Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

не могу точно ничего сказать, у каждого своя программа



25 фев 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих



25 фев 2016, 22:27
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Сходил на первую треню с тренером, на следующий день мышцы чуть выше сосков так ноют шо руки поднять задача) Но остальные поболели и прошли вроде как, вопрос такой, нужно ли трениться если такая фигня с мышцами или нужэно ждать пока полностью пройдут?



28 фев 2016, 23:56
Профиль ICQ Skype






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Unmercye писал(а):

Deadra1n писал(а):

Сходил на первую треню с тренером, на следующий день мышцы чуть выше сосков так ноют шо руки поднять задача) Но остальные поболели и прошли вроде как, вопрос такой, нужно ли трениться если такая фигня с мышцами или нужэно ждать пока полностью пройдут?

 

у своего тренера теперь спросить не судьба? наверное человек не первый день тренит подснежников к весне?

Спросил, он ответил что так и должно быть, впринципе когда начал вторую треню, боль почти ушла, но после вернулась снова)) И почему к весне я не на время там)



29 фев 2016, 15:18
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

если это та боль, о которой я думаю, то тренироваться можно, просто стресс для организма, ничего страшного. ну а если травма, то тренироваться вряд ли сможешь нормально. 



29 фев 2016, 15:37
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Unmercye писал(а):

Deadra1n писал(а):

Unmercye писал(а):

Deadra1n писал(а):

Сходил на первую треню с тренером, на следующий день мышцы чуть выше сосков так ноют шо руки поднять задача) Но остальные поболели и прошли вроде как, вопрос такой, нужно ли трениться если такая фигня с мышцами или нужэно ждать пока полностью пройдут?

 

у своего тренера теперь спросить не судьба? наверное человек не первый день тренит подснежников к весне?

Спросил, он ответил что так и должно быть, впринципе когда начал вторую треню, боль почти ушла, но после вернулась снова)) И почему к весне я не на время там)

 

разогрев делаешь и мышцы отпускает, забудешь что болели, а вообще когда мышцы болят надо ловить кайф), потому что потом они привыкнут и уже не будет той боли как в начале, а боль это разрыв мышц, за которым гонишься каждую треню

Щяс так болят плечевые и грудные мышцы, что поднять руки вверх целая задача   



29 фев 2016, 21:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ты описал прямые показанию к втиранию протеина в грудь.



01 мар 2016, 09:22
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Народ, а как определить свой соматип точно? Рост 182  вес 85 кг,запястье 17.4 см в обхвате,обхват лодыжки 24см, жиробог ( талия щас 114см),  с детства не занимался ничем спортивным ввиду сильных проблем со здоровьем, правда и основной жир у меня на талии и боках и жопе, немного на ляхах еще есть. Руки худощявые достаточно.



09 мар 2016, 22:21
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

а зачем тебе его определять?   



10 мар 2016, 05:58
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

а зачем тебе его определять?   

Насколько я понял у разных соматипов, разный режим тренировок и питания потому,что у всех разный метаболизм и тд.



10 мар 2016, 07:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Короче иди на бокс, жиринка сойдет, станешь опасным пациком с возможностью бегать по лестнице за лифтом и не уставать.  



10 мар 2016, 08:22
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

в степь. на месяц. либо умрешь, либо выживешь и станешь сильным.



10 мар 2016, 10:11
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Deadra1n писал(а):

Народ, а как определить свой соматип точно? Рост 182  вес 85 кг,запястье 17.4 см в обхвате,обхват лодыжки 24см, жиробог ( талия щас 114см),  с детства не занимался ничем спортивным ввиду сильных проблем со здоровьем, правда и основной жир у меня на талии и боках и жопе, немного на ляхах еще есть. Руки худощявые достаточно.

ну чистых типов почти не бывает. Но ты явно не экто и врядли эндо, помесь какая-нибудь, но чтобы понять, нужно тренить и питатсья норм, там и увидишь.

 



10 мар 2016, 10:52
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Салют товарищи))))Для поддержания активности в ветке, очередные побочки от стероидов))))

#440



18 мар 2016, 17:32
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

С врачами не советовался? Кисти так и останутся такими? Куда на лечение сдавать?



18 мар 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Эксперты, норм пацан? https://www.youtube.com/user/fit4liferu Стоит смотреть его? Я прост нуб вообще.



23 мар 2016, 21:41
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Нет в жизни столько часов чтобы смотреть Денчика - у него вроде на сайте текстовки есть.



24 мар 2016, 04:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ребят, есть вопрос: при отжиманиях на брусьях начала болеть левая ключица, амплитуду уже уменьшал, но чёт как-то не помогло. Раньше такого не было. Может кто сталкивался с таким, что делать то? К врачу топать? Ключица болит только после того, как начинаю делать отжимания.



04 май 2016, 00:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

есть такое правило: когда что-то болит, то какое-то время не делай то, из-за чего болит. ну ещё можно домашнее физио поделать, если есть аппарат. но лучше, конечно, к врачу, а то мы привыкли все болезни "на ногах" переносить.

 

а отжимания какие: на грудь или на трицепс?



04 май 2016, 10:01
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Kosmos писал(а):

Ребят, есть вопрос: при отжиманиях на брусьях начала болеть левая ключица, амплитуду уже уменьшал, но чёт как-то не помогло. Раньше такого не было. Может кто сталкивался с таким, что делать то? К врачу топать? Ключица болит только после того, как начинаю делать отжимания.

дай угодаю брусья обычные паралельные широкие, а не конусные, где ты могбы подобрать ширину хвата? Если так то просто выкини упражнение и замени другим, у самого такое было, просто тупо даная ширина хвата в этом упражнениии анатомически тебе неудобна.



04 май 2016, 10:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru