Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

4.56 что за говно за первым окном? 



04 мар 2012, 23:46
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

могу ошибаться, но вот вроди бы этот участок: http://webvybory2012.ru/#78126



04 мар 2012, 23:52
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

Строгий надзиратель  ;D

#331

 

Почему каждый второй идиот с камерой возомнил себя коломбо на время выборов? Это щас так модно?

Ну даже если он снимет это, ему чо хватит духу предстать перед судом и поклястся в том, что запись снята им а не смонтирована. Более чем уверен, дальше йутюба бы не ушло. В суде ни кто не будет расматривать видео с фальсификацией пока снявший не даст под присягой ответ :) а учитывая сморщеные маленькие яички там ни кто перед присягой не станет) борцы за родину хуевы



04 мар 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

правда у них за окном темно, а на твоём видео светло



04 мар 2012, 23:55
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

посмотрел с вэбки - понял что не прав

но всё-таки непонял где нарушения? на видео ничего не видно и толком ничего не слышно



04 мар 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Мамаяужевзрослый писал(а):

посмотрел с вэбки - понял что не прав

но всё-таки непонял где нарушения? на видео ничего не видно и толком ничего не слышно

ему не дали заснять их видно, должны были пересчитывать так, чтобы было видно наблюдателям, что они за того или иного кандидата, а баба подгибая только уголок листка считала) а стопка была та видимо за Путина



05 мар 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Муу писал(а):

Общественное мнение

ВЦИОМ, 10-11 декабря 2011 42 % Путин Левада-Центр, 16-20 декабря 2011 42 % Путин ФОМ, 10-11 декабря 201142 % Путин

Прогноз

ВЦИОМ, 25-26 февраля 2012— 59,9 % 

Левада-Центр, 16-20 декабря 2011— 63 %

 втф ис прогноз и почему разница между "прогнозом" и выборкой общественного мнения 20% ?

это к вопросу об 1% фальсификаций.

Где разница в 20%?

Ты куда вообще смотришь? По февральским опросам рейтинг Путина по данным Левады составлял 66%

http://www.levada.ru/24-02-2012/vybory-prezidenta-rf-elektoralnye-reitingi-prezentatsiya



05 мар 2012, 01:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

забейте о политике, все кончилось)

хотя, всё могут возобновить палатки навального



05 мар 2012, 01:36
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Специально для звёздно-полосатой коровы женщины.

Избератель, помни:

Голос не за Путина не имеет права жить. Каждый раз, когда кто-то голосует не за Путина - дохнет радужная поня, волшебный единорог и маленький котёнок. Поэтому галочки в бюллетенях "за Путина" благословлены котятами, понями и единорогами.

Аминь.

  Popcorn



05 мар 2012, 01:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

не могу решить в какой стране печальнее жить ,в той ,в который результаты сфалисифицированы, или в той, в которой 65% действительно проголосовали за Путина



05 мар 2012, 02:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Живи дальше в своей пиндоссии.

 



05 мар 2012, 02:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Как и обещал. Фамилии наблюдателей. Сейчас поеду в штаб, попробую взять фамилии всей комиссии(сдал там дорожную карту)

Маршал. иди в одно место. пока ты сидел дома я хоть что то делал и поверь я сделаю все, что бы довести до конца.

 

я извиняюсь за качество. она просто тресла им передо мной.

 

фото КОПИИ моей заявы, которую она отмутила и отказывалась копию давать.

 

фото увеличенной формы протокола

 

есть еще много видюшей с нарушениями типо не убраны книги в сейф и т.д. и т.п.



05 мар 2012, 07:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

РАДИКАЛ РАКАЛ.

 



05 мар 2012, 07:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

чел с тюмени обречен на провал, ведь он вначале своей месаги не написал ШОК! ДОСТОВЕРНАЯ ИНФА! НАС ОБМАНУЛИ! НИКТО НЕ ЗНАЛ!


Map писал(а):

Как и обещал. Фамилии наблюдателей. Сейчас поеду в штаб, попробую взять фамилии всей комиссии(сдал там дорожную карту)

Маршал. иди в одно место. пока ты сидел дома я хоть что то делал и поверь я сделаю все, что бы довести до конца.

 

я извиняюсь за качество. она просто тресла им передо мной.

 

фото КОПИИ моей заявы, которую она отмутила и отказывалась копию давать.

 

фото увеличенной формы протокола

 

есть еще много видюшей с нарушениями типо не убраны книги в сейф и т.д. и т.п.

http://news.rambler.ru/13047294/

 

ха-ха



05 мар 2012, 08:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Тоже мне news. Рамблер слоупок.

 



05 мар 2012, 08:41
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

В этот раз обман провернули Качественно, почти без палева и с Размахом! Потренировались на парламентских, на президентских сделали все "как надо". Я бы поверил, если бы Путин набрал 40 процентов, но не 60...



05 мар 2012, 08:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

GenriX писал(а):

В этот раз обман провернули Качественно, почти без палева и с Размахом! Потренировались на парламентских, на президентских сделали все "как надо". Я бы поверил, если бы Путин набрал 40 процентов, но не 60...

 

Ну не верь, блин хипстеры голосующие за опозицию это не вся Россия, смирись! Как можно так тупить, у нас инторнеты в 40% страны, так что вы еще не донесли до них правду хахахахаха.



05 мар 2012, 09:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ЭТОГО. ПРОСТО. НЕ. МОЖЕТ. БЫТЬ!

СВОБОДУ РОССИИ! РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!!1 ВЫЙДИ НА УЛИЦУ - ВЕРНИ СЕБЕ РОДИНУ!111



05 мар 2012, 09:58
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Зевс писал(а):

ЭТОГО. ПРОСТО. НЕ. МОЖЕТ. БЫТЬ!

СВОБОДУ РОССИИ! РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!!1 ВЫЙДИ НА УЛИЦУ - ПОДЫШИ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, ОТОРВИ ЖОПУ ОТ КРЕСЛА!111

 

пофиксил



05 мар 2012, 10:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Собственно, абсолютно не удивлен.

Было понятно что главный аргумент будет выглядеть примерно так "ВСЕ СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ БЛЕАТЬ, ЩАС НА АЙФОН ВСЕ СНИМУ,  И ВЫЛОЖУ В ИНТЕРНЕТЫ В ТВИТТЕР НАПИШУ".  :mamba

Даже вчерашние дебаты это наглядно по первому (!!!) каналу это наглядно показали.

Кургинян с соплями, Удальцов с вторым туром и далее по списку.

Даже критика Путина была, и светлые (и не очень) наставления царю-батюшке на царствие.

Что хотелось бы сказать.

Победа ожидаемая и очевидная.

Учитывая ущербность остальных кандидатов (кто-то еще будет с этим спорить?) выигрывает бывший президент и премьер министр в одном лице президент с колоссальным отрывом.

Я думал что будет около 58-59%, получилось гораздо выше.  :pardon

Что могу сказать "несистемщикам" - смиритесь.

Вы далеко не ВСЯ Россия, и как уже отмечалось в теме, интернеты - это не ВСЕ Государство.

Даже не то что не ВСЕ, это НАСТОЛЬКО малая его часть, что и говорить то нечего  ;).

Митинги показали, что оппозиция может поддать их противнику-кандидату кучу лишних %.

Да и в целом, учитывая "несистемность" оппозиции (посещения американского посольства; кирпичи из жопы по любому поводу; отсутствие адекватных вменяемых программ; все тезисы укладываются в - "текущая власть - жулики и воры"), ее разобщенность и слегка "оранжевость" можно сделать один вывод - за нее не будут голосовать массы.

И совсем другой вопрос - что будет через 6 лет.

Когда не будет Зюганова с Жириновским (Вы думаете в возрасте 74 и 72 лет они будут избираться?), Прохорова, который таки отрастит политические яйца (если ему их конечно не обрубят  :mocking).

Сейчас, нам остается лишь надеяться, что предвыборная ситуация дала Путину шанс сделать нужные выводы, что дальше таким образом вести дела в Государстве нельзя, и что без пяти минут через 6 лет будут петь "Перемен".

Очень попрошу воздержатся от комментариев формата:

"КУДА КАТИТСЯ СРАНАЯ РАШКА, ВАЛЮ НА***!"

"НУ И ГОВНО, ВСЕ КТО ЗА ПУТИНА - Д*******Ы!

И все в таком стиле.

Не превращайте дискуссию в срач.

Особенно из-за ваших горящих жоп.


P.S. голосовал не за Путина.

 

 



05 мар 2012, 10:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru