Классовые изменения «Cataclysm»: Маг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Overseed писал(а):

cool story, bro
пусть ещё поднимут каст тайм скорча до 5 секунд и кд айс барьера до 10 секунд

поправил для реалистичности


05 ноя 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Ну что пацаны поиграл сегодня премейд чаром 85 лвла во фросте в дуротаре
играл в пвп шмоте 352 уровня, весь шмот порефорджил в мастери и камни тоже запихал мастери
Итого:
109831хп
83378маны
6300спд
2.87% хасты :D
178 пенетры
12% крита
13.2% мастери, т е 32% увел дамага по замороженной цели
3100 реса, те 32.5% уменьшения дамага по тебе
Дуэлился в обстановке лагов(а они на бете постоянно) пинг где то 350-400 не меньше.
ВАР: Убивается легко, прям как в вотк 5-6 сезоны, т е шмот им не позволяет долго жить под нашим дамагом, хилясь. Думаю как всегда со апом шмота варов будет труднее убивать.
ВАРЛОК: Аффли лока не убить, точнее это нереально! мне так показалось. У них отхил просто ебанутый. Весь мой дамаг отхиливается сифон лайфом. БТВ аффли локи по моим наблюдениям в дуротаре, рвут всех.
Демонолог - играл по тактике элема :D , врубаю все кд сразу на первый стан сливаю тринк второй блинк и всаживаю в лока по полной, только так он умрет. Чем дольше длится дуэль тем меньше у вас шансов. Новый демо щит который хилит на 2% хп каждые 5 секунд надо нерфить срочно.
Дестракт - 50% на 50% чем дольше дуэль, тем меньше шансов выиграть. + из за лагов я не смог сбить ни один фир в кс может без лагов у мага больше шансов чем у лока.
РОГА: Была всего 1 дуэль но рога вроде рукастый был. Вообщем если противник держит рекуперейт на 100% аптайме и правильно сливает ваниш с кошем шансов убить просто нет. На 20% хп рога делает ваниш, который уже не выбить по новой мехзание (у него 3 секунды +2 глиф) чтоб свалить от аое. а возвращается через 10 15 секунд с полным хп(рог шд спек был)
Дуэль длилась у меня с ним где то 5 минут :D , за неё он 3 раза ушёл в ваниш с 10% хп +2 раза слил чит дес и как бы это :chok замкнутый круг. Вообщем хз я думаб рекуперейт надо срочно нерфить.
Хант - как ни странно убил всех кто был в лдуротаре без проблем, мне кажется или ханты ща не очень или были не очень противники.
ШП: - когда вытащил на панельку спелстил начал выигрывать все дуэли против них :D , вообщем пока у мага есть все шансы против него, но думаю как и с варами это такой вариант будет проходить только первые 2 сезона, потом шп будет просто переживать нюк мага и добивать его дотами.


05 ноя 2010, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
кароч забейте тока что опять вышел в дуротар и начал дуэлится с норм пацанами
вообщем все классы которые умеют хилится кроме элемов/милишаманов просто не убиваемы
Вар тупо в щите весь бой тебя изморит на ману
Рога весь бой с рекуперетом тебя докоцает
Локи тупо перехиливают весь ваш нюк за 30 сек кайта
ДК ваще на всех срали в дуротаре с верхушки 5 коилов в тебя подряд и 1 в себя на 20% хп лол
есть хорошие шансы против шп/хантов/сов/элемов/милишаманов
Против хилеров не беру в расчёт дуэли ибо это уже маразм


06 ноя 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Убиваю спокойно всех хилеров кроме шаманов, друидов. Довольно тяжело с хорошими палами. но нереально.

Вары элементарно, не пробовал ребафать мэйдж армор, когда отрываешься ? Щас магом нужно играть почти как хантом, а арморы = аспекты. Маны регенит ок.
Роги тоже вполне убиваемы, главное грамотно поймать + можно офигенную серию провести с кольцом.

Дк полное мясо, если не тупить и грамотно разводить на деф абилки. Впринципе как и раньше.

Добавлено спустя 51 секунду:
Локи действительно довольно тяжёлые.
Нужно будет придрочится, там на ренже дестрактов и демо берёшь.
С афликами непонятно нифига ещё, практически ОП.


08 ноя 2010, 22:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Зевсо писал(а):

Почему то я знал, что в этой теме опять обсирают самый скиллбейзед класс его к магам надо играть так же. Тряпичные душонки!


[img]И тут такая картинка где жирного урода поливают водой со шланга[ /img]


08 ноя 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
я хз, но как щас фрост магом можно выиграть дуэль у грамотного блад или анхоли дк.
Блад отхиливает мою шатер комбу за 4-5 секунд.
Анхоли - я умираю от спама койлов и пета, мой дамаг на 50% отхиливается дк. При этом за всю дуэль дк в мили ни разу меня не ударяет. Дуэль примерно такая: оковы, амз, блок , отрываюсь - коилкоилкоилкоилкоилкоил - оковы тринк 2й амз и я труп. На первую шатер комбу мне делают стан, на вторую сало, при притягивании вешают сразу чит абилку на стил спела, чтоб я не блинкал, а потратил лишний гкд на что то другое за это время мне ещё разу раз насовывают. ХЗ кароч рекорд если не ошибаюсь 50% против лосяжа(если ник не спижжен). И да как это не странно койлы +дамаг пета выше чем спам ленсов.
против лока есть только шансы против дестра имхо, в дуротаре бегает какой-то Ossir лок и всех магов в демо билде рвёт так что никто ему ещё и 50% не снял, спецом наблюдал. А аффли лока так вообще ппц, мой рекорд 10% у лока с 2к рейта на лайве лол. Роги и вары убиваемы только если врубить все кд(без бла), при этом должно повезти на крит при 16% крита.
Как это ни странно звучит но хилеры (кроме шамана) убиваются на порядок легче чем себяхилящие классы типа роги/вара/лока/дк


09 ноя 2010, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Ну а в целом по геймплею как? Понравилось или в 3.3.5 было лучше по твоему мнению?


09 ноя 2010, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Тоже самое, но медленней кастуется фб, следовательно больше места замедлениям - меньше урону. Ну или спам айсленсов. :D


09 ноя 2010, 08:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
109831хп
83378маны

как рисованная пиратка =\


10 ноя 2010, 07:54
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Количество хп ведь очень важно.


10 ноя 2010, 11:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Daniel писал(а):

Количество хп ведь очень важно.

очень, забудьте вотлк. Там совсем другие статы важны.

Добавлено спустя 22 секунды:
Попозже напишу полный обзор.


10 ноя 2010, 11:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Жду недождусь


11 ноя 2010, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
спрошу здесь. когда я далеко убегаю от пета (например на сапоге), то он пропадает и приходится суммонить заново. идёт кд. можно ли вызвать пета не запуская при этом кд? как хунт например


13 ноя 2010, 17:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Нет, контроль пета лол.


13 ноя 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Скути писал(а):

спрошу здесь. когда я далеко убегаю от пета (например на сапоге), то он пропадает и приходится суммонить заново. идёт кд. можно ли вызвать пета не запуская при этом кд? как хунт например

нельзя, надо учиться бегать)))
а вообще похоже на "можно ли заюзать IB не запуская при этом кд?" :angel:


13 ноя 2010, 18:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
если я убегаю на сапоге, то пета как правило замедляют да и не буду же я ждать пока этот слоупок меня догонит. я убегаю и он пропадает


13 ноя 2010, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
сделай макрос на сапоги и фолоу пета


14 ноя 2010, 04:34
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Буратиньо писал(а):

сделай макрос на сапоги и фолоу пета

должно помочь
P.S. если юзаю сапоги, то пет бежит с такой же скоростью, не знаю что у тебя там :smile


14 ноя 2010, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Где обзор обещаный? :]


15 ноя 2010, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Маг
Дамадж дан у топ 1 дпс
:lol
http://worldoflogs.com/reports/rt-3rqss ... 1%8B%D0%B9


15 ноя 2010, 05:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru