Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

А он лысеть собирается или нет? Лысина бы добавила мужественности. Ладно, он даже таким вписывается, в отличии от... Не знаю даже кто это... Баба со щитом и мечом, ну что это за пиздец... Что-то на уровне зеленого фонаря и человека-соседа.



03 дек 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Всё было нормально пока не появилась амбальная тварь и бабца с щитом. Кто все эти "люди"?



03 дек 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Лекс облысеет в итоге, были уже пикчанские с ним, а эти двое - Wonder Woman / Doomsday, очевидно



03 дек 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел Легенду. Стильный кинчик. Годный. Однозначно к просмотру



08 дек 2015, 06:16
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Про амбала не знаю (может это некий аналог Думсдея), но баба с щитом и мечом - это же Чудо-женщина



08 дек 2015, 07:32
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Посмотрел Легенду. Стильный кинчик. Годный. Однозначно к просмотру

Харди как всегда хорош. Но фильм унылый какой-то как по мне. На один разок, не более. Чего-то там не хватает.



08 дек 2015, 12:03
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Да сценарий там унылый



08 дек 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Возможный Роланд Дискейн

http://www.comingsoon.net/movies/news/639947-idris-elba-dark-tower-gunslinger



10 дек 2015, 16:50
Профиль

-1
Сообщение Кино. Must see

Что-то я вбросам про Идриса Эльбу в роли нового Бонда/Роланда/Иисуса/МатьТерезы не верю уже. А так - не дай бог конечно.



11 дек 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Разве Идрис Эльба плохой актер?



11 дек 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Он великолепный актёр, но он чёрный актёр. Стивен Кинг писал Стрелка с Клинта Иствуда. Более того - в цикле уже есть очень важный чёрный персонаж (привет борцунам с расизмом).

При этом у Стрелка есть ещё и родители. Или в жопу Менделя, пусть они будут белыми а-ля фантастическая четвёрка?
 Будь ГГ рыжим лохмачом, а вместо него ввелы бы лысого, мы бы спросили - зачем? Будь ГГ толстым низеньким евреем, а вместо него бы бахнули бы Дольфа Лундгрена мы бы спросили - зачем? Ответ только один - все перекрылись на показушной борьбе с расизмом.



11 дек 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Посоветуйте парочку топовых ужастиков с девушкой вечером посмотреть

Вообще не знаток этого жанра



11 дек 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

JustDoIt писал(а):

Посоветуйте парочку топовых ужастиков с девушкой вечером посмотреть

Вообще не знаток этого жанра

Хижина в лесу тащит, но только если не смотрел и не читал сюжетные спойлеры. Иначе на сюрприз расчитывать не стоит.

Окулус попроще, но мне тоже понравился.



11 дек 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

JustDoIt писал(а):

Посоветуйте парочку топовых ужастиков с девушкой вечером посмотреть

Вообще не знаток этого жанра

Прям с "Я плюю на ваши могилы" начинай. Как раз для просмотра с девушкой. 



13 дек 2015, 12:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

JustDoIt писал(а):

Посоветуйте парочку топовых ужастиков с девушкой вечером посмотреть

Вообще не знаток этого жанра

 

Попробуй Обитель проклятых. Не скажу, что прям ужастик, но девушку будет держать в напряжении по идее, да и актёры неплохие. Ну и вообще, если твоей девушки хочется кровищи, кишок, мерзости и блевотни - смотрите Человеческую Многоножку и ей подобные фильмы. Если всё то же самое, но с примесью треша и юморком - Тринадцатый этаж. Если хочется именно психологического триллерка - топыч Молчание ягнят и классический Экзорцист. С уклоном в фантастику - Мгла.

 

 

п.с. Всякое говно вроде Пилы, Пауки-5, Звонок-8 и прочие Проклятия и Паранормальные явления, в которых вся суть ужастика сведена к тупым эффектам в виде неожиданно появляющихся стрёмных девочек и громким резким звукам - я даже ужастиками назвать не могу   



14 дек 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Koolaid писал(а):

Разве Идрис Эльба плохой актер?

Этот черныш просто создан быть жидаем. Нигра-аристократ.



14 дек 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

JustDoIt писал(а):

Посоветуйте парочку топовых ужастиков с девушкой вечером посмотреть

Вообще не знаток этого жанра

На этот вопрос у меня всегда есть один и тот же ответ - "Шесть демонов Эмили Роуз".



14 дек 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Первая пила и ее сиквелы это очень разные по качеству фильмы



14 дек 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ничего неожиданного. Моментами кажется, что декорации

(да и сюжет)
из оригинального star wars, хоть и немного подкрученные  . Вагон моментов, которые сделаны исключительно ради выжимания ностальгической слезы из олдфагов и им сочувствующих. Несравненно ближе к оригинальной трилогии, чем к приквелам просто ВО ВСЁМ. Денег за просмотр явно не жалко, но и на гениальнейшее творение всех времен и народов не тянет. Всё-равно ведь все посмотрят  



17 дек 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Да и ЗВ сами по себе никогда не претендовали на какое-то гениальнейшее творение. :)

Кто-нибудь посмотрел "Жертвуя пешкой"? Немного прихерел от описания.



17 дек 2015, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru