Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

Втуль писал(а):

да там же обычные полицейские, поэтому им и "не повезло". 

Обычные полицейские в армию не ходят что ли? Там должны основам обучать, в каких местах ловушки ставят обычно.

Ainterh писал(а):

Местная полиция и местный же СВАТ не подходит для решения тех задач, которые необходимо выполнить, что-бы начать контролировать траффик. Поэтому запилили отдельную группу ребят, которые вот такой хуйни не допускают.  Т.е для обоснования перед зрителем происходящего необходимо было показать несостоятельность и неготовность местных копов выполнять особые поручения. 

Вообще да. В фильме на это постоянно намекают, надо было внимательнее смотреть. Теперь чувствую себя как эта баба, которую Эмили играла. На столько все очевидно   



05 янв 2016, 22:39
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

За Sicario спасибо. Отличный фильм.



06 янв 2016, 03:03
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

с трупами в стенах реально непонятка. Но дома кладбища это реальный факт у них.



06 янв 2016, 03:50
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Что там выпуска 2015 г стоит смотреть?



06 янв 2016, 18:28
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

HoboSunshine писал(а):

Что там выпуска 2015 г стоит смотреть?

какие хоть жанры?

А так, первое что пришло в голову:

Марсианин, Выживший, Агент 007( для любителей Бондианы), Агенты АНКЛ, Мстители 2,  Форсаж 7 (для поклонников форсажа), Kingsman ( мне не особо вкатило), Бердмен, Шпионский мост

офк, не все фильмы топовые, скорее на любителя определенных жанров



06 янв 2016, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Кино. Must see

BearInDaHouse писал(а):

Марсианин

 Чем он людям так нравится то? Худший фильм из тех, что я смотрел за последние лет 5 наверное.

На волне здешней пропаганды sicario - посоветуйте годных фильмов про картели. Художественные или документальные - не важно, главное чтобы интересные.



06 янв 2016, 21:06
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

adz писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Марсианин

 Чем он людям так нравится то? Худший фильм из тех, что я смотрел за последние лет 5 наверное.

На волне здешней пропаганды sicario - посоветуйте годных фильмов про картели. Художественные или документальные - не важно, главное чтобы интересные.

Он снят довольно неплохо, не было дикого желания его скипнуть

ну в то же время не было "вау" после просмотра



06 янв 2016, 21:09
Профиль Skype

0
Сообщение Кино. Must see

adz писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Марсианин

 Чем он людям так нравится то? Худший фильм из тех, что я смотрел за последние лет 5 наверное.

На волне здешней пропаганды sicario - посоветуйте годных фильмов про картели. Художественные или документальные - не важно, главное чтобы интересные.

Земля картелей, спонсировало фильм РТ   



06 янв 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

BearInDaHouse писал(а):

HoboSunshine писал(а):

Что там выпуска 2015 г стоит смотреть?

какие хоть жанры?

А так, первое что пришло в голову:

Марсианин, Выживший, Агент 007( для любителей Бондианы), Агенты АНКЛ, Мстители 2,  Форсаж 7 (для поклонников форсажа), Kingsman ( мне не особо вкатило), Бердмен, Шпионский мост

офк, не все фильмы топовые, скорее на любителя определенных жанров

Да любые, я ниодного не виделза конец 14 и за 15, пока есть неделя в цивилизации, надо посмотреть. 



06 янв 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Эверест, Левша, Мэд Макс, Второй шанс, Робот по имени Чаппи



06 янв 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Прогулка, Джой, Защитник, ЗВ 7, Багровый пик, Мир Юрского периода, Хоббит: Битва 5 воинств, Легенда...



07 янв 2016, 07:57
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Всем спс, буду нонстопом смотреть.  Где скачать вами так рекламиоуемый Сикарио скачать, нашёл три торента, но там звук озвучки дико тихий.



07 янв 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

HoboSunshine писал(а):

Всем спс, буду нонстопом смотреть.  Где вами так рекламиоуемый Сикарио скачать, нашёл три торента, но там звук озвучки дико тихий.

rutor или nnm-club подойдут. На момент когда качал я была одноголоска с цензурой, одноголоска без цензуры и дубляж с чистым звуком Line.

Ну и если тихий звук, обычно это решается фильтром нормализации аудио в плеере.



07 янв 2016, 15:59
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Психоворон писал(а):

HoboSunshine писал(а):

Всем спс, буду нонстопом смотреть.  Где вами так рекламиоуемый Сикарио скачать, нашёл три торента, но там звук озвучки дико тихий.

rutor или nnm-club подойдут. На момент когда качал я была одноголоска с цензурой, одноголоска без цензуры и дубляж с чистым звуком Line.

Ну и если тихий звук, обычно это решается фильтром нормализации аудио в плеере.

Вот я все три скачивал с чистым звуком и дубляжом. Чот не очень.



07 янв 2016, 16:02
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

HoboSunshine писал(а):

Вот я все три скачивал с чистым звуком и дубляжом. Чот не очень.

Pot Player (наследник знаменитого KMPLayer'а) - Настройки - Аудио - Нормализация.

Решает все проблемы с тихим звуком. В редких случаях если зажимать гашетку на максимальную громкость и ставить нормализацию - бывают похрипывания, но на моей памяти такое только с одним фильмом было. Новый Судья Дредд емнип.



07 янв 2016, 16:11
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

adz писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Марсианин

 Чем он людям так нравится то? Худший фильм из тех, что я смотрел за последние лет 5 наверное.

На волне здешней пропаганды sicario - посоветуйте годных фильмов про картели. Художественные или документальные - не важно, главное чтобы интересные.

марсианин - лютейшее говно: тупой американский юмор, дайверсити, геройство, мейнстримовый саундтрек для широкой аудитории (за боуи я бы вообще забанил всех причастных к звуку) .

посмотри наркос - это хоть и сериал, но тема картелей там описана более чем хорошо)



07 янв 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

а как же рейд?



08 янв 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

http://www.kinopoisk.ru/film/63782/

Просто пугающий рейтинг критиков, просто тотал фаталити, стоит смотреть или херня? Может кто смотрел...



09 янв 2016, 02:16
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Wuki писал(а):

http://www.kinopoisk.ru/film/63782/

Просто пугающий рейтинг критиков, просто тотал фаталити, стоит смотреть или херня? Может кто смотрел...

лютейший артхаус на мой взгляд. Этот фильм выглядит как удачной постсовковый фильм.  Беспросветность будущего сквозит из каждой дырки.



09 янв 2016, 02:20
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Психоворон писал(а):

Pot Player (наследник знаменитого KMPLayer'а) - Настройки - Аудио - Нормализация.

 

уоу, а что случилось с KMPlayer? вроде пользуюсь им уже давно, что с ним не так стало?



09 янв 2016, 02:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru