Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

Koolaid писал(а):

Кто-нибудь посмотрел "Жертвуя пешкой"? Немного прихерел от описания.

Посмотрел половину фильма уже. В шахматы играть не умею и желания нету, но почему-то наблюдать за этим процессом в фильме довольно интересно. А после просмотра проверю квартиру на наличие жучков. Просто по приколу. А еще заклею камеру изолентой, отключу микрофон и побрызгаю на компутер святой водой, после чего со спокойной душой пойду поставлю свечку за здоровье императора нашего.



18 дек 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел фильм Sicario (Наёмница) , Ratings: 8,0/10 from 59 197 users, если кто-нибудь тоже посмотрел или посмотрит, может мне объяснить в двух словах, а то фильм оказался слишком сложным для такого сельского парня, как я:

Зачем в первой половине фильма они убили две банды в двух автомобилях? Почему эти банды начали выходить из автомобиля? Они представляли какую-то угрозу военным, которых было в 10 раз больше?

Кем оказался этот мужик, который стрелял сзади в девку после этой перестрелки? Какой-то наёмник?

Зачем наняли эту девку? Это как-то связано с документом, который она подписала в конце?

Кем всё-таки оказался этот мужик, который в соло затащил в конце? Почему ему оказывали такую поддержку военные?



22 дек 2015, 14:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

чем новее сериалы тем меньше нужно мозгов. включил. альтабнулся и играешь в игры/хавчик готовиш



22 дек 2015, 16:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

Уточка писал(а):

Посмотрел фильм Sicario (Наёмница) , Ratings: 8,0/10 from 59 197 users, если кто-нибудь тоже посмотрел или посмотрит, может мне объяснить в двух словах, а то фильм оказался слишком сложным для такого сельского парня, как я:

Зачем в первой половине фильма они убили две банды в двух автомобилях? Почему эти банды начали выходить из автомобиля? Они представляли какую-то угрозу военным, которых было в 10 раз больше?

Кем оказался этот мужик, который стрелял сзади в девку после этой перестрелки? Какой-то наёмник?

Зачем наняли эту девку? Это как-то связано с документом, который она подписала в конце?

Кем всё-таки оказался этот мужик, который в соло затащил в конце? Почему ему оказывали такую поддержку военные?

 

это конечно не панацея, но попробуй читать рецензии на кинопоиске, причём все подряд. Зачастую можно понять стоит смотреть фильм/сериал, даже не начиная.



22 дек 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

"Выживший" слили в сеть в сносном качестве. Кто-нибудь смотрел уже? Или отдадим должное Лёньке в кинотеатре

Оскар за лучшую мужскую роль, операторскую работу и адаптированный сценарий инкаминг 



23 дек 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Я может чего не понимаю, но если бы не Лео я бы на фильм даже не обратил внимания. Сюжет какой то странный. Как будто фильм по второму каналу... Поведайте в чем соль?



23 дек 2015, 18:30
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

там и Омерзительная 8 и Выживший слили в сеть в отличном качестве. 

Выживший я посмотрел уже. ну в кино я б на такое не пошел. выглядит как качественный документальный фильм про природу США. не уверен что Лео дадут оскара. возможно его дадут Тому Харди а Лео нет  

 



23 дек 2015, 20:04
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Кино. Must see

Дайте ссылки на фильмы пабраццки. В гугле забанили.



23 дек 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

kinogo.co/5905-vyzhivshiy-2016.html

filmix.net/play/100308

Когда смотрел Выжевшего, показалось что 10% фильма это пейзажи 



23 дек 2015, 20:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

Gatlike писал(а):

 

Когда смотрел Выжевшего, показалось что 90% фильма это пейзажи 

fxd



23 дек 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Пацаны. Марко Поло. Очень понравилось. 



02 янв 2016, 02:41
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Пацаны. Марко Поло. Очень понравилось. 

Это же материал для другой темы, не?

В любом случае спс за наводку, я еще не смотрел.



02 янв 2016, 09:01
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

"Sicario" - жесткий, реалистичный, хорошо поставленный криминал. Фильм без говна. Хорошее музыкальное сопровождение, интересный сценарий, отличная игра актеров. Последний фильм из жанра который доставил так же, был "Заложница". Здесь экшона гораздо меньше, атмосферы гораздо больше. Тем кто не ширяется жанром, фильм может показаться местами нудноватым. Смысловая нагрузка есть. Дель Торо - царь   

imdb - 7,8



04 янв 2016, 23:09
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

После Загнанного, смотрю все фильмы с Дель Торо. После Че фанатею с этого актера   



04 янв 2016, 23:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кино. Must see

Ты про Заложницу от Джона Ву?



05 янв 2016, 00:05
Профиль

2
Сообщение Кино. Must see

саундтреки   

userTim писал(а):

Ты про Заложницу от Джона Ву?



05 янв 2016, 00:36
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ахуеnnый фильм. 



05 янв 2016, 01:33
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Ахуеnnый фильм. 

а я вот после фильма начал смотреть всякие документалки... оказывается в Мексике каждый 4 коп, заканчивая академию, уже работает на наркокортели! И дома "кладбища" это нормальная практика, как и перевозка наркоты в тачках копов. А дома кладбища находят переодически, как правило из за чипованых стукачей фбр и цру. Причем копы и городские власти о этих домах прекрасно знают. Фильм можно сказать документальный... Ибо все что там показывют, получается не фантазии режисера, а реальные факты из мексикансих будней. Но самая жесть конечно, что копы следят за жертвами до их похищения, передают информацию итд. Фильм в полной мере передает всю эту безысходность. Кстати все это говно в Мексике начало бурлить буквально последние 3 4 года.



05 янв 2016, 01:55
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Я давненько интересовался этой темой, в том числе MS13, Синалоа и остальными , поэтому эта лента како-то по особенному воспринималась.  Я под колоссальным впечатлением. Очень грубый и жесткий, именно так это и должно выглядеть в экранизации. "Заложница" просто и рядом не валяется. Я буду перересматривать Sicario еще много и много раз.  

Кстати композитор сработал отлично. Не заунывный эпик, а попытка передать историю фильма в музыке. 


Неделю назад по телевизору смотрел "Пленницы" от этого-же режиссера. Как допрашивали идиота кипятком мне забилось в память прям надолго. У этого мужика есть вкус. 



05 янв 2016, 02:59
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ну заложница наверно скорее боевик чем криминал, сикарио скорее криминал драма. Я тоже после просмотра еще долго сидел под впечатлением. Смешно когда все вокруг кудахтают про ссаных звездных войнов, а такие фильмы как sicario чуть ли не мимо проходят(спасибо пацанам с рутрекера, что пишут адекватные коменты). по поводу музыки тоже согласен, изюма поднасыпало.



05 янв 2016, 03:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru