Клив. Мне обещали фейсролл!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
4й намутили немного, но после первых трех самый раз


15 сен 2009, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Gothiques писал(а):

Chortik писал(а):
командного скила там нету вообще.


Chortik писал(а):

Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.



На примере наших с вами игр - точно так думаешь? ))


С вами немного все по другому , вы не можете втроем за 10 сек влить кучу дамага и убить цель за время действия своих главных абилок (крутилка , зеленка, молчанка, какой нибудь начальный контроль вроде сапа) , вы тупо просто издеваетесь над локами , медленно жаря их на костре... Я немного был заибался слушать от лока " я ничего не могу с ними делать" , вы ушли и мы сразу подняли еще 100 лички


15 сен 2009, 08:04
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Chortik писал(а):

Обьясните в чем скил сетапа вар дк пал например если половина боев происходит по одном и том же сценарию ? Вар - чардж вертуха , дк- форма андеда , зеленка , молчанка... пал - фридом на дк, мас сакра, при обоюдном контроле пала и дк или вара идет бабл с целью диспела контроля?. Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.

командного скила там нету вообще.
Такие кливы сидят и будут сидеть на 2200.


15 сен 2009, 09:36
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Hotmetal писал(а):

Chortik писал(а):

Обьясните в чем скил сетапа вар дк пал например если половина боев происходит по одном и том же сценарию ? Вар - чардж вертуха , дк- форма андеда , зеленка , молчанка... пал - фридом на дк, мас сакра, при обоюдном контроле пала и дк или вара идет бабл с целью диспела контроля?. Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.

командного скила там нету вообще.
Такие кливы сидят и будут сидеть на 2200.

я вот специально глянул твое армори , ты играеш с дк палом ,я помню вас,когда мы играли с шп в шаудов компе вы забирали шп за гкд после героизма прожимая все абилы на анти контроль как изложенно выше,когда мы начали играть с магом,если не ошибаюсь,вы убивали лока выше изложенным способом


15 сен 2009, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

Hotmetal писал(а):
Chortik писал(а):

Обьясните в чем скил сетапа вар дк пал например если половина боев происходит по одном и том же сценарию ? Вар - чардж вертуха , дк- форма андеда , зеленка , молчанка... пал - фридом на дк, мас сакра, при обоюдном контроле пала и дк или вара идет бабл с целью диспела контроля?. Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.

командного скила там нету вообще.
Такие кливы сидят и будут сидеть на 2200.

я вот специально глянул твое армори , ты играеш с дк палом ,я помню вас,когда мы играли с шп в шаудов компе вы забирали шп за гкд после героизма прожимая все абилы на анти контроль как изложенно выше,когда мы начали играть с магом,если не ошибаюсь,вы убивали лока выше изложенным способом

они так и играют) юзают сразу все кд и бегут крутить тряпку под баблом)


15 сен 2009, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

Hotmetal писал(а):
Chortik писал(а):

Обьясните в чем скил сетапа вар дк пал например если половина боев происходит по одном и том же сценарию ? Вар - чардж вертуха , дк- форма андеда , зеленка , молчанка... пал - фридом на дк, мас сакра, при обоюдном контроле пала и дк или вара идет бабл с целью диспела контроля?. Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.

командного скила там нету вообще.
Такие кливы сидят и будут сидеть на 2200.

я вот специально глянул твое армори , ты играеш с дк палом ,я помню вас,когда мы играли с шп в шаудов компе вы забирали шп за гкд после героизма прожимая все абилы на анти контроль как изложенно выше,когда мы начали играть с магом,если не ошибаюсь,вы убивали лока выше изложенным способом

Они вроде мага били, но это не важно


15 сен 2009, 14:21
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
А что плохого в том чтобы юзать все что можно и тем самым побеждать? Или по вашему лучше проиграть не заюзав какого-либо из КД?


15 сен 2009, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
по этому ты стока сидел на вихре? :D


15 сен 2009, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

Hotmetal писал(а):
Chortik писал(а):

Обьясните в чем скил сетапа вар дк пал например если половина боев происходит по одном и том же сценарию ? Вар - чардж вертуха , дк- форма андеда , зеленка , молчанка... пал - фридом на дк, мас сакра, при обоюдном контроле пала и дк или вара идет бабл с целью диспела контроля?. Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.

командного скила там нету вообще.
Такие кливы сидят и будут сидеть на 2200.

я вот специально глянул твое армори , ты играеш с дк палом ,я помню вас,когда мы играли с шп в шаудов компе вы забирали шп за гкд после героизма прожимая все абилы на анти контроль как изложенно выше,когда мы начали играть с магом,если не ошибаюсь,вы убивали лока выше изложенным способом

да и на 2600 сидели :D Прям как и написано вар чардж,дк форма андеда ,истерию вару,сайленс присту,вар начинается крутится,пал стоит в дырке пока не выбило водой - прист сдыхает,больше пристов/друлей в топ,меньше палов с бопами и баблами и дк/вары/палы сидели бы на 2800


15 сен 2009, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

Hotmetal писал(а):
Chortik писал(а):

Обьясните в чем скил сетапа вар дк пал например если половина боев происходит по одном и том же сценарию ? Вар - чардж вертуха , дк- форма андеда , зеленка , молчанка... пал - фридом на дк, мас сакра, при обоюдном контроле пала и дк или вара идет бабл с целью диспела контроля?. Убили за 15 сек- вин, не убили - слив.

командного скила там нету вообще.
Такие кливы сидят и будут сидеть на 2200.

я вот специально глянул твое армори , ты играеш с дк палом ,я помню вас,когда мы играли с шп в шаудов компе вы забирали шп за гкд после героизма прожимая все абилы на анти контроль как изложенно выше,когда мы начали играть с магом,если не ошибаюсь,вы убивали лока выше изложенным способом

Ты видишь разницу между "Убили (шамана) за 15 сек- вин, не убили - слив. " и килом шп/лока/мага на 2-3 минуте?
Против шэдоуплея мы убивали как шп, так и лока, и, когда кто-то из них умирал, как минимум крутилки уже не было, т.к. ею выбивался диспершен в начале боя. То, что после окончания бл у нас есть какие-то кд, которые мы не стесняемся юзать, - как бы не наша проблема.
А против визард клива мы вообще по другому играем (вспоминай сам, не буду рассказывать как, т.к. не люблю зеркала, пусть сидят на 2200=), и в единственной игре на оргри арене все решил 1 пропущенный хаос болт на 2-й минуте. Там был мой фейл, но сильно не парюсь, сейчас мы просто ждем вепонов и фикса шаманов :)

Цитата:

они так и играют) юзают сразу все кд и бегут крутить тряпку под баблом)

[охотник] [чернокнижник] [шаман] так и играют) юзают сразу все кд и бьют любую цель под героизмом
Пи*деть - не мешки таскать...
Цитата:

Прям как и написано вар чардж,дк форма андеда ,истерию вару,сайленс присту,вар начинается крутится,пал стоит в дырке пока не выбило водой - прист сдыхает,больше пристов/друлей в топ,меньше палов с бопами и баблами и дк/вары/палы сидели бы на 2800

[паладин] [разбойник] [жрец] - это новый визард клив?
Цитата:

Они вроде мага били, но это не важно

Действительно, ненависть к кливам так плохо действует на мозг, что люди теряют память, нить беседы, путают сетапы и т.д. :)

Печальнее всего, что использование каких-то кд кливом даже в течение 3-минутного боя считается чем-то плохим :/


15 сен 2009, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Металх, у вас пиздатый клив, честно) Так что не слушай их всех и не агрись.


15 сен 2009, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
jetz- писал(а):

Металх, у вас пиздатый клив, честно) Так что не слушай их всех и не агрись.

+1 побольше бы таких :)


15 сен 2009, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Hotmetal писал(а):

Печальнее всего, что использование каких-то кд кливом даже в течение 3-минутного боя считается чем-то плохим :/

Печальнее всего юзание каким то кливом истерии на вертушку и сайленса в течение 10 секунд после начала игры и победы после этого,а еще печальнее всего что если прист не умирает,то клив ждет следующей вертушки и не дожидаясь сливает.Вот что печальнее всего


15 сен 2009, 15:09
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Hotmetal писал(а):

фикса шаманов :)

кудаж шаманов то еще фиксить :rofl


15 сен 2009, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Kilaf писал(а):

А что плохого в том чтобы юзать все что можно и тем самым побеждать? Или по вашему лучше проиграть не заюзав какого-либо из КД?

А кто писал что это плохо????????????????? Для этого просто особого ума не надо . Если береш таким способом норм рейт , то сиди и помалкуй , не надо кричать о фейсрольности других сетапов и собственной скильносте


15 сен 2009, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
jetz- писал(а):

Металх, у вас пиздатый клив, честно) Так что не слушай их всех и не агрись.

:drink
Да ясное дело, что для ушибленных, даже если никогда не зергаешь ресто [шаман] против кастер тим, и никогда не играешь в приста против рмп, все равно будешь неадекватно воспринят, просто из-за сетапа.

Sanz писал(а):

кудаж шаманов то еще фиксить :rofl

Я имел ввиду чудесный тотемчик. :)
aoe писал(а):

Печальнее всего юзание каким то кливом истерии на вертушку и сайленса в течение 10 секунд после начала игры и победы после этого,а еще печальнее всего что если прист не умирает,то клив ждет следующей вертушки и не дожидаясь сливает.Вот что печальнее всего

Печальнее всего юзание [паладин] [разбойник] [жрец] всех кд в течение 30 секунд после начала игры и победы после этого,а еще печальнее всего что если вражеский паладин не умер после массдиспела, то [паладин] [разбойник] [жрец] начинает зергать любую другую цель и при этом зачастую выигрывает .Вот что печальнее всего [troll]

Ты играешь в кливе, который против большинства сетапов делает ставку на первые 10-20 секунд под всеми кд, и при этом обижаешься, что вас зерганули в вашей же манере. Пф, унылый тролль.


15 сен 2009, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
ретри [паладин] [жрец] [разбойник] , [воин] [рыцарь смерти] [паладин] и энх [шаман] [воин] [паладин] равны по своему умственому развитию :)


15 сен 2009, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Hotmetal писал(а):

Цитата:
Они вроде мага били, но это не важно

Действительно, ненависть к кливам так плохо действует на мозг, что люди теряют память, нить беседы, путают сетапы и т.д. :)


Лол ты о чем ваще? Или ты хочешь сказать что ваш дк не дрочил мага практически все бои? И о какой ненависти к кливам ты ваще говоришь? Играя в визард кливе практически все сетапы мили кливов где нет мили шамана убиваються отностительно просто, я не просто ненавижу кливы вроде ваших, я их практически люблю ибо фри пойнты :)


15 сен 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Нова писал(а):

Hotmetal писал(а):

Цитата:
Они вроде мага били, но это не важно

Действительно, ненависть к кливам так плохо действует на мозг, что люди теряют память, нить беседы, путают сетапы и т.д. :)


Лол ты о чем ваще? Или ты хочешь сказать что ваш дк не дрочил мага практически все бои? И о какой ненависти к кливам ты ваще говоришь? Играя в визард кливе практически все сетапы мили кливов где нет мили шамана убиваються отностительно просто, я не просто ненавижу кливы вроде ваших, я их практически люблю ибо фри пойнты :)

Т.е. на арене ты не видишь ничего, кроме цели, которую вы тунелите...
Мы тоже любим играть против визард кливов, ещё встретимся :) :love


15 сен 2009, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Hotmetal писал(а):

Т.е. на арене ты не видишь ничего, кроме цели, которую вы тунелите...
Мы тоже любим играть против визард кливов, ещё встретимся :) :love

Нет я еще вижу цель в которую я кидаю кс. Встретимся обязательно, надеюсь вы нам подарите еще больше пойнтов :love


15 сен 2009, 16:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru