Клив. Мне обещали фейсролл!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Hotmetal писал(а):

Печальнее всего юзание [паладин] [разбойник] [жрец] всех кд в течение 30 секунд после начала игры и победы после этого,а еще печальнее всего что если вражеский паладин не умер после массдиспела, то [паладин] [разбойник] [жрец] начинает зергать любую другую цель и при этом зачастую выигрывает .Вот что печальнее всего [troll]

Ты играешь в кливе, который против большинства сетапов делает ставку на первые 10-20 секунд под всеми кд, и при этом обижаешься, что вас зерганули в вашей же манере. Пф, унылый тролль.

Охеренно ворваться в последнюю неделю сезона а потом умничать,я не знаю про какие ты кд,но не так много тим где рпп убивают в течение 30 секунд,и не зная к чему ты приписал убийство паладина после бабла.Зерг другой цели-называется свитч,и ты прав без него в этом сетапе тяжело,и мы не делали ставку на первые 10-20 секунд,и я обижаюсь,а лишь констатирую факт что вотлк дал скил убивать за 3 секунды,и еще хочу добавить что когда мы играли против вас,мы играли в этом сетапе первый час и всего играли в нем 3 последних часа сезона.Когда мы играли с другим рогом нам повезло у нас был 2800 ммр(в тот день играло 6 тим 2600+),но тим рейт 2300 и тем не менее за весь сезон мы играли в этом сезоне 1 день и с 2 разными рогами по фану,так что не надо говорить про унылость мой друг под истерией.
P.S И вообще ваша тима уникальна [паладин]- во всех инстах выебывается и получив что нить в ответ пишет что он Гладиатор а все вокруг бичи [рыцарь смерти] Делает тоже самое только в дуротаре после проигранный дуэли,ты же доказываешь свою пиздатость и нереальную сложность игры своим сетапом.Не могу ничего говорить про другие сетапы,но против [жрец] [паладин] [разбойник] вы явно показываете топовый скилл


15 сен 2009, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
aoe писал(а):

Hotmetal писал(а):
Печальнее всего юзание [паладин] [разбойник] [жрец] всех кд в течение 30 секунд после начала игры и победы после этого,а еще печальнее всего что если вражеский паладин не умер после массдиспела, то [паладин] [разбойник] [жрец] начинает зергать любую другую цель и при этом зачастую выигрывает .Вот что печальнее всего [troll]

Ты играешь в кливе, который против большинства сетапов делает ставку на первые 10-20 секунд под всеми кд, и при этом обижаешься, что вас зерганули в вашей же манере. Пф, унылый тролль.

Охеренно ворваться в последнюю неделю сезона а потом умничать

Да, к сожалению мы поздно собрались, т.к. я трансфернулся на СД в середине сезона, и не имел ачивки 2200 в 3х3 (что не удивительно, учитывая состояние варов в 5 сезоне), из-за чего со мной тупо никто не хотел играть - пришлось собирать тиму самому, и брать 2600 в конце сезона будучи одетым в 2/5 а6+т1. Главное тут, что мы никого не доджили, и не переливали, как некоторые.
aoe писал(а):

я не знаю про какие ты кд,но не так много тим где рпп убивают в течение 30 секунд,и не зная к чему ты приписал убийство паладина после бабла.Зерг другой цели-называется свитч,и ты прав без него в этом сетапе тяжело,и мы не делали ставку на первые 10-20 секунд,и я обижаюсь,а лишь констатирую факт что вотлк дал скил убивать за 3 секунды

печаль...
[паладин] [разбойник] [жрец]
>> http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=123763" onclick="window.open(this.href);return false;
>> Первая главная сила сетапа: если правильно спамить кулдауны, никто не умирает миниум пол минуты
>> Вторая главная сила сетапа: если правильно спамить кулдауны, никто не живет под ним дольше, чем пол минуты

wotlk comp as it is.
aoe писал(а):

P.S И вообще ваша тима уникальна [паладин]- во всех инстах выебывается и получив что нить в ответ пишет что он Гладиатор а все вокруг бичи [рыцарь смерти] Делает тоже самое только в дуротаре после проигранный дуэли,ты же доказываешь свою пиздатость и нереальную сложность игры своим сетапом.Не могу ничего говорить про другие сетапы,но против [жрец] [паладин] [разбойник] вы явно показываете топовый скилл

Мне совершенно не интересно кто, кому, и что там говорит, а также твоя трогательная забота о нашем скиле.
aoe писал(а):

и еще хочу добавить что когда мы играли против вас,мы играли в этом сетапе первый час и всего играли в нем 3 последних часа сезона.Когда мы играли с другим рогом нам повезло у нас был 2800 ммр(в тот день играло 6 тим 2600+),но тим рейт 2300 и тем не менее за весь сезон мы играли в этом сезоне 1 день и с 2 разными рогами по фану

Не надо оправдываться, это мне тоже не интересно :/ Такое ощущение, что истерия как раз на тебе, воспринимай арену проще :)


15 сен 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Но факт остается фактом:
Действия вара:чардж,мортал страйк, хармстринг,вертушка
| | | |
Действия дк :панцирь, личборн , рандом магия,истерия
Действия пала:Я гладиатор
И все же вы уникальны :D


15 сен 2009, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Ты так классно разбираешься в механике классов, перечисли, пожалуйста, действия вашего сетапа в первые 20 секунд игры :D


15 сен 2009, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
вы друг друга стоите :)


15 сен 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Hotmetal писал(а):

[паладин] [разбойник] [жрец]
>> http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=123763" onclick="window.open(this.href);return false;
>> Первая главная сила сетапа: если правильно спамить кулдауны, никто не умирает миниум пол минуты
>> Вторая главная сила сетапа: если правильно спамить кулдауны, никто не живет под ним дольше, чем пол минуты

wotlk comp as it is.


О, меня цитируют :blu


15 сен 2009, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru