Кинули на зп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кинули на зп

По ходу, работотадели тс-а наняли киллеров и решили свою проблему.



23 апр 2016, 09:31
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Вукич, а знакомая в прокуратуру заяву катала на оба суда?



23 апр 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Я жив, вся хуйня у приставов, но нехуй взять с того с кого нехуй взять. Впизду, мы ж в России.



23 апр 2016, 18:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

mi1303 писал(а):

Вукич, а знакомая в прокуратуру заяву катала на оба суда?

 

У прокураты нет полномочий протий судей. Вроде как, можно только подать жалобу на судью в коллегию судей, но это такое   

 

Вроде, тоже у приставов все дело встало.



23 апр 2016, 21:44
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Странно, что полномочий нет. Вроде они должны следить за исполнением обязательств органов. 

В любом случае лучше сообщить о взятничестве в ФСБ. За это ничего не будет и они обязаны проверить. 

У самого таких проблем небыло, но друг отца сталкивался с подобной ситуацией, когда судья дело задвигал. В итоге сначало была заява в прокуратуру, которая проверила служащих и прочую херь в этом суде, после этого другая сторона уже хотела на мировую идти, но он написал заяву в ФСБ о взятничестве и там уже всё намного веселей стало. Дело выиграл в итоге, а что с судьёй было и т.д. - хрен знает. 

 

 



23 апр 2016, 22:44
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

год уже прошел вы шо



07 май 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Чё сложного работадателя подпасти в переулке и устроить тёмную?Или хотя бы у его тачки шины спустить и гвоздём крыло расцарапать что бы не так обидно было.



05 июн 2016, 02:10
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Есть вероятность, что работодатель потом захочет твою жопу гвоздем расцарапать   



06 июн 2016, 10:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кинули на зп

кожаным?



06 июн 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Пацаны не работайте на фирмы где уставной капитал маленький, либо когда спиздить нехуй или крутануться как то, мне хоть не так обидно что последние месяцы песком торговал из котлована под фундамент, который шел как грунт и при этом продавал талоны на свалку соседям грузинам, которые оставались после того как я левачил песком. 



06 июн 2016, 16:37
Профиль ICQ

1
Сообщение Кинули на зп

Что за мода такая все наровят что-нибудь спиздить на работе, другие просто кидают, никакого уважения друг к другу, это не только про твой пост, у самого знакомых таких выше крыши, сам сколько работаю веду дела честно.



11 июн 2016, 23:54
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Ну тут как бы я никого не обманул, георазведки не было, про пласт песка под грунтом никто не знал, ну я его и продал, или надо было пойти начальнику сказать после 2х месяцев невыплат зп?)))) Просто так скажем поступил более грамотно и рационально.



13 июн 2016, 14:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

Да правильно все сделал.

 

Щас бы котлован рыть без гео разведки. Дожили.



13 июн 2016, 14:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

Ну там не просто котлован, все таки метро, могли и забуриться в месте где станция, так что сарказм мимо.



13 июн 2016, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Кинули на зп

Если нефть или газ случайно откопаити, про пацыков с пг не забывайте!



14 июн 2016, 09:00
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Осторожнее там копайте если дорожите ботинками своими!



14 июн 2016, 09:24
Профиль

0
Сообщение Кинули на зп

Wuki писал(а):

Если нефть или газ случайно откопаити, про пацыков с пг не забывайте!

В Москве только гавно и глина к сожалению.



14 июн 2016, 13:32
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru