Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Wuki писал(а):

Господя, на фотке лет на 60 лицо выглядит, это все из-за брака, да?

 

А теперь по делу, если бы взади нигры бел белый человек с револьвером - результат был бы другим!

 

Если бы нигра достал ствол результат был бы иной 



19 авг 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Wuki писал(а):

А еще, сдается мне, что эта нигра железочки тягает по ночам инкогнито!

НЕТ! только брусья, только турники, иначе мыщцы становяться дутыми и нету резксоти  



19 авг 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kromwel писал(а):

НЕТ! только брусья, только турники, иначе мыщцы становяться дутыми и нету резксоти  



19 авг 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих



21 авг 2015, 06:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

чё-то при озвучивании цифры в 70% даже немного выпал. интересно, как они близки к истине при подобных подсчётах.



21 авг 2015, 06:33
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Немного подслил из-за простуды, 101 текущий вес, продолжаю набор)

#813



24 авг 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ребят, хочу спросить совета.Занимаюсь с января этого года.На данное момент набрал только 4 кг.Норма ли это или я что-то делаю не так?Занимаюсь 3 раза в неделю, пил протеин(3 последних месяца).Есть стараюсь как можно больше, сплю 8+ часов.Программа:
1 день: жим лежа, разводка гантелей по 45 град., жим гантелей, кроссовер, брусья, французкий, трицепс на блоке.
2 день: подтягивания широким хватом, тяга верхнего блока прям.руками, гребля, тяга к подбородку, шраги, бицепс с z-образным грифом, бицепс на скоте, бицепс с нижнего блока.
3 день: жим ногами, разгибание ног, гиперэкстенция с весом, бицепс бедра, подъемы на носки стоя, жим на плечи( сорри, забыл как называется), жим штанги из-за головы, выпады с гантелями, жим штанги с груди, тяга до груди.
Становую и присед нельзя делать по состоянию здоровья.Все упражнения делал в присутсвии инструктора = делаю правильно.Подскажите, что не так, пожалуйста. 



09 сен 2015, 20:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

вообще, зависит от того, с какой точки стартовал. может ты там уже спортивный был, а потом просто 4кг докинул. 

ну и с едой надо смотреть. может, калорий дефицит. может, угли не те кушаешь. фиг его знает. 

 

 



09 сен 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

вообще, зависит от того, с какой точки стартовал. может ты там уже спортивный был, а потом просто 4кг докинул. 

ну и с едой надо смотреть. может, калорий дефицит. может, угли не те кушаешь. фиг его знает. 

 

 


Да нет, я начинал дрищем ( коим сейчас и являюсь), раньше занимался плаваньем, массы недобор.



09 сен 2015, 21:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

тогда надо смотреть на рацион. 



10 сен 2015, 11:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

HelpBoys писал(а):

Ребят, хочу спросить совета.Занимаюсь с января этого года.На данное момент набрал только 4 кг.Норма ли это или я что-то делаю не так?Занимаюсь 3 раза в неделю, пил протеин(3 последних месяца).Есть стараюсь как можно больше, сплю 8+ часов.Программа:
1 день: жим лежа, разводка гантелей по 45 град., жим гантелей, кроссовер, брусья, французкий, трицепс на блоке.
2 день: подтягивания широким хватом, тяга верхнего блока прям.руками, гребля, тяга к подбородку, шраги, бицепс с z-образным грифом, бицепс на скоте, бицепс с нижнего блока.
3 день: жим ногами, разгибание ног, гиперэкстенция с весом, бицепс бедра, подъемы на носки стоя, жим на плечи( сорри, забыл как называется), жим штанги из-за головы, выпады с гантелями, жим штанги с груди, тяга до груди.
Становую и присед нельзя делать по состоянию здоровья.Все упражнения делал в присутсвии инструктора = делаю правильно.Подскажите, что не так, пожалуйста. 

 

Питаясь 7 раз в день нормальной пищей по ~300 грамм и со спортпитом (гейнер, креатин, поливитамины, аминки), набирал 10 кг за полгода что ли, не помню уже, потом добил до 90. Хз сколько из этого было жира, но брюшка или чего-то подобного не появилось (тьфу-тьфу). До этой серии тренировок 70кг при метр 86см.

Программа была не такой простой. 4 дня в неделю, по 10 упражнений из 4-х подходов. К примеру, приседания шли 4х30 раз.


П.С.: слил все к **ям после череды проблем с грыжей и т.д., сейчас на 82 застрял на месяц.



10 сен 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Учитесь



11 сен 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

HelpBoys писал(а):

Ребят, хочу спросить совета.Занимаюсь с января этого года.На данное момент набрал только 4 кг.Норма ли это или я что-то делаю не так?Занимаюсь 3 раза в неделю, пил протеин(3 последних месяца).Есть стараюсь как можно больше, сплю 8+ часов.Программа:
1 день: жим лежа, разводка гантелей по 45 град., жим гантелей, кроссовер, брусья, французкий, трицепс на блоке.
2 день: подтягивания широким хватом, тяга верхнего блока прям.руками, гребля, тяга к подбородку, шраги, бицепс с z-образным грифом, бицепс на скоте, бицепс с нижнего блока.
3 день: жим ногами, разгибание ног, гиперэкстенция с весом, бицепс бедра, подъемы на носки стоя, жим на плечи( сорри, забыл как называется), жим штанги из-за головы, выпады с гантелями, жим штанги с груди, тяга до груди.
Становую и присед нельзя делать по состоянию здоровья.Все упражнения делал в присутсвии инструктора = делаю правильно.Подскажите, что не так, пожалуйста. 

Режим питания и рацион в студию.



11 сен 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Режима, к сожалению, нет.Не получается питаться в одно время.Рацион чередую грудки и говядину/конину с рисом,гречкой.На утро всегда творог+варенные яйца.



11 сен 2015, 15:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

HelpBoys писал(а):

Режима, к сожалению, нет.Не получается питаться в одно время.Рацион чередую грудки и говядину/конину с рисом,гречкой.На утро всегда творог+варенные яйца.

 

Моя примерная программа:

8.00 - овсяная каша

10.00 - творог обезжиренный с вареньем

12.00 - суп

14.00 - гречка/макароны с мясом

16.00 - овсяная каша

19.00 - перловка с овощной приправой и мясо

22.00 - обезжиренный творог с вареньем

 

Все по 200-300 грамм.



11 сен 2015, 17:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

я надеюсь, что овсянка не в сухом виде взвешивается? :)



11 сен 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Спасибо всем, постараюсь пересмотреть программу.   



11 сен 2015, 18:57
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

я надеюсь, что овсянка не в сухом виде взвешивается? :)

В мокром=)



11 сен 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

HelpBoys писал(а):

Спасибо всем, постараюсь пересмотреть программу.   

Под режимом я подразумевал хотя бы кол-во приемов пищи и бжу (если ты счиатешь их).Вообще жри, спи, а потом фарма и всё будет.



14 сен 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Главное жрать, спать и не пере/недотренировываться - первое время самое оно заниматься в силовой манере стараясь умещаться в час-полтора на тренировку. Программа нормальная, разве что количество упражнений можно подрихтовать (чередуя те что на одну группу мышц) в сторону уменьшения - ну и неясно по количеству сетов/повторений пирамид не пирамид и прочего.



14 сен 2015, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru