Кличко vs Поветкин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Tremere писал(а):

Напоминает мне разговоры про сборную Испании(бла-бла голов мало, не зрелищно), но они вертят который раз всех.

 

Я сколько не пытался смотреть матчи Испании, постоянно отключал. Не все гонятся за победами и триумфами, кто-то ещё хочет зрелища(для чего собственно это всё было придумано).

 



08 окт 2013, 01:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Kaboom писал(а):

Из видео понял что в Украине кваса больше чем в России, и петросянщина так же процветает.

 



08 окт 2013, 05:24
Профиль

1
Сообщение Кличко vs Поветкин

Русичи они :rofl:rofl



08 окт 2013, 13:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Tremere, ты вроде был умеренным хохлом, который не вёлся на дешёвые провокации наци с одной и с другой стороны, а в последнюю неделю я только и наблюдаю, как ты неровно дышишь то в одном наци-треде, то в другом. Что случилось?



08 окт 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Он решил начать войну!



08 окт 2013, 13:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Alaron писал(а):

Tremere, ты вроде был умеренным хохлом, который не вёлся на дешёвые провокации наци с одной и с другой стороны, а в последнюю неделю я только и наблюдаю, как ты неровно дышишь то в одном наци-треде, то в другом. Что случилось?

Эта картинка мне просто показалась смешной, а неровно дышу я к 1мо одаренному, он даже не русский. А так всё ок.



08 окт 2013, 14:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кличко vs Поветкин

http://sport.mail.ru/news/boxing/15103211/?frommail=1

 

хыхы, можно подумать это судья виноват в том, что Поветкин говном растекался по Кличко...



08 окт 2013, 15:37
Профиль

2
Сообщение Кличко vs Поветкин

Мои 5 копеек:

 

1. Зачем оно нужно и Кличко, и Поветкину, очевидно. Ток бабло. Для обоих рекордный гонорар. Причем Поветкин заранее знал (ну ладно, предполагал) исход. Но бабло побеждает не только зло :)

2. Шансов у Поветкина не было, уже говорил до боя, повторюсь. Шансы могли быть только при судействе по правилам профессионального бокса.

Почему не было шансов? Все просто. Кличко обузит (не могу даже винить его за это) одну и ту же тактику: расстрел с предельной дистанции (и не только джебом, он и правой прямой заряжает просто страшно) и клинч/посиделки на шее соперника как только тот вошел в среднюю/ближнюю дистанцию. В этом случае, ему просто ничего нельзя сделать. Ну ничего. Если тебя ловит двумя руками квалифицированный (не умаляю его достоинств, он действительно хороший боксер в плане техники) бугай, для которого 109 кило, это вес после набора формы (читай родной вес его еще больше) и падает сверху, связывая руки, силы уходят быстро, урон бугаю очень слабый. 

Если добавить хорошую скорость, технику, силу и опыт... нема шансов. 

Единственный шанс только прорываться на среднюю дистанцию и сразу попадать. Почему это не работает, читай выше.

3. Мог ли Поветкин найти тактику против Кличко? Мог, но только при условии судейства по правилам :)

4. Теперь о том, почему не считаю это боксом. В силу того, что сам любитель и не ленюсь читать / спрашивать у тренеров правила бокса, знаю, что можно, а что нельзя. В этом плане правила у профи (они, кстати, такие почти 150 лет, почти без изменений). Их суть в упрощенном изложении: бить можно только передней частью перчатки, только в переднюю и боковые части головы и туловища выше пояса. ВСЕ. Больше ничего нельзя. Если не ошибаюсь, 16 параграф правил профи-бокса просто перечисляет что делать нельзя. Он большой, ибо нельзя: клинчевать, наваливаться, толкаться, кусаться, наступать на ноги, вязать руки, голову противника, наваливаться и т.д., ваще ничего нельзя. А дальше все просто: два предупреждения, за третье снятие очков. 2+ снятия очков - дисквалификация. При нормальном судействе, бои братьев заканчивались бы в 1 раунде дисквалификацией. Но... бабло побеждает ваще все. 

5. Такой бой, это, имхо, позор бокса. Гимн его продажности, его без принципности и грязи (в некогда спорте благородных людей, уже очень давно все продано, но тут уж как-то ваще). Очень обидно за супертяжелый вес. Он самый доходный, от того, имхо, самый коррумпированный.

Можно любить / не любить Тайсона, но он из последних зрелищных бойцов. И я не разделяю мнения, что у Кличко против Железного Майк не было бы шансов. Были бы. И очень много, ибо абуз пвешки решает неимоверно.

 

П.С. Почистил мат без предов. Дальше буду банить.



08 окт 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Ты точно про правила профи, а не любительского бокса?

Да, Володя вначале абузил клинчь при подходе на ближнюю дистанцию, но проблема еще в том что Поветкин после 7 раунда сам начал лезть подмышку чтобы отдохнуть, а Кличко просто пытался от него отцепится и тот падал. 


Кроме того Поветкин сам не гнушался грязных приемов типа наступания на ногу и тд.



08 окт 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Deathmont писал(а):

Ты точно про правила профи, а не любительского бокса?

...

Ты удивишься, но любители по правилам стали почти профи.

Прошедший чемпиона Москвы шел так (инфа от тренера моего зала, от нас там было 4ро):

1. Без шлемов;

2. Очки считали как у профи: не попадания, а именно по раундам - 10 за выигрыш, 9 и меньше за проигрыш раунда + (ну т.е. минус) нокдауны и сильное превосходство.

3. Учитывалась сила и точность удара: против абуза большого количества легких попаданий.

Раундов, конечно, не как у профи, но по сути, это оч. близко к их правилам.

На сколько я знаю, дальше чемпионат РФ и выше тоже планируют делать по этой системе.

Имхо, испугались того, что борьбу чуть не исключили из ОИ.

Пошли по пути зрелищности.

 

Deathmont писал(а):

...

Да, Володя вначале абузил клинчь при подходе на ближнюю дистанцию, но проблема еще в том что Поветкин после 7 раунда сам начал лезть подмышку чтобы отдохнуть, а Кличко просто пытался от него отцепится и тот падал. 

Кроме того Поветкин сам не гнушался грязных приемов типа наступания на ногу и тд.

Я же не говорю, что Поветкин святой. 

Более того, если бы он по габаритам был на месте Кличко, обузил бы скорее всего точно так же. За сам супертяжелый вес обидно. Чемпионские бои убоги чуть более, чем полностью.

А по поводу после 7 раунда: странно, что он вообще отстоял 12 раундов, имхо его Кличко отпустил, уж точно не добивал. Возможно, была тихая договоренность для рейтингов. Так то, что он столько держался, скорее удивляет - ловить полтонны в табло и таскать 110 кило на себе можно, но очень недолго. 

 



08 окт 2013, 17:29
Профиль

1
Сообщение Кличко vs Поветкин

Макс писал(а):

А по поводу после 7 раунда: странно, что он вообще отстоял 12 раундов, имхо его Кличко отпустил, уж точно не добивал. Возможно, была тихая договоренность для рейтингов. Так то, что он столько держался, скорее удивляет - ловить полтонны в табло и таскать 110 кило на себе можно, но очень недолго.  

сразу вспомнилось

#7

 



08 окт 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Макс писал(а):

Мои 5 копеек:

 

1. Зачем оно нужно и Кличко, и Поветкину, очевидно. Ток бабло. Для обоих рекордный гонорар. Причем Поветкин заранее знал (ну ладно, предполагал) исход. Но бабло побеждает не только зло :)

2. Шансов у Поветкина не было, уже говорил до боя, повторюсь. Шансы могли быть только при судействе по правилам профессионального бокса.

Почему не было шансов? Все просто. Кличко обузит (не могу даже винить его за это) одну и ту же тактику: расстрел с предельной дистанции (и не только джебом, он и правой прямой заряжает просто страшно) и клинч/посиделки на шее соперника как только тот вошел в среднюю/ближнюю дистанцию. В этом случае, ему просто ничего нельзя сделать. Ну ничего. Если тебя ловит двумя руками квалифицированный (не умаляю его достоинств, он действительно хороший боксер в плане техники) бугай, для которого 109 кило, это вес после набора формы (читай родной вес его еще больше) и падает сверху, связывая руки, силы уходят быстро, урон бугаю очень слабый. 

Если добавить хорошую скорость, технику, силу и опыт... нема шансов. 

Единственный шанс только прорываться на среднюю дистанцию и сразу попадать. Почему это не работает, читай выше.

3. Мог ли Поветкин найти тактику против Кличко? Мог, но только при условии судейства по правилам :)

4. Теперь о том, почему не считаю это боксом. В силу того, что сам любитель и не ленюсь читать / спрашивать у тренеров правила бокса, знаю, что можно, а что нельзя. В этом плане правила у профи (они, кстати, такие почти 150 лет, почти без изменений). Их суть в упрощенном изложении: бить можно только передней частью перчатки, только в переднюю и боковые части головы и туловища выше пояса. ВСЕ. Больше ничего нельзя. Если не ошибаюсь, 16 параграф правил профи-бокса просто перечисляет что делать нельзя. Он большой, ибо нельзя: клинчевать, наваливаться, толкаться, кусаться, наступать на ноги, вязать руки, голову противника, наваливаться и т.д., ваще ничего нельзя. А дальше все просто: два предупреждения, за третье снятие очков. 2+ снятия очков - дисквалификация. При нормальном судействе, бои братьев заканчивались бы в 1 раунде дисквалификацией. Но... бабло побеждает ваще все. 

5. Такой бой, это, имхо, позор бокса. Гимн его продажности, его без принципности и грязи (в некогда спорте благородных людей, уже очень давно все продано, но тут уж как-то ваще). Очень обидно за супертяжелый вес. Он самый доходный, от того, имхо, самый коррумпированный.

Можно любить / не любить Тайсона, но он из последних зрелищных бойцов. И я не разделяю мнения, что у Кличко против Железного Майк не было бы шансов. Были бы. И очень много, ибо абуз пвешки решает неимоверно.

 

П.С. Почистил мат без предов. Дальше буду банить.

Не люблю бокс,который показывают Кличко,но прости ,что это за бред?никого никогда не дисквалифицировали за клинчи,и не будут,у Кличко просто гей тактика,да она не зрелищная,но говорить что-то  про дисквалификацию и покупных судей,ты поехал чтоле?Если рики хаттона с его мего-грязным боксом не дисклифицирвоали,то тут то я хз кем надо быть,чтобы вайнить.

 

Кличко-это блин синоним геского бокса,но кто виноват,что лучше никого нет?Кт овиноват что 37 летинй мужик на пьедестале?просто никого нет,супертяжы мертвы.


Макс писал(а):

Deathmont писал(а):

Ты точно про правила профи, а не любительского бокса?

...

Ты удивишься, но любители по правилам стали почти профи.

Прошедший чемпиона Москвы шел так (инфа от тренера моего зала, от нас там было 4ро):

1. Без шлемов;

2. Очки считали как у профи: не попадания, а именно по раундам - 10 за выигрыш, 9 и меньше за проигрыш раунда + (ну т.е. минус) нокдауны и сильное превосходство.

3. Учитывалась сила и точность удара: против абуза большого количества легких попаданий.

Раундов, конечно, не как у профи, но по сути, это оч. близко к их правилам.

На сколько я знаю, дальше чемпионат РФ и выше тоже планируют делать по этой системе.

Имхо, испугались того, что борьбу чуть не исключили из ОИ.

Пошли по пути зрелищности.

 

Deathmont писал(а):

...

Да, Володя вначале абузил клинчь при подходе на ближнюю дистанцию, но проблема еще в том что Поветкин после 7 раунда сам начал лезть подмышку чтобы отдохнуть, а Кличко просто пытался от него отцепится и тот падал. 

Кроме того Поветкин сам не гнушался грязных приемов типа наступания на ногу и тд.

Я же не говорю, что Поветкин святой. 

Более того, если бы он по габаритам был на месте Кличко, обузил бы скорее всего точно так же. За сам супертяжелый вес обидно. Чемпионские бои убоги чуть более, чем полностью.

А по поводу после 7 раунда: странно, что он вообще отстоял 12 раундов, имхо его Кличко отпустил, уж точно не добивал. Возможно, была тихая договоренность для рейтингов. Так то, что он столько держался, скорее удивляет - ловить полтонны в табло и таскать 110 кило на себе можно, но очень недолго. 

 

Хз что там за чемпионат Москвы,любительский бокс,это бокс олимпийских игр и правила там никто не менял.



08 окт 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин



08 окт 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

white boyz cant box



08 окт 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Победил бы Кличко 100%. Бой не состоялся. Коле денег не дали.



08 окт 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Я, конечно, чайник в боксе, но  Bye

Kromwel писал(а):

Не люблю бокс,который показывают Кличко,но прости ,что это за бред?никого никогда не дисквалифицировали за клинчи,и не будут,у Кличко просто гей тактика,да она не зрелищная,но говорить что-то  про дисквалификацию и покупных судей,ты поехал чтоле?Если рики хаттона с его мего-грязным боксом не дисклифицирвоали,то тут то я хз кем надо быть,чтобы вайнить.

 

Кличко-это блин синоним геского бокса,но кто виноват,что лучше никого нет?Кт овиноват что 37 летинй мужик на пьедестале?просто никого нет,супертяжы мертвы.

К вопросу о бреде: от линк на правила чемпионских боев WBC.

Раздел 15, цитата: "

...that may be cause for penalty or disqualification is as follows:

...

13. Excessive holding the opponent or maintaining a clinch..."

Клинчи, конечно, примерно как борьба плечо в плечо в футболе - грань между можно и нельзя шаткая, но видел бои, где давали снимали очки за постоянные клинчи, ибо клинч, это борьба, а борьба, это уже не бокс :)

 

Kromwel писал(а):

...

Хз что там за чемпионат Москвы,любительский бокс,это бокс олимпийских игр и правила там никто не менял.

И еще раз к первоисточникам:

Офф сайт ассоциации.

Вот оттуда же линк на результаты боев в Лондоне2012 - видно, что победа идет по очкам за попадания (меньше 6 очков у профи за раунд не дают, там есть 2 очка за раунд.

И еще там же нашел правила (осторожно, траффик по линку), которые тогда действовали: RULE 11. SCORING POINTS "... During each round, a Judge shall assess the respective scores of each Boxer according to the number of scoring blows obtained. Each blow, to have a scoring value, must, without being blocked or guarded, land directly with the knuckle part of the closed glove of either hand on any part of the front or sides of the head or body above the belt. Swings landing as above described are scoring blows"

 

И там же линк на правила от 23 августа 2013г.: раздел 3 "SCORING SYSTEM", цитата: "The Scoring System will be based on a “Ten Point Must-System”"  и далее по тексту на эту тему.

 

 Ну да, правила не меняются.



08 окт 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

http://sport.rbc.ru/box/newsline/08/10/2013/407860.shtml

в тему



08 окт 2013, 20:52
Профиль

-1
Сообщение Кличко vs Поветкин

как можно смотреть бокс? это ж дико скучно, чтото на уровне тенниса или керлинга

вот миксфайт когда смотришь там куда динамичнее все



08 окт 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

RinzlerZ писал(а):
миксфайт

значение знаешь?



08 окт 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

infernaiL писал(а):

RinzlerZ писал(а):
миксфайт

значение знаешь?

смешаные единоборства?

мне не нужно знать значение чего либо что бы смотреть это



08 окт 2013, 21:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru