Клив. Мне обещали фейсролл!  
Автор Сообщение



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Istrodantir писал(а):

у меня есть новый белый мерседес, а у тебя перелитый 2940, я пиздил тебя во всех брекетах, ты автоматически хуевей меня. ща наверно модно напереливать и понтоваться?

почему бич с перефирийного сервера пытается мне доказать что я гавно?
если кто то,в каких лбио брекетах меня убивает исключительно переигрывая а не подбегая включая все кд и тупо убивая, я этих людей запоминаю,тебя я вижу вообще в первый раз, если ты утверждаеш что ты смог меня выйграть скорей всего в анти сетапе выкладывай скрины.
и 2е,я никогда,ничего,нигде себе не переливал,даже на баерах в других бг где брал топ1,если такое быдло как ты включит мозги и подумает маленько,то поймет, что лить не на топ1 смысла мало и прежде чем говорить надо думать. :crab

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Kari344 писал(а):

...

ты сам понял что хотел сказать?


09 сен 2009, 14:30
Профиль

Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

Istrodantir писал(а):
у меня есть новый белый мерседес, а у тебя перелитый 2940, я пиздил тебя во всех брекетах, ты автоматически хуевей меня. ща наверно модно напереливать и понтоваться?

почему бич с перефирийного сервера пытается мне доказать что я гавно?
если кто то,в каких лбио брекетах меня убивает исключительно переигрывая а не подбегая включая все кд и тупо убивая, я этих людей запоминаю,тебя я вижу вообще в первый раз, если ты утверждаеш что ты смог меня выйграть скорей всего в анти сетапе выкладывай скрины.
и 2е,я никогда,ничего,нигде себе не переливал,даже на баерах в других бг где брал топ1,если такое быдло как ты включит мозги и подумает маленько,то поймет, что лить не на топ1 смысла мало и прежде чем говорить надо думать. :crab

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Kari344 писал(а):

...

ты сам понял что хотел сказать?

я не скриню победы над лахами переливалами.
если для тебя ретри/рог, ретри/лок, дру+дк+ретри, 2пала,прист,дк,вар антисетапы, то да я тебя убивал именно антисетапом.
переферийный сервер - меня не прикалывает играть в одни ворота, ибо я играю в ВОВ а не в арену, хотя мб и транцфернусь на гордунни


09 сен 2009, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

что бы убить кастерами нужно прожать 3 миллиона контролей развести на тринкеты и в нужный и удачный момент когда противник ошибся сделать контроль на 1-5 гкд и убить.

Ага кастеры vs милли кто скил а кто фейсролл?Миллионы контролей...тото сейчас очень много скилованных локов повылезало ники которых до конца а6 никто и не знал ,очень часто из 5 команд 3-4 лок+... (я про тройку и пятерку).Это от сезона к сезону скилл появляется или лучше посмотреть правде в глаза и увидеть что никто не хочет думать над велосипедами и ищет сетап в котором будет попроще? )
P.S.Думаете что вы 'скилованный' игрок ? Играйте в 5 холи пристов в 5на5 и сделайте глада (не перелейте). ;)


09 сен 2009, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

Istrodantir писал(а):
у меня есть новый белый мерседес, а у тебя перелитый 2940, я пиздил тебя во всех брекетах, ты автоматически хуевей меня. ща наверно модно напереливать и понтоваться?

почему бич с перефирийного сервера пытается мне доказать что я гавно?
если кто то,в каких лбио брекетах меня убивает исключительно переигрывая а не подбегая включая все кд и тупо убивая, я этих людей запоминаю,тебя я вижу вообще в первый раз, если ты утверждаеш что ты смог меня выйграть скорей всего в анти сетапе выкладывай скрины.
и 2е,я никогда,ничего,нигде себе не переливал,даже на баерах в других бг где брал топ1,если такое быдло как ты включит мозги и подумает маленько,то поймет, что лить не на топ1 смысла мало и прежде чем говорить надо думать. :crab

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Kari344 писал(а):

...

ты сам понял что хотел сказать?

Та на наш Страж Смерти то не зарекайся а, ок ок ? :agr: :vava


09 сен 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Все паладины нынче такие пиздатые и скилловые :crab


09 сен 2009, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
ахаха, пиздец аффтар ты меня убил... :lol


10 сен 2009, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Плюсадин, доставил. Аффтар кросафчег, пешы исчо!


10 сен 2009, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

почему бич с перефирийного сервера пытается мне доказать что я гавно?
если кто то,в каких лбио брекетах меня убивает исключительно переигрывая а не подбегая включая все кд и тупо убивая, я этих людей запоминаю,тебя я вижу вообще в первый раз, если ты утверждаеш что ты смог меня выйграть скорей всего в анти сетапе выкладывай скрины.


Умник а как визард клив убивать еще? акромясь зергая шамана?
к примеру моему сетапу

расскажи ка, как переиграть тысячи сайленсов, уйму контроля, и прочую лабуду


11 сен 2009, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Ржачный топик, респект аффтару за стиль. Стали пробовать рмп,чесно гря непонятно какие у варов с нами могут быть проблемы.По сути нажать вовремя одну кнопочку,желательно с молотком от
пала,и после этого сделать чардж в рогу в хамстринге и блиде. мы выигрываем только если вар слил вертушку,когда рядом никого,но это редкость :(


14 сен 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
И много дибилов развелось которые считают что играть в кливе это есть скил? Расскажу как происходит половина боев в кливе например в рог-пал-прист, или рог-дк-прист ( в сетапах в которых я играл)
- Я сапнул , открываюсь .... бах-бах ... ха ха дибилы шам не тринканул лок умер
- Я сапнул , открываюсь .... бах-бах ... ха ха дибилы шам сап тринканул и сразу блайнд получил и лок сдох , где же такие идиоты берутся ...

Обьясните в чем скил сетапа вар дк пал например если половина боев происходит по одном и том же сценарию ? Вар - чардж вертуха , дк- форма андеда , зеленка , молчанка... пал - фридом на дк, мас сакра, при обоюдном контроле пала и дк или вара идет бабл с целью диспела контроля?. Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.
Я не говорю что играть в кливе не надо уметь, как раз в кливе личный скил решает , командного скила там нету вообще.


14 сен 2009, 23:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Chortik писал(а):

командного скила там нету вообще.


Chortik писал(а):

Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.



На примере наших с вами игр - точно так думаешь? ))


14 сен 2009, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Готик, ава у тебя из Prison Break?


14 сен 2009, 23:44
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Dev писал(а):

Готик, ава у тебя из Prison Break?



#515



Да )



14 сен 2009, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Пиздатый сериал :love


14 сен 2009, 23:47
Профиль ICQ

Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
А я не смотрел ;(


14 сен 2009, 23:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sattar писал(а):

А я не смотрел ;(


И очень зря! ))


15 сен 2009, 00:03
Профиль

Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Длинный?
Сколько сезонов?


15 сен 2009, 00:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sattar писал(а):

Длинный?
Сколько сезонов?


Достаточно ж) Скачай пару серий, потом не оторвёшься)


15 сен 2009, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
первые сезоны хороши,но четвертый адское гавно :bo


15 сен 2009, 00:12
Профиль

Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Окай, ушел качать.


15 сен 2009, 00:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru