Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Alsatrien писал(а):

Все те кто не являются профессиональными спортсменами и принимают при этом анаболические стероиды - идиоты.

 

если уверен что тренить будешь долго и не бросать, почему бы не принимать детские дозы лал?



28 дек 2015, 17:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

во-первых, уверенным быть нельзя;

во-вторых, зачем?;

в-третьих, потому что здоровье жалко. 



28 дек 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

детские дозы теста эктаморфам никак не повлияют на здоровье в худшую сторону



28 дек 2015, 17:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

в краткосрочной перспективе - может быть, в долгосрочной - есть сомнения. 



28 дек 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

ну хуже уже не будет




28 дек 2015, 22:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Я вот понимаю, зачем тайсоны всякие жрали херню. Но зачем рандомному юзеру пг курсить - вообще хоть убей не понимаю. Вы что расчитываете завоевать вершины спорта в своём возрасте? Это же чистое убийство организма, с какой стороны не посмотри. Стать лучшим - вам уже не суждено, а если цель не стать лучшим - то она не достойна таких жертв.   



28 дек 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Анмерсей писал(а):

детские дозы теста эктаморфам никак не повлияют на здоровье в худшую сторону

ты врач? Умник? Причем тут эктоморфы? 

Даже самые "безобидные" как их рекламят в интернете препараты (типа туринабола) в "детских" дозах, заставляют организм полностью приостановить выроботку собственного тестостерона. Ты уверен что после курса/курсов, выроботка востановится на преждний уровень а не на 90%? 70%?

Мне нравятся, когда обсуждают гормональные препараты обезьяны не образованные. 

 



28 дек 2015, 23:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

вангую что-то типа: алкашка намного сильнее гробит здоровье, но сотни тысяч людей продолжают бухать!



28 дек 2015, 23:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Да просто люди, которые не умеют грамотно определять свою цель - в итоге наносят себе (а иногда и окружающим) гораздо больше вреда, если бы они в самом начале своего пути задумались зачем им оно надо. Вот уж курсить, при этом будучи типичным качком-из-миллиона-других-качков это 100% бред.



28 дек 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Djungarik писал(а):

Анмерсей писал(а):

детские дозы теста эктаморфам никак не повлияют на здоровье в худшую сторону

ты врач? Умник? Причем тут эктоморфы? 

Даже самые "безобидные" как их рекламят в интернете препараты (типа туринабола) в "детских" дозах, заставляют организм полностью приостановить выроботку собственного тестостерона. Ты уверен что после курса/курсов, выроботка востановится на преждний уровень а не на 90%? 70%?

Мне нравятся, когда обсуждают гормональные препараты обезьяны не образованные. 

 

Согласен с джуном.

Был пониженный тестостерон, врач прописал Хорионический Гонадотропин. Проколол 45 дней. Сначала тест был в норме, потом стал меньше чем прежде. Сейчас добиваю кг и силовые нагрузки + жру все что повышает уровень тестостерона. Вся эта гормональная терапия, а в моем случае это не искусственный тестостерон, а стимулятор выработки собственного, ничего хорошего не делали. Лучше тупо на диете посидеть, скинуть вес и жрать всякие специи, омега-3 жиры и прочие полезные штуки.



28 дек 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

в натураху норм, единственное этим надо не фофан заниматься что бы подрасти и иметь терпение, у меня в зале все кроме одного чувака кто на курсе нереально после него откатывают и естественно в натураху там уже не как , через месяц снова курсят  естественно мне не верят что я в натурашку , подходят химики которые меньше меня поинтересоваться  типа как ты круглый год в фроме натурашка решает .                         

по личным наблюдениям могу сказать что  если решили без витаминов то придется вообще завязать с алкоголем в любых дозах курением итд 



28 дек 2015, 23:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

про алкашку даже хз. не думаю, что те же пару бокалов хорошего пива могут существенным образом на что-то повлиять. да даже вообще повлиять. 



29 дек 2015, 06:14
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Djungarik писал(а):

ты врач? Умник? Причем тут эктоморфы? 

Даже самые "безобидные" как их рекламят в интернете препараты (типа туринабола) в "детских" дозах, заставляют организм полностью приостановить выроботку собственного тестостерона. Ты уверен что после курса/курсов, выроботка востановится на преждний уровень а не на 90%? 70%?

Мне нравятся, когда обсуждают гормональные препараты обезьяны не образованные. 

Курсы на коротких препаратах, скорее полезны тем, что дают твоей гормоналке отдых (можно аналогию провести с ферментами поджелудочной и т.п.) - при условии нормальной ПКТ и анализов до/во время/после.



29 дек 2015, 06:56
Профиль

1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kromwel писал(а):

Я думаю имеют ввиду, что когда твой максимальный рабчоий вес условно 80 кг это одно дело, когда твой рабочий вес 150, ты вроде его делаешь теже условные 3х10, но это куда как сложнее)

Да кромвель ты прав)Примерно так и есть=)))Особенно жестко я это ощутил на суставах, поэтому пришлось делать нанфенил...

Koala писал(а):

Я вот понимаю, зачем тайсоны всякие жрали херню. Но зачем рандомному юзеру пг курсить - вообще хоть убей не понимаю. Вы что расчитываете завоевать вершины спорта в своём возрасте? Это же чистое убийство организма, с какой стороны не посмотри. Стать лучшим - вам уже не суждено, а если цель не стать лучшим - то она не достойна таких жертв.   

Могу пояснить, может кому то станет понятнее, я хочу видеть нормальный результат работы в зале и стероиды этому способствуют, ты вкладываешь деньги в себя, в свой внешний вид))))Сейчас это далеко не дешовое удовольствие, средний курс только стероидов выходит в 20-25к. А если добавить гормон роста, то он будет выходить в 100-125. Я прекрасно понимаю, что даже на уровень соревнований Питера не выйду, НО, я хочу выглядеть хорошо и именно так, как мне хочется (Т.е. киллограм под 110-120)В натураху я увижу результат очень не скоро и даже не приближусь к тому, как хочу выглядеть, это факт. Грамотное администрирование курса и проблем не будет. И да, я до сих пор не понимаю, с чего все взяли, что это чистое убийство организма? Вот хотя бы пару пунктов мне приведите плз.

Pss: Бухать в клубах/падиках/барах это норма в обществе, употреблять наркотики (даже лёгкие) это как бы тоже ничего. Напиваться в усрачку на Новый Год и все праздники это от души, а вот стероиды употреблять- это чистой воды убийство.Ясно/понятно бро.


deaddeer писал(а):

Djungarik писал(а):

ты врач? Умник? Причем тут эктоморфы? 

Даже самые "безобидные" как их рекламят в интернете препараты (типа туринабола) в "детских" дозах, заставляют организм полностью приостановить выроботку собственного тестостерона. Ты уверен что после курса/курсов, выроботка востановится на преждний уровень а не на 90%? 70%?

Мне нравятся, когда обсуждают гормональные препараты обезьяны не образованные. 

Курсы на коротких препаратах, скорее полезны тем, что дают твоей гормоналке отдых (можно аналогию провести с ферментами поджелудочной и т.п.) - при условии нормальной ПКТ и анализов до/во время/после.

Курсы на коротких препаратах полезны? Хорошо, даже соло пропик убьет выработку эндогенного теста за неделю в ноль, где здесь польза бро?))))Мы же прекрасно понимаем, что любой курс это вред, но опять же повторюсь, грамотное администрирование решает проблему побочек и пр. А ну если вернутся к посту выше, то конечно выработка восстановится, если опять же ты грамотно подойдешь к вопросу.



29 дек 2015, 10:45
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Koala писал(а):

Я вот понимаю, зачем тайсоны всякие жрали херню. Но зачем рандомному юзеру пг курсить - вообще хоть убей не понимаю. Вы что расчитываете завоевать вершины спорта в своём возрасте? Это же чистое убийство организма, с какой стороны не посмотри. Стать лучшим - вам уже не суждено, а если цель не стать лучшим - то она не достойна таких жертв.   

 

Тебе то не насрать? Вот будет у тебя сын, его и учи, тем более право будешь иметь. А экспертам предоставь свободу действий, даже если они  будут бриллиантовый зеленый пускать по вене для ускорения набора массы.



29 дек 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

^ в точку, но эктоморфам с ростом +180 см и весом -55кг, я бы сразу тяжелые курсы ставил =D

особенно тем кому уже +25 лет, жизнь просрали за компом, не девушек, не уважения

помню пришел такой пасан, все к нему "васек васек", рост 2 метра целых, вес 50кг, два курса анабола джахнул ему в попу

через месяц в зале все к нему на Вы сразу "ДЯДЬ ВАСЬ А КАК БИЦЕПС КАЧАТЬ", и девушка появилась, и на работу взяли хорошую, успешных людей везде возьмут, а дрища страшного пошлют куда подальше, а здоровье вылечит постепенно

я хочу сказать то что есть люди которым курс он уже давно прописан доктором, просто они ходят и тянут свое здоровье(получают гастриты, полная атрофия мышц на ногах и спине -> в следствии чего осанка кривая, ЖКТ нарушен, не усвоение, потеря волос и зубов)

а бывают приходят метр с кепкой, весит 90кг и мышцы и лишний вес висит, и просят курсов, я им сразу говорю что зачем тебе оно, включи кардио и диету, станешь шварцом на креатине с протиином

 

саламалейкум вам с казахстана



29 дек 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Чот баба жирная, курс ей прописывал?



29 дек 2015, 12:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Анмерсей писал(а):

особенно тем кому уже +25 лет, жизнь просрали за компом, не девушек, не уважения

помню пришел такой пасан, все к нему "васек васек", рост 2 метра целых, вес 50кг, два курса анабола джахнул ему в попу

через месяц в зале все к нему на Вы сразу "ДЯДЬ ВАСЬ А КАК БИЦЕПС КАЧАТЬ", и девушка появилась, и на работу взяли хорошую, успешных людей везде возьмут, а дрища страшного пошлют куда подальше, а здоровье вылечит постепенно

Я один дико угораю с таких тем?               



29 дек 2015, 15:33
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Speedq писал(а):

по личным наблюдениям могу сказать что  если решили без витаминов то придется вообще завязать с алкоголем в любых дозах курением итд 

Всегда дико интересовало, какая разница курит ли человек на фарме/в натурашку? 



29 дек 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

когда кровь/печень травится, у нее нет времени на рост, идет регенерация и восстановление



29 дек 2015, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru