичной для развлекательного кинчика. Джеймс Бонд должен был быть именно таким, но кто-то решил, что Бондиана будет выглядеть лучше, когда будет пытаться изобразить серьезность.



09 ноя 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

На бонда стоит идти с самкой или лучше в соло/с ребятами смаковать?



09 ноя 2015, 19:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

Ну как по мне - наоборот КрейгоБонд вполне себе вписался в современные реалии. Просто если снимать фильм с юморком (как с Коннери), то получится что-то вроде  Кингсмана, который сам по себе не плох, но для бонда такой сеттинг не совсем подходит имхо   

 

п.с. с самкой или без - вообще без разницы, фильм сопливый, поэтому самки себя там нормально чувствуют



09 ноя 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

мне понравилась сцена в Риме на собрании спектра, а потом какая-то шняга пошла



09 ноя 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

черная месса абсолютно нулевой скучный фильм и даже депп не вытягивает его.   монотонный байопик без какого либо сюжета.  

даже  http://www.kinopoisk.ru/film/570051/ на голову выше.



09 ноя 2015, 23:17
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Бонд снят на хорошем уровне, но проблема фильма, кмк, в том, что его слишком затянули и он мог показаться скучноватым

Из всей Бондианы это, конечно, не самый худший фильм, но однозначно самый неинтересный с Крейгом

Зато Aston Martin DV5 вернулся)



10 ноя 2015, 01:09
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кино. Must see

До момента где Бонд утопил очередную машину фильмы был годным. Дальше была такая муть, что я уснул минут на 20.



12 ноя 2015, 08:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru