Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Конечно, НАТО - это очень хорошая организация.

Вон сколько демократии нанесли и свободы причинили. Яркий тому пример - Ливия.

Вот и сирийский народ может вскоре узнать, что такое настоящие демократические выборы.



04 мар 2012, 15:00
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

жажду результатов выборов, что бы посмотреть на прохорова и его отмазки  ;D

в одном уверен, если у россии не будет путина то её ждет развал на мелкие республики, особенно на те которые чем то владеют, каким то ресурсом. Этим республикам только выгодно будет, сливать продукцию зарубеж, получать бабло и тратить токо на себя а не пахать на всю страну.



04 мар 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

что то она не очень, проголосовал  за вторую 



04 мар 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
ты так говоришь "нато", как будто это что-то плохое.

 

только хорошее. сеют добро по всему миру.

 

египту и ливии уже заслали порцию добра и счастья.

 

Цитата:
"Далай-лама предложил пригласить нашу страну в НАТО и высказался за то, чтобы
штаб-квартира Североатлантического альянса переехала из Брюсселя в
Москву" http://www.izvestia.ru/news/340011.

 

кого волнует чего он там говорит?



04 мар 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Spor писал(а):

Impact писал(а):

ты себя кем видишь? азиатом, обезьяной с волосами на спине? или все таки европейцем?
какой тебе менталитет ближе? европейский? или восточный, с закидыванием женщин камнями и отрезанием головы на живую итд? Не будьте идиотами, нету никаких врагов и союзников... это пропаганда для запугивания хомяков сидящих дома. Существуют только бизнес партнеры и защита интересов.
Кто там союзники Ирана? Россия и Китай? Тоеть тут кто то правда думает, что Китай, топадин держатель американского гос долга и имеющий 40% золотоволютных резервов в долларах .... будет впригаться за какой то там Иран? РАДИ ЧЕГО? перестаньте повторять чушь которую вам рассказывают в телевизоре, а начинайте самостоятельно анализировать.

Я не политик чтобы все знать. Но элементарных вещей не знают даже марионетки Путена - Прохоров и остальная шайка. Иран нам союзники потому что это граница с Кавказом и чем ближе подбирается НАТО со своей псевдодемократией, тем хуже для России в стратегическом плане.

складывается ощущение ты не совсем понимаешь что пишешь.
в каком таком стратегическом плане России хуже? Можно получить более развернутый ответ. Там ссылки какие нибудь или еще что.

 

А то я вот смотрю на мировую карту, и мне не понятно чего такого получит нато контролируя Иран... при том что есть такая стана Грузия, которая находится между Ираном и Россией и уже давно продалась. Расскажи мне по подробнее.

Urgo писал(а):

Конечно, НАТО - это очень хорошая организация.

Вон сколько демократии нанесли и свободы причинили. Яркий тому пример - Ливия.

Вот и сирийский народ может вскоре узнать, что такое настоящие демократические выборы.

забавно что об этом пишет человек живущий в России...
И не будь ты таким голубоглазым, Политика двойных стандартов это обычное дело, для любого союза или страны. И Россия тут не исключение.



04 мар 2012, 16:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 Первые экзит-пулы: во второй тур выходят Путин и Прохоров » Информационное агентство «Политcовет»



04 мар 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

По данным первых российских экзит-полов, на 12:00 4 марта в президентских выборах лидирует Владимир Путин, он набрал 62,9%. Об этом в своем "Твиттере" сообщило агентство "Молния!".

За Путиным следует лидер КПРФ Геннадий Зюганов, у него 17,9%. Потом главный в ЛДПР - Владимир Жириновский, с 8,1%. Единственный самовыдвиженец Михаил Прохоров пока набрал 6,6%, а замыкает список глава "Справедливой России" Сергей Миронов - у него 3,5%.



04 мар 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Конечно, вступление России в НАТО это предел счастья. Тут надеюсь в курсе причину образования НАТО? Ах,да, СССР уже не существует. 

Сейчас цель НАТО-это добыча природных ресурсов для стран в которых их не осталось. А у нас их как раз много. Ваш КО.

 

 

 



04 мар 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.youtube.com/watch?v=mw11ZnEvT60&feature=g-all&context=G28e9903FAAAAAAAAAAA

 

http://www.youtube.com/watch?v=JuNn_ehBLDk&feature=g-all&context=G2844d1dFAAAAAAAACAA

 

Smile



04 мар 2012, 16:22
Профиль

2
Сообщение Клуб диванных политологов.

Cходил. Кинул зигу в камеру. Ушел.

 

Чего только не сделаешь ради любимой страны.



04 мар 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
забавно что об этом пишет человек живущий в России...
И не будь ты таким голубоглазым, Политика двойных стандартов это обычное дело, для любого союза или страны. И Россия тут не исключение.

Чего тут забавного? Это к чему ты вообще сказал?



04 мар 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

жажду результатов выборов, что бы посмотреть на прохорова и его отмазки  ;D

в одном уверен, если у россии не будет путина то её ждет развал на мелкие республики, особенно на те которые чем то владеют, каким то ресурсом. Этим республикам только выгодно будет, сливать продукцию зарубеж, получать бабло и тратить токо на себя а не пахать на всю страну.

А с какого буя, мой родной край должен что-то отдавать в москоу сити?



04 мар 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Цитата:
забавно что об этом пишет человек живущий в России...
И не будь ты таким голубоглазым, Политика двойных стандартов это обычное дело, для любого союза или страны. И Россия тут не исключение.

Чего тут забавного? Это к чему ты вообще сказал?

я вроде выделил жирным...

забавно что человек живущий в России, говорит о честных выборах и демократии... как будто ты знаешь что это такое.

Coldmage616 писал(а):

Конечно, вступление России в НАТО это предел счастья. Тут надеюсь в курсе причину образования НАТО? Ах,да, СССР уже не существует. 

Сейчас цель НАТО-это добыча природных ресурсов для стран в которых их не осталось. А у нас их как раз много. Ваш КО.

 И что? ты думаешь нато придет силой их забирать? Мы и так все отдаём что у нас есть. Ресурсы продаются за деньги, которые сливаются туда же на запад. Россия уже как 20 лет делает все как это надо западу.

 

Другое дело Ливии Сирии, Ираки Ираны, которых можно и силой прижать и еще на войне заработать денег. Потому что эти страны никакой опасности не несут. Весь военный потенциал этих стран сильно ограничен, как в дальности действия так и в мощности. А У России есть атомное оружие и возможность доставки в любую точку планеты.

TruDenso писал(а):

Marshall писал(а):

жажду результатов выборов, что бы посмотреть на прохорова и его отмазки  ;D

в одном уверен, если у россии не будет путина то её ждет развал на мелкие республики, особенно на те которые чем то владеют, каким то ресурсом. Этим республикам только выгодно будет, сливать продукцию зарубеж, получать бабло и тратить токо на себя а не пахать на всю страну.

А с какого буя, мой родной край должен что-то отдавать в москоу сити?

с того что если не москоу сити то...

#679



04 мар 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

fatboyslim писал(а):

я вроде выделил жирным...

забавно что человек живущий в России, говорит о честных выборах и демократии... как будто ты знаешь что это такое.

Ты похоже ни хрена не понял из того, что я в том посте написал. То, что приносят НАТО - это поставленныое руководство, которое обзывают демократическим и объявляют о конце страданий народа.

Кстати, а что определяет право говорить о честных выборах и демократии?

 

Но самое главное, скажи, по-твоему, так называемые "демократические выборы" (даже допустим, что такие есть где-то) - они коренным образом меняют ситуацию?



04 мар 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Но самое главное, скажи, по-твоему, так называемые "демократические выборы" (даже допустим, что такие есть где-то)

интерсно было бы узнать, где вообще есть эти самые демократические выборы. или где, хотя бы, максимально приближённые к ним.



04 мар 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Ты похоже ни хрена не понял из того, что я в том посте написал. То, что приносят НАТО - это поставленныое руководство, которое обзывают демократическим и объявляют о конце страданий народа.

и на это я тебе уже тоже ответил, что Политика двойных стандартов ... это обсалютное обыденное дело. Этим пользуется абсолютно любая страна. И Россия тому не исключение. Так что не надо говорить о понятии добро и зло. Потому что каждая страна тянет одеяло на себя.

 

Urgo писал(а):

Кстати, а что определяет право говорить о честных выборах и демократии?

а существует запрет? Chok  

 

Urgo писал(а):

Но самое главное, скажи, по-твоему, так называемые "демократические выборы" (даже допустим, что такие есть где-то) - они коренным образом меняют ситуацию?

можно немного больше конкретики, а то мне сложно судить... что является для тебя "коренным образом изменить ситуацию"


nmfym писал(а):

Цитата:

Но самое главное, скажи, по-твоему, так называемые "демократические выборы" (даже допустим, что такие есть где-то)

интерсно было бы узнать, где вообще есть эти самые демократические выборы. или где, хотя бы, максимально приближённые к ним.

в половине стран европы

 

я думаю ты не поверишь, но есть даже страны в которых люди при виде детей не переходят дорогу в близи светофора или на красный. Что бы не подавать плохой пример.



04 мар 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

fatboyslim писал(а):

 и на это я тебе уже тоже ответил, что Политика двойных стандартов ... это обсалютное обыденное дело. Этим пользуется абсолютно любая страна. И Россия тому не исключение. Так что не надо говорить о понятии добро и зло. Потому что каждая страна тянет одеяло на себя.

 

То есть с воплями о демократии уничтожать государственность, а потом ставить выгодное руководство и опустошать страну - это обыденное дело? То есть это не зло? Организация, которая практически никак не прикрываясь, в открытую насаждающая свои идеи и принципы в ущерб чужим жизням - это не зло?

Цитата:

а существует запрет? Chok  

Ну как же, ты сам говоришь "как будто ты знаешь что это такое"  - получается, раз я живу в России, то я вообще не могу иметь понятия о чем-либо, чего у нас нет?

Цитата:

можно немного больше конкретики, а то мне сложно судить... что является для тебя "коренным образом изменить ситуацию"

Будут ли люди жить лучше? воровать станут меньше? будет ли от этого страна сильнее экономически?



04 мар 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

и на это я тебе уже тоже ответил, что Политика двойных стандартов ...
это обсалютное обыденное дело. Этим пользуется абсолютно любая страна. И
Россия тому не исключение. Так что не надо говорить о понятии добро и
зло. Потому что каждая страна тянет одеяло на себя.

 

что-то подобное уже пробегало страниц 7-8 назад, только там рассказ был про то, что абсолютно любой бы убивал и воровал в 90е.

 

Цитата:

в половине стран европы

 

а можно конкретный пример?

 

Цитата:
я думаю ты не поверишь, но есть даже страны в которых люди при виде
детей не переходят дорогу в близи светофора или на красный. Что бы не
подавать плохой пример.

 

а есть страны, где служители культа пользуют в попу маленьких детей. и тоже европейские страны.

 

что за страны? есть конкретные примеры? дай ссылку.



04 мар 2012, 19:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вдоль Театрального проезда припаркованы несколько десятков "Уралов" с ОМОНом, а также автобусы с полицией и грузовики с военнослужащими внутренних войск. ЭТО, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НАРОД НЕ ПЕРЕЛЮБИЛ СВОЕГО КАНДИДАТА!



04 мар 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://news.rambler.ru/13045312/



04 мар 2012, 20:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru