Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Spasley писал(а):

Ну грубо, сможет астеник когда-нибудь сотку от груди жать раз пять?

 

  В этом мире возможно всё и всё зависит только от тебя.



16 май 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Что вообще ждут авторы подобных вопросов? Бросят спорт, если им скажут, что ..увы.. не пожмешь? Ищут моральное право сразу курсануть? 



16 май 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Нет, ждут что-нить вроде, чтобы не ссацть и снова лезть под штангу

 

Гришка писал(а):

Spasley писал(а):

Ну грубо, сможет астеник когда-нибудь сотку от груди жать раз пять?

 

  В этом мире возможно всё и всё зависит только от тебя.


Владас писал(а):

Что вообще ждут авторы подобных вопросов? Бросят спорт, если им скажут, что ..увы.. не пожмешь? Ищут моральное право сразу курсануть? 

Что там насчет приседа правильного, про "смотреть вверх и тянуть грудью"? У меня сейчас рабочий 60 при весе 64, чтобы сразу исправить, если неправильно

 



16 май 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Spasley писал(а):

Что там насчет приседа правильного, про "смотреть вверх и тянуть грудью"? У меня сейчас рабочий 60 при весе 64, чтобы сразу исправить, если неправильно

 

  Не страдай хернёй - попроси тренера в зале чтобы он посмотрел как ты делаешь присед или попроси любого в зале чтобы он снял на мобилу сбоку как ты делаешь присед и ты мог видеть доседаешь ты или нет, когда у тебя начинает гнуться спина и гнёшься ли ты вообще.

  Первый вариант с тренером естественно лучше.

  



16 май 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

У меня нет тренера, я с дядей-рабочим РЖД в депошную тренажерку хожу. Но я понял про взгляд со стороны



16 май 2013, 17:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

тренер нужен потому, что дядя может и сам не знает, как оно правильно делается. 



16 май 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Делай присед в тренажёре Смитта, спину ровно, ноги чуть вперёд и приседать только за счёт квадрицепсов = ПРОФИТ. Особенно в плюс не нужность страховки, нарушить технику очень сложно, легко контролировать доседаешь или нет. Сам постоянно только в нём и делаю.



17 май 2013, 11:36
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

можно ли делать обычный жим и жим на наклонной в один день? и стоит ли?



17 май 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Жим на наклонной тренирует верх груди, который при обычном жиме лёжа практически не задействован. А стоит или нет жать в один день - зависит от твоей программы тренировок.



18 май 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

rawrr писал(а):

можно ли делать обычный жим и жим на наклонной в один день? и стоит ли?

 

 

Чередуй, бро. Инфа 100%

 

P.S. Суст+метан 6 недель, на пкт провирон + клен. Полетели!

 

 



23 май 2013, 03:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

лучше бы конечно написать на атлет или дрочу ну да ладно

вощем я кароч не занимался 7 месяцев 

как восстанавливаться? думал ебашить круговую 15иповторку(потмо 10 и 5 соответственно) но как-то чето подумал и решил что сначала лучше месяцорк подрочить курс молодого бойца. Разжирел я очеь сильно. В июле был 82кг с ростом 176, стал 74.8.  Щас вешу 84. С пузиком такие, бочинками. Хуёво кароче.


rawrr писал(а):

можно ли делать обычный жим и жим на наклонной в один день? и стоит ли?

есть такая интересная комба. Одну неделю делаешь горизантальный жим гантелями, под 45 делаешь уже со штангой. И наоборот, одну неделю горизонтальный штанга, а 45 гантели. Хорошо апает массу засчет того что постоянно меняются упражнения и адаптация происхождит гораздо медленее обычного. А вообще, да, два упражнения эти, как правило, сочитаются отлично. Ну при условии что для тебя 3-4 упражнения на одну группу мышц норма. И питаться надо соответствующи. 

 



22 июн 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Всем добра)

Зашел сюда в поисках советов-наставлений, мне полных 20 лет, занимаюсь где-то с полтора года.

Рост мой 172 см, вес же около 88кг, у меня ноги развиваются быстрее, да и изначально они были большие, да и прямо скажем я вообще не очень худой да, есть немного жирка на боках)

Но довольно лирики, перейдем к главному, тренер на протяжении года твердит, что я должен жрать, постоянно жрать-жрать-жрать, жрать на ночь творог, на обед всегда мясо. А я физически не могу жрать много, ну не получается почему то. Да и страх присутствует, что я все эту еду не смогу использовать, в том плане, что тупо разжирею только. 

Может у кого подобное было или конституция тела похожая на мою или же схожая проблема))

Буду рад советам.



27 июн 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ты чего хочешь-то?

Ты так и не написал.

При твоем росте, 88 кило, это уже норм кабан. Если ты хочешь еще массу нагонять, ессно нужно жрать. 

А если ты для здоровья занимаешься, так зачем голову забивать? Ешь сколько организм требует. Немного жирка по бокам, это не страшно, солидней выглядеть будешь :)



27 июн 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ем домашнюю еду, ну мясо конечно бывает, да можно сказать, что почти каждый день.

Но вот творог вечером или же яйца утром, или же опять же коктейль в блендере из творога/бананов в часов одинадцать, то ли времени  нет, то ли желания чтоль.

У меня проблема с плечевым, да и руки в целом по моему очень слабы, по этому я думаю правильно было бы набрать немножко еще.

Но я не очень осведомлен в вопросах питания, просил тренера хотя бы приблизительно расписать рацион, чтобы я повторял его каждый день, а он отшучивается, вроде жри много и все.



27 июн 2013, 20:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Так ты ж унтерменш обычный. 172/88 при слабом верхе - жирный унтерменш.



01 июл 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Мне кажется для мужика самое плачевное-это иметь бабский тип фигуры-узкие плечики и женственную, большую жопу. Это, наверное, архи трудно исправить и смотрится просто ужасно :rofl



01 июл 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Господа, к чему оскорбления?)

Я всего лишь сказал, что у меня слабый верх, я же не имел в виду, что у меня узкие плечи)



02 июл 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Slowthunda писал(а):

Господа, к чему оскорбления?)

Я всего лишь сказал, что у меня слабый верх, я же не имел в виду, что у меня узкие плечи)

 

Я не про тебя писал братишка, больше того я только сейчас прочел твой пост  Crazy

 



02 июл 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Есть проблема. Хожу уже в зал полгодика. И самая большая проблема, что в силу работы я не успеваю регулярно и качественно питаться. Что из современных средств, сможет помочь мне восполнить пробел в качественном питании? Для меня все эти протеины, креатины и гейнеры - на одно лицо. Подскажите знающие люди.



02 июл 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Тесак аминки жрет. Вроде аминки в таблетосах можно заточить, если совсем пожрать нини.



03 июл 2013, 08:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru