Кличко vs Поветкин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

RinzlerZ писал(а):
смешаные единоборства?

мне не нужно знать значение чего либо что бы смотреть это

я когда вижу как кто-то употребляет термин "миксфайт", сразу становится понятно, что у человека тотальный м1 головного мозга )

 

что-то на уровне боев без правил



08 окт 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

infernaiL писал(а):

RinzlerZ писал(а):
смешаные единоборства?

мне не нужно знать значение чего либо что бы смотреть это

я когда вижу как кто-то употребляет термин "миксфайт", сразу становится понятно, что у человека тотальный м1 головного мозга )

 

что-то на уровне боев без правил

 

а я когда всяких подобных тебе петушил вижу у меня в голове сразу шаблон:

ты говоришь комунибудь что он чмо/лох/пидор/черт а он тебе "ты знаешь что такое чмо/лох/пидор/черт, ну обоснуй мне почему так" и говорится это каким нибудь быдлянским голосом

;D спасибо что повеселил меня, ох уж эти любители терминов из учебника



08 окт 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

надо же, я абсолютно точно угадал похоже лол



08 окт 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Макс писал(а):

Я, конечно, чайник в боксе, но  Bye

Kromwel писал(а):

Не люблю бокс,который показывают Кличко,но прости ,что это за бред?никого никогда не дисквалифицировали за клинчи,и не будут,у Кличко просто гей тактика,да она не зрелищная,но говорить что-то  про дисквалификацию и покупных судей,ты поехал чтоле?Если рики хаттона с его мего-грязным боксом не дисклифицирвоали,то тут то я хз кем надо быть,чтобы вайнить.

 

Кличко-это блин синоним геского бокса,но кто виноват,что лучше никого нет?Кт овиноват что 37 летинй мужик на пьедестале?просто никого нет,супертяжы мертвы.

К вопросу о бреде: от линк на правила чемпионских боев WBC.

Раздел 15, цитата: "

...that may be cause for penalty or disqualification is as follows:

...

13. Excessive holding the opponent or maintaining a clinch..."

Клинчи, конечно, примерно как борьба плечо в плечо в футболе - грань между можно и нельзя шаткая, но видел бои, где давали снимали очки за постоянные клинчи, ибо клинч, это борьба, а борьба, это уже не бокс :)

 

Kromwel писал(а):

...

Хз что там за чемпионат Москвы,любительский бокс,это бокс олимпийских игр и правила там никто не менял.

И еще раз к первоисточникам:

Офф сайт ассоциации.

Вот оттуда же линк на результаты боев в Лондоне2012 - видно, что победа идет по очкам за попадания (меньше 6 очков у профи за раунд не дают, там есть 2 очка за раунд.

И еще там же нашел правила (осторожно, траффик по линку), которые тогда действовали: RULE 11. SCORING POINTS "... During each round, a Judge shall assess the respective scores of each Boxer according to the number of scoring blows obtained. Each blow, to have a scoring value, must, without being blocked or guarded, land directly with the knuckle part of the closed glove of either hand on any part of the front or sides of the head or body above the belt. Swings landing as above described are scoring blows"

 

И там же линк на правила от 23 августа 2013г.: раздел 3 "SCORING SYSTEM", цитата: "The Scoring System will be based on a “Ten Point Must-System”"  и далее по тексту на эту тему.

 

 Ну да, правила не меняются.

снимают очки.но ты видел дисквалификации за клинчи?тем более хоть в сколько-нибудь серьёзном поединке?притом обычн оснимают за полное улонение от боя и полной пассивности,кличко же чередует и.т.д там придраться почти нельзя,так что имхо глупо на это вайнить



08 окт 2013, 21:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

infernaiL писал(а):

надо же, я абсолютно точно угадал похоже лол

Тех, кто считает теннис скучным, можно сразу на метан пускать, больше пользы.



08 окт 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Alaron писал(а):

infernaiL писал(а):

надо же, я абсолютно точно угадал похоже лол

Тех, кто считает теннис скучным, можно сразу на метан пускать, больше пользы.

 

;D,тех, кто считает теннис не скучным, можно сразу на метан пускать, больше пользы

 



08 окт 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Hotmetal писал(а):

Цитата:
Поветкин никак не мог достать голову Кличко, ему просто не хватало длины рук, чтобы попадать в цель.

ШОК! Судья виноват в том что у Поветкина короткие руки!

 

 


RinzlerZ писал(а):

как можно смотреть бокс? это ж дико скучно, чтото на уровне тенниса или керлинга

вот миксфайт когда смотришь там куда динамичнее все

Ну всяко интереснее чем футбол. А что такое миксфайт? У нас о таком спорте наверное никто и не знает.



08 окт 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин
Kromwel писал(а):
снимают очки.но ты видел дисквалификации за клинчи?тем более хоть в сколько-нибудь серьёзном поединке?притом обычн оснимают за полное улонение от боя и полной пассивности,кличко же чередует и.т.д там придраться почти нельзя,так что имхо глупо на это вайнить
Не считаю, что Кличко злоупотреблял клинчем, с точки зрения современной трактовки правил — проблема в отсутствии соперников. Однако того же Акинванде дисквалифицировали в бою против Льюиса именно за клинч.


09 окт 2013, 00:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Почему вы Кличко обвиняете в клинче? В клинч лез Поветкин, это же очевидно, чтобы передохнуть. И падал он как раз потому, что Кличко уставал возить его на себе и т.к. ноги Саню уже не держали, Кличко его и пихнул пару раз (оба раза закончились нокдауном), чтобы тот не страдал хернёй. 



09 окт 2013, 08:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Koala писал(а):

Почему вы Кличко обвиняете в клинче?

Потому что Кличко хахол.



09 окт 2013, 09:42
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Koala писал(а):

Почему вы Кличко обвиняете в клинче? В клинч лез Поветкин, это же очевидно, чтобы передохнуть. И падал он как раз потому, что Кличко уставал возить его на себе и т.к. ноги Саню уже не держали, Кличко его и пихнул пару раз (оба раза закончились нокдауном), чтобы тот не страдал хернёй. 

А мне казалось, что с центнером на плечах особенно не передохнешь  :DБезусловно, Поветкин сам тоже искал клинчей, потому что получать в хавло нонстопом довольно тяжело, но для Кличко они были гораздо менее энергозатратны, имхо конечно же.

 



09 окт 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин



11 окт 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Хохлоупоротость.



11 окт 2013, 13:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кличко vs Поветкин
Цитата:
  11 октября 2013, 13:28 | Бокс | "Московский комсомолец"

Кличко согласился побить Поветкина второй раз

Возможный матч-реванш пройдет в Киеве

 

Украинский боксер Владимир Кличко не исключил возможности проведения матча-реванша с россиянином Александром Поветкиным при условии, что этот бой пройдет в Киеве.

«Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое, и это произойдет здесь, в Киеве, в Украине, — приводит слова Кличко “Интерфакс-Украина”, — Не все зависит лишь от желания Поветкина, как многие сейчас говорят, но также и от моего». 

Отметим, что ранее менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что проведение матча-реванша невозможно. «Реванша не будет. Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшая дискуссия бесполезна», — сказал он. Сам украинский боксер после боя заявлял, что «если будет общественное желание, желание со стороны организаторов, а самое главное — желание Саши, то тогда мы сможем о чем-то говорить».

 

:troll: Мне кажется или Путин с Михалковым снимают русского Рокки 1 и Рокки 2 ??



11 окт 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Tremere писал(а):

Koala писал(а):

Почему вы Кличко обвиняете в клинче?

Потому что Кличко хахол.

 

Может Казах?

 



12 окт 2013, 09:10
Профиль

1
Сообщение Кличко vs Поветкин

kaas писал(а):

Может Казах?

 

От того, что у него отец военный и служил в казахстане он казахом не стал



12 окт 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

^Ава огонь !



12 окт 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Он хахол просто



12 окт 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Rеn0х писал(а):

kaas писал(а):

Может Казах?

 

От того, что у него отец военный и служил в казахстане он казахом не стал

 

Да, сплошал я, до коренных казахов Саске, Инфлейма, Дмитро ему далеко.

 



12 окт 2013, 11:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кличко vs Поветкин

Фамилия чисто казахская.



12 окт 2013, 11:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru