Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

аноны тока непричем)



29 фев 2012, 16:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.bfm.ru/news/2012/02/28/churov-nashel-v-internete-roliki-ot-4-marta-2012-goda.html

 

 

Тему с камерами, кстати, рановато начали.. её надо было 4-го утром вбрасывать, глядишь чего-нибудь и засняли бы.

 



29 фев 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.kommersant.ru/doc-rss/1883492

Владимир Путин обвинил своих оппонентов к подготовке фальсификаций на выборах



29 фев 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://newtimes.ru/articles/detail/50206/%22%3E%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE

 

Ух, достаточно интересно.



29 фев 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Нет, я понимаю,эгоизм и т.п. 

НО зачем им столько денег? Они же взяли на безбедную жизнь 3-4 поколениям своей семьи. Почему они не могут хотя бы чуть-чуть подумать о Родине, которая им дала это?  

Можете там гнать бочку на коммуниствов: Ленина, Сталина, Хрущева( может даже Брежнева)... Но эти ребята взяли себе немного, а остальное отдавали Родине в соответствии с идеологией( не будем брать во внимание их неудачи). Вот почему тогда люди делали что-то для страны, хотя бы пытались? 

 

Борьба за Россию началась, но действующая власть на другой стороне.

 

P.S.: По старой русской традиции мы будем надеяться, что придет кто-нибудь, да сделает нашу жизнь лучше.

 



29 фев 2012, 16:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Duncan писал(а):

http://www.kommersant.ru/doc-rss/1883492

Владимир Путин обвинил своих оппонентов к подготовке фальсификаций на выборах

Согласен с Вованом!!!

Зюганов готовит вбросы!!!



29 фев 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Нет, я понимаю,эгоизм и т.п. 

НО зачем им столько денег? Они же взяли на безбедную жизнь 3-4 поколениям своей семьи. Почему они не могут хотя бы чуть-чуть подумать о Родине, которая им дала это?  

Можете там гнать бочку на коммуниствов: Ленина, Сталина, Хрущева( может даже Брежнева)... Но эти ребята взяли себе немного, а остальное отдавали Родине в соответствии с идеологией( не будем брать во внимание их неудачи). Вот почему тогда люди делали что-то для страны, хотя бы пытались? 

 

Борьба за Россию началась, но действующая власть на другой стороне.

 

P.S.: По старой русской традиции мы будем надеяться, что придет кто-нибудь, да сделает нашу жизнь лучше.

 

 

годный вброс на вентилятор, другое дело что ты чуть более чем полностью неправ относительно этих лиц...
Борьбы нет за россию, есть борьба за рычаги влияния
причем опять же конкурентов на этих выборах дефакто нету
вся эта грызня навального и прочих пролиберальных хуёт и так далее не более чем очередной найоп



29 фев 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.ria.ru/vybor2012_putin/20120229/580627019.html

Собственно для этого и держут бородатого волшебника, победа в первом туре Путину необходима любой ценой.



29 фев 2012, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Vein писал(а):

http://www.ria.ru/vybor2012_putin/20120229/580627019.html

Собственно для этого и держут бородатого волшебника, победа в первом туре Путину необходима любой ценой.

 

2й тур будет при условии что путин наберет <50% голосов, что реально тока если посаны из украины таки подорвут вв..

 



29 фев 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

toratata писал(а):

годный вброс на вентилятор, другое дело что ты чуть более чем полностью неправ относительно этих лиц...
Борьбы нет за россию, есть борьба за рычаги влияния
причем опять же конкурентов на этих выборах дефакто нету
вся эта грызня навального и прочих пролиберальных хуёт и так далее не более чем очередной найоп

Хм... Какие лица? Какие рычаги влияния? Какие Навальные? 

Больше конкретики и постарайтесь не видеть в моих словах что-то другое. 



29 фев 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 Даже букмекерские конторы отказываются принемать ставки на выборы((( победа путлера очивидна даже амёбам..



29 фев 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

toratata писал(а):

ну что вам объяснять - оппозиция бореца за те полпроцента которые она заработает, для чего? для поднятия имиджа и возможности давления на правящую верхушку, то есть путина
из реальной оппозиции тока кпрф - я уже писал подобный пост на 12 странцие треда, почитайте...
я вижу в ваших словах вброс про ссср, как тогда было пиздато и как сейчас хуёво, в этом вы неправы полностью
фраза про борьбу за власть вообще укурено выглядит, либо вы живете в другой стране и читаете сми, либо вам 15 лет вы фанат чегевары и прочей хуеты, читай андеграунда, который схож во мнении с бабушками - мол при кпсс было карашо

Хорошенько вы прочитали мой пост...

А про ошибки я видать не сказал? Я про то, что они честно ПЫТАЛИСЬ что-то сделать для страны. Я где-то сказал, что было весело и хорошо? 

Про БОРЬБУ ЗА РОССИЮ. За чем мне ваша власть, я про Россию сказал, что сейчас Россия находится в плачевном положении, ее просто растаскивают и скоро от наших богатств ничего не останется. А борьбы может даже и нету, ведь действующая власть правда не имеет настоящего противника.

 

Посты не читай@ комментируй. 

 

 



29 фев 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m_xTvOK7VOg

 Всех в кучу :good



29 фев 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Картинку про Путина с Гитлером постить можно, а безобидных участников Белого кольца - нет.

Долой жуликов и воров из администрации портала!

Низабудимнипрастим!



29 фев 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ув.toratata вы зря ряспинаетесь ,тут вас не хотят слушать .Здесь могут определить уровень патриотичности по аватаре,уровень образования или чётко сказать нашист вы или нет.



29 фев 2012, 20:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Забаньте пещерного человека за матюки



29 фев 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ух как мнения разделились когда опрос ввели)



29 фев 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ШОК. РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ. ПРАВДА.

 

#650



29 фев 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

ШОК. РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ. ПРАВДА.

 

так и знал, что всё фальсифицированно лично путиным!!!

 

верните мне мой голос. отдайте его навальному!!!

 

не забудем, не простим!!!



29 фев 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Продолжаю разоблачать

#550



29 фев 2012, 21:58
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru