Кинули на зп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кинули на зп

Ты даже не представляешь, на сколько времени эта залупа может растянутся. Особенно с нашими корумпированными судьями. Если твой работодатель занес конверт этой суке, то все, зп будешь ждать аккурат до пенсии.



30 сен 2015, 09:48
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Kaptoxa писал(а):

Ну собственно слушание перенесли на 13е, потому что работодатель продинамил повестку, теперь вышлют повторно на юридический и еще и на фактический адресс, потом если он еще раз не придет, заочно вынесут решение в мою пользу, а если придет, то тоже уже все решено по сути, так сказал судья.

Затем с решением к приставам либо в банк обсуживающий работодателя. О дальнейшем продвижении сообщу ;)

потом приходят к ним приставы и говорят "Ну дайте денег"

а директор им "а денег нет"

и ждёшь ты свою зп года 3 :D



30 сен 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Сейчас не канает, фирму ставят на картотеку даже за 15 рублей (не тысяч) и начисляют дикие пенни.

Контору с долгами и картотекой невозможно закрыть, как раньше, можно только переписать с долгами на знакомого бомжа.



30 сен 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

cyric писал(а):

Сейчас не канает, фирму ставят на картотеку даже за 15 рублей (не тысяч) и начисляют дикие пенни.

Контору с долгами и картотекой невозможно закрыть, как раньше, можно только переписать с долгами на знакомого бомжа.

Контора, которая денег нам должна, на картотеке висит уже года полтора. Через суд их обязали выплатить тоннам организаций. А они смеются и складывают судебные решения в стопочку. 

И это крупная гос. организация. А мелкие тупо открывают вторую фирму и работают через неё, пока старая висит с долгами. 



30 сен 2015, 11:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кинули на зп

Sjx писал(а):

И это крупная гос. организация. 

 

вот и корень всей проблемы. у нас это норм работает. 



30 сен 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Там смысл в том что замораживается денежный оборот и все поступления идут прежде всего на погашение зарплатных долгов, если конечно поступления есть, а так я конечно уже если и получу что либо, то это будет приятный "сюрприз".



30 сен 2015, 11:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

Щас я вам запилю кулстори.

Есть у меня знакомая, окончила она юридический вуз и стала работать в юр. конторе по договору, работала она 2 года, а потом возьми да и зайди на госуслуги, и там она увидела, что работодатель ей не выплачивает пенсионные выплаты, совсем не выплачивает. Она к нему, мол че за хуйня, он ей говорит -иди ты на хуй овца. Она тип давай  я увольяюсь, а ты выплаты мне башляй за два года, он типо иди на хуй и порвал книжку трудовую. В итоге она не может устроиться на работу, так как нужна трудовая, она с суд обращалась, местный суд постановил что состава преступления нет и все хорошо, судья его знакомая и денег заносит. Она подала в следующий суд по инстанции, там всем ее пруфам вняли и вынесли поставновление восстановить трудовую и выплатить ей все выплаты. Она потом даже может заявление в ментовку и трудовую написать на него, так что вы думаете - тот суд который вынес этот верддикт, спустил его для исполнения куда? -правильно в нижестоящий суд, а та судья уже 8 месяцев исполняет приговор, вышестоящего суда. Жаловатся на судей у нас нельзя по закону в прокуратуру, можно в коллегию судей, ее туда вызывают, спрашивают в чем мол проблема та? А она отвечает, что проблемы нет я все делаю правильно и уходит. О заседаниях судебного производства она мою знакомую тупо не извещает, т.е. повестка о заседании приходит на следующий день после суда. Вот такая петрушка у нас в стране.

 

По этому, Картоха в твоем деле главное дождатся не только решения суда, но и его исполнения.



30 сен 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

что-то попахивает

в чём проблема восстановить трудовую? Пишешь, что потерял. Да и всё. 



30 сен 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Кто ее востанавливает?



30 сен 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Заверяется копия нотариально перед устройством на работу и ты застрахован от ее утери или придурка директора.

Второй вариант - ее восстанавливает пенсионный фонд, исходя от отчислений ЕСН, но в случае выше это не сработает, ибо их не было.



30 сен 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Мулька моего поста не о том, что директор козель, а том, как можно крутить законом имея знакомство и мохнатую лапу.



30 сен 2015, 12:56
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кинули на зп

Wuki писал(а):

Мулька моего поста не о том, что директор козель, а том, как можно крутить законом имея знакомую мохнатку-судью.

Ага



30 сен 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Wuki писал(а):

Мулька моего поста не о том, что директор козель, а том, как можно крутить законом имея знакомство и мохнатую лапу.

Фига ты покровы сорвал =)



30 сен 2015, 16:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

Организации которая торчит мне денег сожгли два экскаватора, хитачи 330, карма бля)))))



01 окт 2015, 19:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

причём тут карма, шалунишка!



01 окт 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Ну гг вп, выиграл суд, через месяц за судебным предписанием и решением. Теперь самый хардкор предстоит, расталкивать приставов или хуярить самому в банк который расчеты фирмы ведет.



14 окт 2015, 13:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

Теперь, самое главное, чтобы тебе выдали исполнительный лист этого решения, в озвученной мной ситуации выше, баба, в пользу которой вынесли решение, ждет исполнительный лист уже 7 месяцев.



14 окт 2015, 14:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кинули на зп

Третий год то здесь, то тут, то там

Изменял я лик родной земли,

А за мною мчался по пятам...



14 окт 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Ну значит она что то не так делает)))) Есть просто каста людей которым когда говорят "пшел нах, приходи завтра" говорят "ну я пошел", в России так нельзя, да нигде так нельзя.



14 окт 2015, 14:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

)))) харашо)))))



14 окт 2015, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru