Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

5
Сообщение Клуб диванных политологов.

2 GitlerKaput. Починок был одним из самых грамотных министров, с моей точки зрения, но свободы действий не имел никакой. Министр иностранных дел? Это который "Who are you to fucking lecture me?" Не надо испытывать иллюзий касательно мнения Европы о России и ее имперских интересов. Нас терпят только благодаря ядерному потенциалу, газу, и возможности сшибать сверхприбыли, ради которых иностранцы готовы выносить в России все - и заказные убийства, и цензуру, и морозы :lol . Именно поэтому все может поначалу и бурлят, как в деле Магницкого, но потом вспоминают о процентах, которые можно зашибать в России и затыкаются.  

 2 f0rward. Вообще Прохоров оговаривался, что он не собирается увеличивать рабочую неделю для всех, а хочет лишь дать такую возможность желающим. Как кандидат он конечно ниочем, и программа у него мягко говоря мутная. Самым неприемлимым является его ориентация на Запад. Ну не могу я серьезно воспринимать человека, который видит возможным интеграцию России и Запада. Опять же на прямой вопрос выпустит ли он Ходера побоялся давать четкий ответ - начал мямлить что-то, тряпка. Но в дебатах у него проскальзывала умная мысль об упращении института президенства, так что что-то в голове все таки варит. Поэтому, если он наберет хотя бы 7% и начнет сам себя воспринимать не как марионетку, то может из него что-нибудь и получится.

  2 just4fun. Я прекрасно понимаю, что на данный момент вся эта оппозиция просто цирк с конями. Но, во-первых, я не боюсь "смуты" или, что еще смехотворнее каких-либо вооруженных восстаний. Их не будет. Никаких вооруженных восстаний не будет, потому что чтобы их разжечь сама власть должна дать отмашку немцову-навальному-каспарову мол давайте ребята, жгите. Этого не будет. Вся эта оппозиция беснуется лишь до той поры, пока на них не цыкнут сверху. Но! Я тут не предлагаю как-то поддерживать оппозицию, я лишь считаю, что нам, людям не от политики, а простым гражданам, вообще говоря, далеко не все нравится в текущей системе. Вопиющие нарушения в судебной системе, громких примеров множество. Исполнительная система работает кое как. У нас не строятся заводы, не строятся дороги. Система образования, унаследованная из СССР, испускает последние вздохи. Служба в армии считается клеймом, а разве так должно быть? Индекс коррупции в России чуть ли не самый высокий в мире - по соседству с азербайджаном и нигерией. У нас отсутствует, если можно так выразиться политическая прозрачность. Власть считает, что ей можно абсолютно все. В интернетах был фейк-нефейк, про огромную дачу-дворец путина, были интервью с людьми из администрации собчака, которые подробно расписывали, как путин в то время наворовывал. Может быть все это и не правда, но я, прочитав это, хочу каких-либо объясняней. Их нет. В ответ тишина, нам предлагают просто это проглотить и заткнуться. Подобная ситуция неприемлима ни в одной демократической стране. Далеко ходить не надо - отставка бундеспрезидента Германии. И вдумайтесь почему -коротко говоря, будучи в правительстве нижней саксонии взял кредит у своего дяди под более низкий процент. Не украл! Взял в кредит, под процент, у дяди. Лол? Этого стало достаточно, чтобы раздуть скандал и отправить в оставку (хочу заметить добровольную, потому что законодательно его никто не может отправить в отставку, его должность пожизненная) одно из первых лиц страны. Вы помните сколько питер терпел Матвиенко. И где она теперь? Она показала полную некомпетентность как губернатор, но зато теперь она председатель правительства. Нет, в этой стране нужно определенно что-то менять. И в текущих реалиях, когда власть отказывается идти на диалог с народом заменяя его фарсом в виде  народного фронта, публичных выступлений Анны Чапман, и встреч с лизоблюдскими блоггерами, единственная возможность заставить что-то делать текущую власть, с которой нам жить следующие 6-12 лет, это голосовать против нее. ;D  Да, вот так смешно, прекрасно понимая наши реалии, если мы хотим каких-либо изменений от путина, то должны голосовать против путина.  Потому что ничего кроме страха перед народом, не заставит систему меняться. Страха не перед навальным, немцовым и прочей шушерой, а именно перед народом, перед теми 50% которые могут и должны сказать путину "нет". Наши чиновники от нас ничем не отличаются, поэтому "пока гром не грянет мужик не перекрестится" это тоже про них.



27 фев 2012, 14:31
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Умных расстреляли, либо депортировали большевики, а вы тут из говна кофету хотите сделать. В ДНК проблема-то  

 

Если ты так думаешь , то я ( не буду груб )



27 фев 2012, 14:31
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Хватит капитанить про то что Путин победит.

Ну невозможно не победить имея в руках все, начиная от зомбоящика, заканчивая админ ресурсом,

должен произойти фееричный п*здец чтобы на этих  выиграл кто-то другой

Другое дело что победа на выборах не вернет ситуацию 8 летней давности, 

явный пример ЕР, да у Путина рейтинг выше, но наблюдается тенеденция на потерю доверия,

если будет второй тур, то это будет провалом, т.к понятие Нацлидер применительно к Путину потеряет смысл.

Ну если бы меня пару лет назад спросили за кого я проголосовал бы, то с большой вероятностью ответ был бы ВВП,

но сейчас идиотская политика и действия путинской хунты полностью отталкивают меня.

Взять того же Зюганова, да многих тошнит от него, но в его команде много талантливых и умных людей,

которые не хуже всяких Сердюковых и Голиковых справятся со своими задачами,

ведь в этом и главная проблема, что везде сидят путинские холуи, задача которых надежно охранять свои места, сидеть на попе, не

подпуская никого к кормушке, устранять конкурентов и тп, а дядя Вова прикроет если что.

В любом случае Путин будет терять монополию на власть, и как мне кажется, свои же его и прикончат, в переносном смысле :smile

пс посты белорусов и украинцев доставляют :popcorn:

 

 



27 фев 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Потише в выражениях, возможно ( :mocking) кто-то ходил даже в Лужники.

Цитата:
Или ты питаешь иллюзии и думаешь, что террористы действительно есть.

Разумеется на этом пиарятся, но факт того, что Кавказ начинает гореть никто не отменял.

 



27 фев 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun, опросик с кандидатами запили, проведем свои выборы с бэкджеком и шлюхами :D



27 фев 2012, 14:41
Профиль

3
Сообщение Клуб диванных политологов.

Dolph1n писал(а):
Путин прекрасный оратор , то что он говорил в Лужниках совершенно противоположное Болотной что уже говорит о многом мне .

 

#119

 

Пересилил себя, прочитал весь тред. Кто-то двинул в правильном направлении, про то, что Обама, Путин - куклы в руках Олигархов.

"Теорию Синего Мира" читали? Кланы-кланы-кланы.

 

А теперь позволю себе допустить, что демократия - не игра, а настоящая форма правления.

Тогда по-любому я против Путина и его Партии "реальных" дел, от которой, кстати, его сейчас всячески пытаются отмазать.

1. Образование. В полной, простите, заднице. Дети относятся к учителям, как к "поставщику услуг, которому платят". Не знаю, мы в свое время учителей уважали. В ВУЗах дипломы и сессии просто покупаются. З\П профессоров и учителей вообще отдельный разговор.

2. Здравоохранение. Тоже в ней самой. Ну правда есть смотреть на Европу, то там даже поговорка ходит, что-то вроде: "Идешь лечиться бесплатно? Лучше застрелись"(Точно не помню). Только вот у нас к этому же идет, но зарплаты населения себе этого не позволят. Будем лечиться "по Гоголю".

3. Космонавтика. Распилили все, что можно было. "Фобос-Грунт" - хороший показатель. Теперь считают, что его США сбили, ага. Бейсбольная команда неделю сбивала с курса. Good

4. Офшорные компании. Тут думаю, все знают.

5. Госрезервы в ценных бумагах США. Путин выгоден Штатам, лол. Новое правительство по-любому отозвало бы все пицот миллиардов.

6. Миллионы на говносайты и дороги.

7. Насчет законопроекта, направленного против педофилов - ЕдРо не одобряет его принятие уже лет 5, если не больше.

8. Проблема с алкоголем и курением. Сейчас увеличат цены - люди будут курить самокрутки и гнать самогон - смертность увеличится во много раз.

Можно ещё продолжать...

 

Так вот. Парой законопроектов, предлагаемых оппозицией, можно разрулить часть проблем. Но нет же. Кому-то выгоден геноцид населения. Превращение его в послушных рабов, которые смогут обслуживать господ и нефтепровод, (на это, кстати хватит пары миллионов.) Знаете, мы возвращаемся к царизму и влиянию церкви, это уже все вбивают нашим детям (у кого есть, конечно. Сейчас же модно чайлдфри, "Хочу пожить для себя", "Да нафиг его поднимать замучаемся, вот лучше будут условия, тогда и заведем".).

Недавно видел баннер: "За Россию! За Путина!". Так гадко стало на душе. Это - культ вождя уже.

 

Он не царь и не бог. Любой АДЕКВАТНЫЙ политик смог бы не дать развалиться стране, окда? Не надо делать из него идола.

 

А ещё можно посмотреть "Покушение на Россию" и сделать вывод. Я считаю, что он с его КГБшниками тогда взрывали дома, чтобы привести его к власти.

 

Что ещё можно написать? Это мой взгляд на происходящее.

 

Можете начинать кидаться какашками.



27 фев 2012, 14:44
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ierahmeil писал(а):

Цитата:
В крупнейшей нефтедобывающей стране цены на горючее стримятся вверх - парадокс.

Как же это надоело.

 

Давайте-ка вы нашу неправославную нефть сможете довести до ума(имеются ввиду товарные виды топлив) своими силами, тогда и бензин 98й в пределах центрального региона будет стоить ~1 рубль, я гарантирую это.

В той же Латвии бензинчик нынче должен стоить over 60 рублей за литр 95го. У нас после вступления в силу регламента о таможенном союзе цена долбанет 40+.

Вообще, это слишком глубокая тема, что бы продолжать её обсуждение. Имейте ввиду, что 70-80% цены не зависят от налогов и политики =)

 

ну ты не сравнивай километраж, который проезжают в Латвии, там дай бог, чтоб 50 км в день накатывалось от работы до работы. И у нас сколько бенза сгорает в тех же пробках, да и тупо дорога занимает несравнимо больше

а так да, ценники на бензин печальные

 

ну а по теме голосовать за Путина - это все равно, что каждый день продолжать есть говно, которым он пичкает

что это за страна, где все центральные каналы принадлежат государству?

что это за страна, где образование не дает ничего кроме дебильного документа, которым можно только подтереться

про здравоохранение вообще молчу

зимой приходил к врачу, адски саднило горло, и она такая, ну смотри сам, антибиотики хочешь пей, хочешь нет, спрей хочешь прыскай хочешь нет, анализы можешь сдавать, а можешь нет. Это вообще нормальная постановка вопроса?

а ценники в магазинах? да каждый раз оставляешь минимум по куску, смотришь в пакет, и думаешь и какого члена тут стоит этого куска? которого в лучшем случае хватит дня на 3-4

 

Да, другие кандидаты еще хуже, но просто нельзя столько находится у власти одному человеку. Нельзя! В той же Америке, хоть и многие не любят ее, но у них четко - каким бы ты хорошим не был, кончился твой срок - до свиданья, будь добр, уступи место другому. Ибо столь длительное нахождение за рулем развращает даже самых идеальных политиков.

 



27 фев 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Во, отличный текст от Myy

Я согласен с львиной частью пунктов, и в принципе был солидарен с тем, что при отрицательной тенденции рейтинга власти должны появится поступательные движения в лучшую сторону.

Но, блин, это Россия. В это тяжело здесь поверить.

И одновременно с этим, уменьшение рейтинга заставит всяких Удальцовых рости как на дрожжах.

Допустим, они действительно жужжат по приказу (что далеко не факт) и жалят не больно, но тенденция есть.

В РФ в данный момент честными недовольными гражданами пользуется ограниченный клуб лиц.

Это и сводит на "нет" всю оппозицию.

Потому что лидеры в ней не недовольные лица, а лица явно подготовленные к управлению массами, ведущие по-сути определенную политику и уровень пиара, причем пиара на чем попало.

Почему нет НОРМАЛЬНОГО лидера у простых недовольных людей?

Одни Навальные, Яшины и прочие фрики. Это отпугивает многих нормальных людей от этого движения.

Ведь не хочется быть овечкой в пастбище пастуха.

Цитата:
 В ответ тишина, нам предлагают просто это проглотить и заткнуться. Подобная ситуция неприемлима ни в одной демократической стране. Далеко ходить не надо - отставка бундеспрезидента Германии.

В России всегда будет "специфическая демократия".

И не стоит забывать милую парочку руководителей-трахалей Франции и Италии, которых и выкинуть то не могут.

Первый главного конкурента в говне утопил, второй вообще живет с блекджеком и шлюхами (кстати, в буквальном смысле).

Это Ваша хваленая демократия?  :mocking

 

 

 




27 фев 2012, 14:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Клуб диванных политологов.

Наша проблема в застое.

 

Сейчас лучше, чем при горбаче, чем "в 90-е - начале 2000-х". Выбирая Путина, мы отказываемся от дальнейшего роста. Всем и так неплохо.

 

Поток всякого Г из Азии? Введите визы. Жесткую политику для трудоустройства иностранцев, типа гринкард. Депортируйте нелегалов. Целыми поездами.

Чиновники и блюстители порядка офигели в конец? Децимация вам в помощь. Ловите, скажем, 1000 недобропорядочных представителей. Каждого 10го к стенке. Не помогло? Еще раз.

Х**вое образование? И такие же специалисты потом? Стипендии в ВУЗы для граждан РФ - от 15к рублей. Сразу какой-никакой стимул, уж лучше чем жопу рвать за 1200RUR, лучше пивко пить и на пары болт ложить. Или же отказ от бесплатного высшего образования в принципе. Не все потянут, но кто сможет - будет за свои деньги жопу рвать. От детей олигархов не один способ не избавит, так или иначе.

Армия? "Долг Родине"? Никто ничего не должен, мы тут на азах капитализма лол. Только контрактная, с весьма уверенной шестизначной з\п. И желающие найдуться сразу.

Менталитет хреновый? Да. Рука руку моет? Да. Бороться надо. Искоренять мелкоуголовный элемент. Как нацисты в Германии. Тормозить рандомно рейсовые автобусы\трамваи, выводить безбилетников и к стенке. 2-3 дня такой практики и на мелкие нарушения уже мало кто поведется. Стерилизация всякого рода убогих: дебилов, психически неполноценных, гопников.

Не смотря на то, что херово скажется на экономике - лимитировать алкоголь. Да, алкоголизм - проблема в этой стране. С этим надо бороться. Отпускать только в магазинах, ограниченное кол-во(по содержанию этанола) на человека в день и от 21го года. Единая База Данных. Покупка по паспорту, сегоднешний лимит исчерпан - не продавать. Если продали - уголовное преступление.

Возврат высшей меры наказания - казни - в целом. Ублюдков кормить из своего кармана надоело.

Лишить Северный Кавказ нынешнего финансирования.

Медицину перевести на платную основу. Сейчас это, можно сказать, неофициально. Т.е. платные клиники, с топ оборудованием и персоналом. Покрывается вашей мед. страховкой, которую включить в налог. + в этих же учреждения обслуживать бесплатно льготников, типа пенсионеров, инвалидов, детей до n-го возраста.

 

Если б Вова решил все это. то за него бы и 100% пошло бы проголосовало =0



27 фев 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ierahmeil писал(а):

Наша проблема в застое.

 

Сейчас лучше, чем при горбаче, чем "в 90-е - начале 2000-х". Выбирая Путина, мы отказываемся от дальнейшего роста. Всем и так неплохо.

 

Поток всякого Г из Азии? Введите визы. Жесткую политику для трудоустройства иностранцев, типа гринкард. Депортируйте нелегалов. Целыми поездами.

Чиновники и блюстители порядка офигели в конец? Децимация вам в помощь. Ловите, скажем, 1000 недобропорядочных представителей. Каждого 10го к стенке. Не помогло? Еще раз.

Х**вое образование? И такие же специалисты потом? Стипендии в ВУЗы для граждан РФ - от 15к рублей. Сразу какой-никакой стимул, уж лучше чем жопу рвать за 1200RUR, лучше пивко пить и на пары болт ложить. Или же отказ от бесплатного высшего образования в принципе. Не все потянут, но кто сможет - будет за свои деньги жопу рвать. От детей олигархов не один способ не избавит, так или иначе.

Армия? "Долг Родине"? Никто ничего не должен, мы тут на азах капитализма лол. Только контрактная, с весьма уверенной шестизначной з\п. И желающие найдуться сразу.

Менталитет хреновый? Да. Рука руку моет? Да. Бороться надо. Искоренять мелкоуголовный элемент. Как нацисты в Германии. Тормозить рандомно рейсовые автобусы\трамваи, выводить безбилетников и к стенке. 2-3 дня такой практики и на мелкие нарушения уже мало кто поведется. Стерилизация всякого рода убогих: дебилов, психически неполноценных, гопников.

Не смотря на то, что херово скажется на экономике - лимитировать алкоголь. Да, алкоголизм - проблема в этой стране. С этим надо бороться. Отпускать только в магазинах, ограниченное кол-во(по содержанию этанола) на человека в день и от 21го года. Единая База Данных. Покупка по паспорту, сегоднешний лимит исчерпан - не продавать. Если продали - уголовное преступление.

Возврат высшей меры наказания - казни - в целом. Ублюдков кормить из своего кармана надоело.

Лишить Северный Кавказ нынешнего финансирования.

Медицину перевести на платную основу. Сейчас это, можно сказать, неофициально. Т.е. платные клиники, с топ оборудованием и персоналом. Покрывается вашей мед. страховкой, которую включить в налог. + в этих же учреждения обслуживать бесплатно льготников, типа пенсионеров, инвалидов, детей до n-го возраста.

 

Если б Вова решил все это. то за него бы и 100% пошло бы проголосовало =0

 

Зачем нам нужен 4тый рейх?



27 фев 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ierahmeil писал(а):

Имейте ввиду, что 70-80% цены не зависят от налогов и политики =)

 

Думаеться мне ты не прав.

«Если говорить о стоимости одного литра бензина, то в ней 55-60% - налоги. Оставшиеся проценты - это затраты и прибыль компаний." - сказал замглавы Федеральной антимонопольной службы РФ Анатолий Голомолзин.



27 фев 2012, 15:09
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

ну ты не сравнивай километраж, который проезжают в Латвии, там дай бог, чтоб 50 км в день накатывалось от работы до работы. И у нас сколько бенза сгорает в тех же пробках, да и тупо дорога занимает несравнимо больше

а так да, ценники на бензин печальные

 

А километраж никто не сравнивает. И по секрету скажу, что на этот показатель при определении конечной цены товарного неэтилированного бензина всем ложить. Мало ли что ты им будешь делать.

Цитата:

Думаеться мне ты не прав.

«Если говорить о стоимости одного литра бензина, то в ней 55-60% - налоги. Оставшиеся проценты - это затраты и прибыль компаний." - сказал замглавы Федеральной антимонопольной службы РФ Анатолий Голомолзин.

 

Думается мне, я один из топика связан с этой сферой, и упрощать дальше уже не хочу. Налоги есть. не 55-60%


Цитата:
Зачем нам нужен 4тый рейх?

 

Ну не такой уж и 4й рейх. Больше похоже на капитализм китайского образца. К тому же, временная фаза. 15-20 лет и от этого можно отказаться.



27 фев 2012, 15:10
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ierahmeil писал(а):

Если б Вова решил все это. то за него бы и 100% пошло бы проголосовало =0

 

Вова кормит чеченов и пенсионерам добавил 7% Clapping

А в апреле ещё 2% обещал

Love Вовку, он у нас молодец

 

А то что с медициной и образованием полная жопа - так это эхо мирового кризиса (20-30-х годов ХХ века :D)

 

Если серьёзно - грамотно расписал, но нынешняя власть на это не пойдёт, ибо боится выглядеть "злой" в глазах запада.



27 фев 2012, 15:17
Профиль

-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вставлю свои 5 копеек.

Голосовать реальо не за кого. Мне кажется, что так называемая опозиция специально оставлена ради галочки, мол она есть. Хотя на самом деле ее нету, Березовский говорил, что Путин устраняет любую настоящую оппозицию в корне (по такому вопросу ему можно верить ИМХО). Всё и направлено, что любой мыслящий человек взвесив все "за" и "против" других кандидатов поймет, что лучше уж "стабильность", чем эти клоуны у руля. 

Жириновский. Тут без комментариев, как этого клоуна до сих пор не послали куда подальше мне не ясно. Говорит он конечно правду, но что толку то? Он говорит то, что хотят услышать от человека, который близок к власти. На самом же деле он никаких действий не предпринимает, чтоб присекать "путинский беспредел".

Зюганов. Давно пора ему уже на пенсию. Смотрел почти все дебаты с ним. Сложилось впечатления упоротого человека. Ни на 1 вопрос никогда толком не отвечал, несет всякую чушь, которую видимо вызубрил до дебатор.

Да и вообще не видно, чтоб эти оба хотели стать президентами. Т.к. после каких уже выборов опускают руки. Ну выиграла единая россия, ну выиграл путин, ну у и ладно. 

Прохоров. Больше всего склоняюсь к нему, но у него нет абсолютно политического опыта. Опыт управления большой компанией не делает из него политика. Но я уважаю его как человека. Он хоть что то пытается сделать в нашей стране (ё мобиль). 

Миронов. Да он вообще кто такой? Я про него вспоминаю только перед выборами. Тоже видимо учавствует ради галочки.

 

Ну и вот. На фоне этой "опозиции" человек с головой поймет, что выберать то и не из чего.  Все равно ведь нет достойного кандидата на пост...

 

Отношение к власти к честным людям видно на примере Ходорковского. Человек сделал "чистую" компанию, но судили его по физической (!!!) краже кучи баррелей нефти. Это как? Он что кучу поездов с нефтью увез? 

 

Гнилая наша власть. Я наверно на выборы не пойду, причины изложены выше.

 

 



27 фев 2012, 15:19
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Клуб диванных политологов.

Imagemaker писал(а):
пенсионерам добавил 7% Clapping

 

Какой там % инфляции за 2011 год был?  :D



27 фев 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Мне честно сказать смешно читать мнения людей которые считают, что выборами можно изменить власть :bye . После того как 60% проголосует проив Путина, а ЦИК посчитает, что за, что тогда делать?

 



27 фев 2012, 15:22
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Миронов. Да он вообще кто такой? Я про него вспоминаю только перед выборами. Тоже видимо учавствует ради галочки.

 

Ну как же. У него должно сейчас знатно пригорать от ЕдРа.  ;D


Olabama писал(а):

Мне честно сказать смешно читать мнения людей которые считают, что выборами можно изменить власть :bye . После того как 60% проголосует проив Путина, а ЦИК посчитает, что за, что тогда делать?

 

Очевидно же, спросить совета на пг и заказать Маршалу гайд по Оранжевым Революциям в пост-советском пространстве. Хорошие мувики Фиделя Кастро, Ющенко, Саакашвили; айтемизация народной армии; выбор цвета; как устроить бесконечный бугурт в Думе(Раде), массовочки на улице (тактики и цифры), мануал по лизанию жопы США.



27 фев 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

alta1rt0musa писал(а):
5. Госрезервы в ценных бумагах США. Путин выгоден Штатам, лол. Новое правительство по-любому отозвало бы все пицот миллиардов.

Твои познания в вопросе поражают меня. За последний год РФ снизила вложения в американские государственные ценные бумаги в два раза и продолжает это делать. 

 

Точно такие же познания у тебя во всем. 

 

Цитата:
Кому-то выгоден геноцид населения. Превращение его в послушных рабов, которые смогут обслуживать господ и нефтепровод, (на это, кстати хватит пары миллионов.) 

Малдер, я не узнал вас в гриме. 

 

Цитата:
Любой АДЕКВАТНЫЙ политик смог бы не дать развалиться стране, окда?

Махнем Путина, Сечина, Лаврова, Левитина, Нургалиева и Силуанова на любых своих. Даже 2к1. Готовы доплатить.

Хохлы. 



27 фев 2012, 15:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ierahmeil писал(а):

Imagemaker писал(а):
пенсионерам добавил 7% Clapping

 

Какой там % инфляции за 2011 год был?  :D

6

или ты еще один дибил который вообще не понимает, что такое слово инфляция и какие данные по другим странам?



27 фев 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ну круто же! пенсию повысил на 1%

 

сегодня нокиа представила новую модель 808 с 41 мегапиксельной камерой

за время правления Путина камеры стали в 136.(6) раз лучше



27 фев 2012, 15:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru