Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

есть такое правило: когда что-то болит, то какое-то время не делай то, из-за чего болит. ну ещё можно домашнее физио поделать, если есть аппарат. но лучше, конечно, к врачу, а то мы привыкли все болезни "на ногах" переносить.

 

а отжимания какие: на грудь или на трицепс?

Спасибо за ответ. Думаю возьму перерыв с ними, потом попробую снова, если будет такая же ситуация, то просто заменю брусья.

На грудь делаю, и на трицепс, вообще чередую зачастую подходы. И самое интересное, что задействуя разные мышцы - боль не уходит.

Kromwel писал(а):

Kosmos писал(а):

Ребят, есть вопрос: при отжиманиях на брусьях начала болеть левая ключица, амплитуду уже уменьшал, но чёт как-то не помогло. Раньше такого не было. Может кто сталкивался с таким, что делать то? К врачу топать? Ключица болит только после того, как начинаю делать отжимания.

дай угодаю брусья обычные паралельные широкие, а не конусные, где ты могбы подобрать ширину хвата? Если так то просто выкини упражнение и замени другим, у самого такое было, просто тупо даная ширина хвата в этом упражнениии анатомически тебе неудобна.

Да, параллельные и широкие, прав. Просто интересно, что раньше на них же делал, с этой шириной, но такого не было. 

Хотя может просто амплитуду начал увеличивать и что-нибудь да потянул.



04 май 2016, 11:54
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

У меня на боксе такая же херь была, был день круговой ,отпахали как всегда до седьмого пота, потом 9 раундов на мешках, домой пришел все пучком, ночью проснулся от того что плечо аху..ет, потом пару дней болело ппц, в общем покой 10-14 дней, главное не соблазниться и не придти на тренировку в этот период, ну и всякие комплексы глюкозамина-хондроитина с кальцием и витамином Д,  в любой аптеке стоят до 300 р.

 

 



04 май 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

таже самая история у меня была, просто выкинул их нахрен и не заморачивался и всё норм, а потом в зал подвезли конусные и там уже всё было ок.


Wuki писал(а):

У меня на боксе такая же херь была, был день круговой ,отпахали как всегда до седьмого пота, потом 9 раундов на мешках, домой пришел все пучком, ночью проснулся от того что плечо аху..ет, потом пару дней болело ппц, в общем покой 10-14 дней, главное не соблазниться и не придти на тренировку в этот период, ну и всякие комплексы глюкозамина-хондроитина с кальцием и витамином Д,  в любой аптеке стоят до 300 р.

 

 

у него не травма дельты/связок плеча,  а боль при выполнении одного единственного упражнения



04 май 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Так вышло, что с рождения у меня генетически верх развит больше, чем нижняя часть тела. Раньше я не предавал этому значения, но с тех пор как занимаюсь в тренажёрном зале стал замечать, что ноги отстают, хоть и всегда уделяю 1 день в неделю им. Так вот, уже кончился абонемент и собственно прекратил занятия пока в отпуск не уеду, там уже после отдыха ближе к осени снова возобновлю, сейчас же нужно немного подсушиться. Думал начать бегать, но знаю не по наслышке (10 лет футболом занимался с детства) , что от обычного бега ноги тоже ещё больше похудеют без доп нагрузок. Что делать? :с 

То есть задача у меня сейчас такая, чтобы набрать в ногах и сбросить жирок с верха, рельефный прессик все дела. Лишних килограммов кстати мало, но жирок все же не даёт до конца все кубики запечатлеть)



06 май 2016, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Пил в своё время BCA 12000 от UN, очень понравились, пробовал кто их сыворотку ProStar Whey? В инете пишут топ по цена\качество сейчас.



06 май 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Xganez писал(а):

Так вышло, что с рождения у меня генетически верх развит больше, чем нижняя часть тела. Раньше я не предавал этому значения, но с тех пор как занимаюсь в тренажёрном зале стал замечать, что ноги отстают, хоть и всегда уделяю 1 день в неделю им. Так вот, уже кончился абонемент и собственно прекратил занятия пока в отпуск не уеду, там уже после отдыха ближе к осени снова возобновлю, сейчас же нужно немного подсушиться. Думал начать бегать, но знаю не по наслышке (10 лет футболом занимался с детства) , что от обычного бега ноги тоже ещё больше похудеют без доп нагрузок. Что делать? :с 

То есть задача у меня сейчас такая, чтобы набрать в ногах и сбросить жирок с верха, рельефный прессик все дела. Лишних килограммов кстати мало, но жирок все же не даёт до конца все кубики запечатлеть)

велосипед



06 май 2016, 18:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Кароче пацаны, заказал себе турика. Буду осенью курсировать.



30 май 2016, 09:47
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/05/2/1465090845199630415.webm



05 июн 2016, 18:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Привет люди с большими мышцами. Расскажите пожалуйста мне 86 кг дрищу, кто нибудь принимал гейнер + креатин?если да, то расскажите как лучше и более эффективно принимать сие комплекс.



06 июн 2016, 12:26
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

гейенр эт опросто хавка, которая добавляет каллорий в твой рацион.

Креатин ок шняга, единственное, что лично я котирую из спортпита, чайную ложку еври дэй на протяжении 2 месяцев, месяц перерыва и по новой.



06 июн 2016, 14:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Нет я все прекрасно понимаю что такое гейнер и его употреблять буду из за того, что сейчас активно бегаю с финальным забегом в горку в 40 градусов но при этом и не охото худеть. Я вот спрашиваю как совмещать гейнер и креатин, добавлять ли в гейнер или отдельно с виноградным соком, и в какой момент лучше всего упортреблять.



06 июн 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Spicetime писал(а):

Нет я все прекрасно понимаю что такое гейнер и его употреблять буду из за того, что сейчас активно бегаю с финальным забегом в горку в 40 градусов но при этом и не охото худеть. Я вот спрашиваю как совмещать гейнер и креатин, добавлять ли в гейнер или отдельно с виноградным соком, и в какой момент лучше всего упортреблять.

Можешь мешать, можешь не мешать, пить когда угодно, либо после физ.нагрузок. Если честно, особой разницы нету.

А вот этим лушче за час/полтора  до трени заправляться #619



20 июн 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

RubberxxX писал(а):

Spicetime писал(а):

Нет я все прекрасно понимаю что такое гейнер и его употреблять буду из за того, что сейчас активно бегаю с финальным забегом в горку в 40 градусов но при этом и не охото худеть. Я вот спрашиваю как совмещать гейнер и креатин, добавлять ли в гейнер или отдельно с виноградным соком, и в какой момент лучше всего упортреблять.

Можешь мешать, можешь не мешать, пить когда угодно, либо после физ.нагрузок. Если честно, особой разницы нету.

А вот этим лушче за час/полтора  до трени заправляться #497

 

еще не одного любителя не видел который после курса хоть что либо смог удержать, все дрыщеют как до курса ;D

оксанка это конечно наилучшее с темной стороны что бы потестить на себе )



21 июн 2016, 08:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Фарма микс - это мультифрукт какой или где?



21 июн 2016, 09:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Турик имхо топ для старта

 

А вообще если ты не хочешь пожечь мышцы, то лучше не гейнер жрать а протик. Можно за час до сна казеинчиком залиться



24 июн 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Народ, что можно поесть/попить для суставов?

Плечо что-то мучает очень сильно.....



18 июл 2016, 23:23
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

За 20 дней опустошил банку с 86 поднял до 91, с жирком конечно, ну и мяска добавил


Lex-58 писал(а):

Народ, что можно поесть/попить для суставов?

Плечо что-то мучает очень сильно.....

 

вечером домой прийду скажу мазь, название из головы вылетает, за пару суток все сняло



19 июл 2016, 10:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Lex-58 писал(а):

Народ, что можно поесть/попить для суставов?

Плечо что-то мучает очень сильно.....

 

позволю себе процитировать человека с другого ресурса.

 

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Ну и хондрозамин в тумбочке или терафлекс болтается)

Есть мнение что эти препараты не лекарство и эффект от них нулевой или минимальный.

Есть такое мнение, вплоть до того, что некоторые исследования выдают результат равный плацебо... На форумах периодически обсуждается тема помощи суставам. Если вкратце к хондрозамину и терафлексу не помешает добавить пару вещей (а то и заменить).
- Сбалансировать рацион по белку- достаточное количество + полный аминокислотный профиль (советуют желатина поесть, грамм так по 20 в день, но если есть адекватное поступление белка, то желатин, имхо, не нужен).
- Витамин С хотя бы по грамму в день, Витамин Е, Витамин Д (участие в синтезе коллагена)
- Омега 3 (противовоспалительное, защитное действие)
- Побольше зелени (пока сезон).



19 июл 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

 

 позволю себе процитировать человека с другого ресурса.

 

Эт я все понимаю и не ищу чудо средство. Нужно именно то что содержит именно вот эти важные элементы в нужном количестве. Чтобы не съесть пакет желатина и 5 таблеток, а допусти 1-3 разные таблетки.

Вот спросил у специалистов, что можно такое употребить (спорт витамины или рандом компливит)



19 июл 2016, 21:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

витамины тут вряд ли помогут.

 

хондропротекторы ты уже помянул.

 

вот ещё что вспоминал: почитай про шиповник, вроде тоже очень хорошо для суставов. 



19 июл 2016, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru