Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

^

^

Не плохо, если только не одно но:

Ты сам-то веришь даже в гипотетическую возможность их победы?  :D



27 фев 2012, 11:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

какие тут спецы по переливам... кстати вовоские переливалы громче всех кричат о подтсовках.. сами такие же и страна такая. и какие вы - такая и власть. все по понятиям и нечего тут наводить сопли и моду свою о том что "путин казел" заберите с собой.

Толсто.



27 фев 2012, 11:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Нужен технический президент, который избирается для того, что бы дать оттепель в действующем режиме, ослабить давление текущей системы. Выбирается он формально, но вполне настоящих выборах (насколько они могут быть настоящими в нашей стране). Дальше от него нужно будет сделать повторные партийные выборы в думу, ну а дальше по сценарию уже и на пост главы государства.

Кто это может быть? Точно не Путин и Жириновский, одна упряжка. Наибольшее предпочтение, лично я, отдаю Явлинскому. Но так как выбирать на данный момент трудно и практически не из чего, то пойду голосовать за коммунистов. Остальных кандидатов, считаю в большей степени зависящих от действующей власти или считаю, порождением действующего режима, на чей интерес они и работают.

 

Так же к ознакомлению представляю так называемый взгляд со стороны. Забугорные журналисты показывают всю подноготную про Путина, стараясь лавировать между добром и злом, не высказывая вообще своего мнения.

P.S. Очень обидно, что многое узнается именно из независимых источников (финансированно гос.депом U.S.A есно), а не по нашему любимому, отечественному зомби.ящику, который целиком и полностью находится так же под влиянием системы и служит для окрестьянивания населения и всех его смотрящих).

 

http://vimeo.com/31440670

 

Где тут теги от ютуба-то? Поправьте код, я ленивый и бездарный. 



27 фев 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

^

^

Не плохо, если только не одно но:

Ты сам-то веришь даже в гипотетическую возможность их победы?  :D

Имхо во второй тур вышел бы именно Зюганов, но не думаю, что бородатый математик это позволит.

 



27 фев 2012, 11:09
Профиль Skype

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
P.S. Очень обидно, что многое узнается именно из независимых источников (финансированно гос.депом U.S.A есно), а не по нашему любимому, отечественному зомби.ящику, который целиком и полностью находится так же под влиянием системы и служит для окрестьянивания населения и всех его смотрящих).

К слову, из этого вытекает главная проблема всей текущей студентоты/школоты, ибо дорвавшись до интернетов, и ВНЕЗАПНО осознав, что зомбоящик - зло, начинают верить всему обратному, абсолютно не анализируя информацию.



27 фев 2012, 11:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

ой ваще олололо

свлиняли с тракторчиком из рашки и еще чего то там хотят

ха-ха

http://lenta.ru/news/2012/02/27/nyaction/



27 фев 2012, 11:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Так же уточню о хорошем Путине, да-да, он не плохой, он призывает к стабильности! Россию предалагли исключить из БРИК, с формулировкой огромнейшей коррумпированости страны и что ВВП, в Африке, поболее будет, чем в Росии. Так же хороший Путин подсадил Россию на нефтяную иглу. Нефть, биржевый продукт(в том плане, что все торги идут именно там, а не там она добывается), и если что не так, то все пенсионеры помрут с голоду, а социальное неравенство достигнет такого аппогея, что будет не оранжевая революция, а кровавая бойня как в deathmach. Все же понимают, что биржы не постоянны и очень умело лобируются заинтерисованными лицами. Хотя о чем это я, все родственники нашей политической верхушки не живут в этой стране, все финансы и состояния выведены чере офшоры и работают на забугорные компании и экономики. Стабильность в чистом виде, не придерешься.



27 фев 2012, 11:12
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):
свлиняли с тракторчиком из рашки и еще чего то там хотят

http://lenta.ru/news/2012/02/27/nyaction/

 

 

Я думаю, если бы Вас пригласили работать на более выгодных условиях в другую страну, язык который Вам знаком, Вы бы уехали.



27 фев 2012, 11:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ишь писал(а):

Так же уточню о хорошем Путине, да-да, он не плохой, он призывает к стабильности! Россию предалагли исключить из БРИК, с формулировкой огромнейшей коррумпированости страны и что ВВП, в Африке, поболее будет, чем в Росии. Так же хороший Путин подсадил Россию на нефтяную иглу. Нефть, биржевый продукт(в том плане, что все торги идут именно там, а не там она добывается), и если что не так, то все пенсионеры помрут с голоду, а социальное неравенство достигнет такого аппогея, что будет не оранжевая революция, а кровавая бойня как в deathmach. Все же понимают, что биржы не постоянны и очень умело лобируются заинтерисованными лицами. Хотя о чем это я, все родственники нашей политической верхушки не живут в этой стране, все финансы и состояния выведены чере офшоры и работают на забугорные компании и экономики. Стабильность в чистом виде, не придерешься.

ну что за школота пошла. лишь бы трепаться о том, в чем вообще ноль понятия. играйте вы в свои приставки, бросайтесь с крышь, слушайте эмокидов и тусите в макдаке, ну че вам не иметься то а?



27 фев 2012, 11:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

ой ваще олололо

свлиняли с тракторчиком из рашки и еще чего то там хотят

ха-ха

http://lenta.ru/news/2012/02/27/nyaction/

 

 

Уберите его отсюда, либо он очень толстый, либо настолько глупый, что даже не стесняется постить куда-то посты с ленты.

 

И все же, что такого, что русские представители за границей, поддерживают честные выборы? Или они от хорошей жизни уехали покорять другие рубежи?



27 фев 2012, 11:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

alta1rt0musa писал(а):

Napalmdeath писал(а):
свлиняли с тракторчиком из рашки и еще чего то там хотят

http://lenta.ru/news/2012/02/27/nyaction/

 

 

Я думаю, если бы Вас пригласили работать на более выгодных условиях в другую страну, язык который Вам знаком, Вы бы уехали.

я и так уехал. но я ж не стою теперь посеред москвы с плакатами "бацька - лох"



27 фев 2012, 11:15
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ишь писал(а):
он призывает к стабильности!

 

#344



27 фев 2012, 11:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

Ишь писал(а):

Так же уточню о хорошем Путине, да-да, он не плохой, он призывает к стабильности! Россию предалагли исключить из БРИК, с формулировкой огромнейшей коррумпированости страны и что ВВП, в Африке, поболее будет, чем в Росии. Так же хороший Путин подсадил Россию на нефтяную иглу. Нефть, биржевый продукт(в том плане, что все торги идут именно там, а не там она добывается), и если что не так, то все пенсионеры помрут с голоду, а социальное неравенство достигнет такого аппогея, что будет не оранжевая революция, а кровавая бойня как в deathmach. Все же понимают, что биржы не постоянны и очень умело лобируются заинтерисованными лицами. Хотя о чем это я, все родственники нашей политической верхушки не живут в этой стране, все финансы и состояния выведены чере офшоры и работают на забугорные компании и экономики. Стабильность в чистом виде, не придерешься.

ну что за школота пошла. лишь бы трепаться о том, в чем вообще ноль понятия. играйте вы в свои приставки, бросайтесь с крышь, слушайте эмокидов и тусите в макдаке, ну че вам не иметься то а?

 

Конструктива добавь в свои слюневыделения, тогда и можно будет с тобой поговорить. А так, либо трусы надень, либо крестик сними.



27 фев 2012, 11:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Самое главное - что все текущим кандидатам в президенты Власть абсолютно не нужна, они боятся ее.

Если бы Зюганову она была нужна, он бы еще в 96году поднялся против переливов ЦИКа крестовым походом.

Жириновский, как уже отмечалось в теме любит лишь болтать, когда же доходит до дела - сразу слояльничает.

По Миронову и так все понятно, особенно с мемом "Президент переходного периода".

Ну а в Прохорова уже глупо верить, учитывая яркий пример Ходорковского.


Напалмушка, пожалуйста, потоньше.  :sad



27 фев 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):
Если бы Зюганову она была нужна, он бы еще в 96году поднялся против переливов ЦИКа крестовым походом.

 

И развязал бы гражданскую войну? Не помните что ли, как кричали: "Если не Ельцин, то все по лагерям гэбни гнить будете" и тому подобное?



27 фев 2012, 11:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

97 же.

Что бы разговаривать тут про Жириновского, а тем-более оценивать его как кандидата, нужно полностью не разбираться в истории партий, стыдно же. Прекращайте.



27 фев 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
И все же, что такого, что русские представители за границей, поддерживают честные выборы? Или они от хорошей жизни уехали покорять другие рубежи?

Это можно трактовать и по-другому:

Наворовали и свалили или решили ничего не менять и устроить себе лучшую жизнь.

Или ты думаешь, что там все ромашки?



27 фев 2012, 11:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ишь писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ну что за школота пошла. лишь бы трепаться о том, в чем вообще ноль понятия. играйте вы в свои приставки, бросайтесь с крышь, слушайте эмокидов и тусите в макдаке, ну че вам не иметься то а?

 

Конструктива добавь в свои слюневыделения, тогда и можно будет с тобой поговорить. А так, либо трусы надень, либо крестик сними.

Забей, это вообще конченый парень. Ему бесполезно что-либо говорить.



27 фев 2012, 11:22
Профиль

-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я бы Хрущева выбрал. Вот прямо щас пошел бы и выбрал.

 

Жалко таких патриотов страны как были в СССР нету.



27 фев 2012, 11:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
И развязал бы гражданскую войну? Не помните что ли, как кричали: "Если не Ельцин, то все по лагерям гэбни гнить будете" и тому подобное?

Далеко не факт, что вышло бы именно так.

Но его слив был слишком прост. Суды и прочее. Это несерьезно, для человека, который хочет добра и процветания собственному народу и выступает серьезным (96 год, все-таки) кандидатом в президенты.



27 фев 2012, 11:24
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru