Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

6
Сообщение Клуб диванных политологов.

Итак, после горячих речей в обители зла, было решено перевернуть все вверх дном перенести дискуссию из обители зла в разное.

Что это дает?

Конечно же, банить неугодных казнить троллей и дарить прочие лулзы себе и людям.


Сумеречную возможность нормальной, адекватной дискуссии.

Практика показала, что споры на эту тему могут проходить и в нормальном виде, без мата и взаимных оскорблений.

Правила клуба:

1) Без мата. Раздел разное, соответствуем правилам.

2) Без переходов на личности. "Ты мудак, дебил и школьник" остались в обители зла.

3) Нет бесполезному оффтопику. Это для упоротых троллей, считающих себя верхом искусства в мире.

4) Сразу отмечу, что данная политика-тема относится сугубо к РФ. Но мы будем рады адекватным представителям других стран (Привет, Свуй! Crazy ), хотя собственно, может быть и обратная ситуация  Mocking.

Тема согласована с DDUH`ом, надеюсь, что дискуссия будет в рамках правил (уж постараюсь последить  Roll).

 

Поехали!

 

Пожалуй, самые нормальные приличные дебаты перед Выборами Президента РФ.

 



27 фев 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Спецслужбы Украины и России сорвали планы террористов, готовивших покушение на Владимира Путина

 

Цитата:

Путин: Россию уважают только тогда, когда она сильна

 

ClappingClappingClapping

p.s. jff зачем слился в прошлой теме и закрыл ее?! 



27 фев 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Да, пиар с покушением - шедевр.  :mocking

Старому топику не хватало модерации (несколько человек отписывались).

Да и количество троллей-мультиков стало зашкаливать.

Зато узнал количество хейтеров  :roll.



27 фев 2012, 10:18
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Клуб диванных политологов.

Господа, я в растерянности. Меня мучает совесть по той причине, что, вероятно, 4 марта я пойду на выборы не выбирать, а исключать, а как известно, первое - конструктивно, второе ни к чему не ведёт.

 

Путин - если исходить из того, что любой кандидат, пришедший к власти, не изменит систему как-то существенно, то до определённой степени наплевать, кто это будет - Путин, Жирик, Прохоров и т.п. Другое дело, мне не нравится, когда врут не краснея, как это произошло после выборов в Думу. Любой голос в копилку текущего режима будет выглядеть поддержкой подобной "демократии", что в долгосрочной перспективе неприемлимо, да и вообще неправильно.

Мне симпатичны некоторые социалистические идеи, но во главе социалистически настроенных сил у нас имеется только ручная оппозиция, по сути, те же яйца, что чуть выше, только в профиль. С другой стороны, я читал\полагаю многих внутрипартийных деятелей социалистов более чем положительными персонажами, вопрос лишь в том, имеет ли это хоть какое-то значение, когда верхушка гниёт.

Г-н Жириновский, конечно, личность харизматичная, индивидуально гораздо более сильная во всех отношениях, нежели любой другой кандидат, но, к сожалению, таким он выглядит исключительно на трибуне, когда дело доходит до необходимости конфронтации с правящей силой - мы имеем то же, что и с социалистами.

Идея совмещения в одном лице значительных материальных и административных полномочий (читай - олигархия) мне также несимпотична.

 

К ужасу приходится признать, что кандидаты пидоры придётся выбирать меньшее зло из наличествующих, а потому вопрос - какое именно? Что ты думаешь об этом, эксперт ПГ?



27 фев 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

В данном выборе даже монетка ничего не решит  :mocking.



27 фев 2012, 10:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Путин - мой герой! Конструктива от других ноль - только "против", "свергнуть", "сменить".. короче как обычно в 90ые.



27 фев 2012, 10:34
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Смотреть дебаты на гос. каналах или как-то контролируемых Путиным- довольно смешно.

А так:

По поводу жестко контроля выборов и подсчета голосов-очень здравая мысль.

В идеале-отдельные участки голосования для всех гос.служущих,где полностью убранное влияние гос. аппарата.

Обязательно нужен второй тур голосования.

По поводу кандидатов: Прохоров > Миронов > Путин > Зюганов > Жирик.

 

Единственное,что прошут от всех граждан РФ:найдите 15 минут свободного времени  и сходите проголосуйте,не отдавайте свой голос на переписку на Путина,спасибо.

 

 

 

 



27 фев 2012, 10:34
Профиль

-4
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

Путин - мой герой! Конструктива от других ноль - только "против", "свергнуть", "сменить".. короче как обычно в 90ые.

Тоже отдам голос Путину.

Многие против Путина, потому что это модно.



27 фев 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

На самом деле господин Alaron замечательно отписывал все предвыборные реалии.

Выборы президента РФ формально превратились в "гадание" в максимально неубогий вариант.

Неформально - среди шутов, что числятся в кандидатах альтернативы явно нет.

Есть возможность лишь ударить по самолюбию В.В, если он наберет ниже 50% процентов.

 



27 фев 2012, 10:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

На самом деле господин Alaron замечательно отписывал все предвыборные реалии.

Выборы президента РФ формально превратились в "гадание" в максимально неубогий вариант.

Неформально - среди шутов, что числятся в кандидатах альтернативы явно нет.

Есть возможность лишь ударить по самолюбию В.В, если он наберет ниже 50% процентов.

 

Критерию "шутовства" можно узнать?)



27 фев 2012, 10:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Dreamme писал(а):

Критерию "шутовства" можно узнать?)

Кричать годами о том, что ЦИК коррумирован, а когда впервые за много лет появилась призрачная возможность добиться перевыборов (если В.В. такой плохой, можно было бы и объединиться на месяц-другой) - "случайно" замешкать.



27 фев 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

давайте отталкиваться от второго этапа, куда выйдет Путин + ???

очевидно там будет либо Миронов, либо Зюганов. С коммунистами все ясно, слишком неоднозначное мнение оставляют. А вот Миронов по 2 туре может составить серьезную конкуренцию



27 фев 2012, 10:46
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Выбирать между тем что дают это совсем не смешно. Все кандидаты(не считая прохорова) это порождения советской политической элиты которая давно прогнила и высохла. Нужная новая волна политиков не прошедших через ряды текущих партий, но таким к сожалению не дадут даже собрать подписи для самовыдвижения , а если и дадут то потом закидают говном и те набирут жалкие 1% голосов в лучшем случае. А вобще начать надо с малого - убрать ЕДРО с трона, тогда народ увидит что можно жить с другой властью и не хуже чем сейчас в итоге следующие выборы и список кандидатов могут быть куда интереснее.



27 фев 2012, 10:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Второго тура не будет, я вас умоляю. Да даже если и будет, непрошедшие кандидаты, вероятно, кроме Прохорова, перельют голоса В.В. Зюганов может нет чисто гипотетически выйти во второй тур только на волне "На этих выборах пункт "Против всех" назывался КПРФ", во втором туре, ужаснувшись вероятности красной гэбни, достаточная часть "коммуннистов поневоле" проголосует за В.В.

 

По данным службы опроса общественного мнения, у Миронова самый жопошный процент.



27 фев 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

Второго тура не будет, я вас умоляю. Да даже если и будет, непрошедшие кандидаты, вероятно, кроме Прохорова, перельют голоса В.В. Зюганов может нет чисто гипотетически выйти во второй тур только на волне "На этих выборах пункт "Против всех" назывался КПРФ", во второй волне, ужаснувшись вероятности красной гэбни, достаточная часть коммуннистов поневоле проголосует за В.В.

 

По данным службы опроса общественного мнения, у Миронова самый жопошный процент.

У него и самый маленький антиреитинг



27 фев 2012, 10:54
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я думаю Прохорову явно лить не будут.

Цитата:
А вобще начать надо с малого - убрать ЕДРО с трона, тогда народ увидит что можно жить с другой властью и не хуже чем сейчас в итоге следующие выборы и список кандидатов могут быть куда интереснее.

Очень оптимистичное заявление, особенно в реалиях текущих "альтернатив".

 



27 фев 2012, 10:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Nucle писал(а):

Alaron писал(а):

Второго тура не будет, я вас умоляю. Да даже если и будет, непрошедшие кандидаты, вероятно, кроме Прохорова, перельют голоса В.В. Зюганов может нет чисто гипотетически выйти во второй тур только на волне "На этих выборах пункт "Против всех" назывался КПРФ", во второй волне, ужаснувшись вероятности красной гэбни, достаточная часть коммуннистов поневоле проголосует за В.В.

 

По данным службы опроса общественного мнения, у Миронова самый жопошный процент.

У него и самый маленький антиреитинг

И нет доступа к пульту ЦИК :)



27 фев 2012, 10:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

какие тут спецы по переливам... кстати вовоские переливалы громче всех кричат о подтсовках.. сами такие же и страна такая. и какие вы - такая и власть. все по понятиям и нечего тут наводить сопли и моду свою о том что "путин казел" заберите с собой.



27 фев 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

Dreamme писал(а):

Критерию "шутовства" можно узнать?)

Кричать годами о том, что ЦИК коррумирован, а когда впервые за много лет появилась призрачная возможность добиться перевыборов (если В.В. такой плохой, можно было бы и объединиться на месяц-другой) - "случайно" замешкать.

Перевыборов чего?

Перевыборы гос.думы ничего сейчас не решат и никому не нужны-ЦИК останется тем же,только зря тратить силы.

Это логично-сконцетрироваться на президентских выборах,и в случае не прихода В.В. к власте-воспользоваться статьей номер 117 Конституции РФ.

Как ты правильно заметил выше-В.В. не такой плохой,просто никому не нравится,когда ему так откровенно врут в глаза.

 

 

 

 



27 фев 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Проголосую за Зюганова, некоторые идеи их партии мне симпатичны, но далеко не все, так же считаю, что им нужны свежие лица, особенно в верхних кругах. Ну а если и допустить вероятность второго тура, то имхо Прохоров первым начнет переливать за Путина.

 



27 фев 2012, 11:03
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru