Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

Tsito писал(а):

уоу, а что случилось с KMPlayer? вроде пользуюсь им уже давно, что с ним не так стало?

В одной из последних версий эта падла начала долбиться на на какой-то сайт и навязывать свои сервисы. Причем довольно навязчиво, на сколько я помню. Недовольный люд почти сразу придумал костыль, чтобы побороть эту ересь, но я чет взбрыкнул и пошел искать альтернативу. Долго мучался, нигде не было функционала необходимого. Потом кореш посоветовал попробовать Pot Player. В нем как оказалось есть весь функционал из KMP и даже больше. С тех пор на нем и сижу, даже конфиги на настройки постоянно бэкаплю. Радует что можно почти все хоткеи переназначить, крутить и растягивать кадр как вдумается, забиндить разные интервалы перемотки, потвтор определенного отрезка. Это из того что навскидку вспомнил. Другие плееры этого не умели совсем, либо делали это херово. А еще я видосы с ютуба через него смотрю, он их умеет подхватывать.



09 янв 2016, 02:47
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

http://www.kinopoisk.ru/film/63782/

Просто пугающий рейтинг критиков, просто тотал фаталити, стоит смотреть или херня? Может кто смотрел...

лютейший артхаус на мой взгляд. Этот фильм выглядит как удачной постсовковый фильм.  Беспросветность будущего сквозит из каждой дырки.

Кустурица ничего другого не снимает, "Пеликан" если только противоречит его стилю .



09 янв 2016, 02:59
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел Шеф Адам Джонс. Очень понравилось. Я вообще люблю хорошие фильмы про кухню, а тут еще и стильненько получилось.



09 янв 2016, 04:22
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Посмотрел Шеф Адам Джонс. Очень понравилось. Я вообще люблю хорошие фильмы про кухню, а тут еще и стильненько получилось.

Ага, но пидрила все испортил. Если бы его выпилили из сценария, то я бы поставил 5/5.



09 янв 2016, 04:31
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Момент с геем на самом деле более понятен для Европы. Отношения между людьми одного пола, но разной ориентации, которым приходится работать бок о бок при том, что у одного к другому могут возникнуть какие-то чувства. Тема не раскрыта, но она, на мой взгляд, не лишняя.



09 янв 2016, 04:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кино. Must see

Психоворон писал(а):

Tsito писал(а):

уоу, а что случилось с KMPlayer? вроде пользуюсь им уже давно, что с ним не так стало?

В одной из последних версий эта падла начала долбиться на на какой-то сайт и навязывать свои сервисы. Причем довольно навязчиво, на сколько я помню. Недовольный люд почти сразу придумал костыль, чтобы побороть эту ересь, но я чет взбрыкнул и пошел искать альтернативу. Долго мучался, нигде не было функционала необходимого. Потом кореш посоветовал попробовать Pot Player. В нем как оказалось есть весь функционал из KMP и даже больше. С тех пор на нем и сижу, даже конфиги на настройки постоянно бэкаплю. Радует что можно почти все хоткеи переназначить, крутить и растягивать кадр как вдумается, забиндить разные интервалы перемотки, потвтор определенного отрезка. Это из того что навскидку вспомнил. Другие плееры этого не умели совсем, либо делали это херово. А еще я видосы с ютуба через него смотрю, он их умеет подхватывать.

KMPlayer старых версий/VLC player.



09 янв 2016, 04:50
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Момент с геем на самом деле более понятен для Европы. Отношения между людьми одного пола, но разной ориентации, которым приходится работать бок о бок при том, что у одного к другому могут возникнуть какие-то чувства. Тема не раскрыта, но она, на мой взгляд, не лишняя.

Я не знаю зачем нормальному человеку на это смотреть. Когда срамоту стали показывать, это был как удар в поддых. До этого смотрел на расслабоне откинувшись в кресле и предвкушал как пойду после кинчика приготовлю себе ченить особенное пожрать. Вспомнить времена когда в поварской учаге год отмотал. Чертов глиномес весь аппетит испортил. Будь проклят этот пидрский профсоюз.


userTim писал(а):

KMPlayer старых версий/VLC player.

Зачем старые версии, если есть замечательный аналог озвученный выше?

С VLC игрался когда искал подходящий дистр Убунту. Хорошая штука, есть почти все что нужно, но все же недостаточно гибкости в настройках. Местами бесили довольно топорные баги с хоткеями. Ну и по моим сравнениям картинка в нем была хуже, чем в том же KMP например. Я конечно не гуру, чтоб настроить все кодеки ручками, возможно в VLC реально дополнительно улучшить картинку, но заниматься этим в падлу.



09 янв 2016, 04:57
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Я знал о чем будет фильм и до этого намутил драников со сметаной. Фильм пошел на ура просто. Сегодня у меня будет ужин под кулинарный фильм с Жаном Рено. Чонибудь вкусненькое обязательно намучу.



09 янв 2016, 05:14
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Че-то не помню никакой срамоты в фильме про кухню. Мб я уснул или отошел от экрана в это время. Фильм понравился, даже несмотря на гея, на которого, спасибо сценаристам, внимания можно было не обращать в принципе.

Сам фильм крутой.



09 янв 2016, 08:09
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
   

Пересмотрел кучу фильмов про наркокартели. Ни один из них даже не близко не подтягивается к Sicario. Настолько густой атмосферы они походу не в состоянии создать. И людей убивают и жопу в их странах показывают. Но не, никак.

   

Просто убивать людей на экране- мало. Нужно делать это с каким-то смыслом и под правильную музыку  

 

 


11 янв 2016, 05:02
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ну, вы этому фильму еще Оскара дайте.   



11 янв 2016, 05:15
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Да у меня чот привстал на этот фильм. После него даже хорошие фильмы на эту же тему смотрятся не оче.




11 янв 2016, 05:18
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Да у меня чот привстал на этот фильм. После него даже хорошие фильмы на эту же тему смотрятся не оче.

Элитный отряд 1 , 2 смотрел? Сериал нарко ? 



11 янв 2016, 06:13
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Да, ништяк атмосферу нагоняют. Последний раз такое было в Настоящем детективе.



11 янв 2016, 06:21
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Элитный отряд смотрел не так давно, Нарко посмотрел по совету в этом же треде. Я их очень много посмотрел, от документальных до художественных.



11 янв 2016, 07:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Кино. Must see

А Патруль?тоже на эту тематику



11 янв 2016, 15:24
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

В принципе, да. Он даже более реалистичен, поскольку события разворачиваются как бы у тебя "под носом". Это не операции элитных подразделений, никаких по сути закулисных интриг, о которых простой человек может никогда не узнать, насколько бы круты они ни были. В Патруле только улицы, только хардкор. Тематика непосредстенно наркокартелей там не раскрыта, хотя аспект, как они выполняют те или иные задачи (т.е то, как все эти уличные банды у них на подхвате), показан на все 100.



11 янв 2016, 21:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел "Патруль" только только. Сопливый конечно, но какая ж там МУЗЫКА. 



12 янв 2016, 09:37
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

http://www.kinopoisk.ru/film/576002/

 

Ожидаемс, Макконаха должен блеснуть, отличный жанр, возможно снова оскарами засыпят.

 

Но сценарий такой американский...    Голозадый реднек, предает своих и начинает бороться с конфедерацией за свободу нигеров...



12 янв 2016, 10:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

посмотрел Трамбо. очень даже интересно было. всем советую

очень сильно был удивлен что американцы сняли фильм про комунистов и выставили их в хорошем свете



12 янв 2016, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru