Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Если нужна именно замена полноценному приёму пищи (что само по себе плохо - лучше всё-таки контейнеры с готовой едой из дома), нужны гейнеры с многокомпонентными протеинами и медленными углеводами - что и дороговато, и муторно. Но нормальным людям должно хватать многокомпонентного протеина. Отличный вариант - Syntha-6 (благо в нём не так уж и много собственно протеина, чуть больше 50%). В двух черпаках 400кк - смешал выпил между завтраком-обедом, обедом-ужином - с лёгкостью добил калораж до нужного. Плюс имеет смысл какие-нибудь витамины есть (хотя бы компливит), раз не добираешь их полезными продуктами. Однако ты всё равно обязан завтракать и обедать как слон, ну и творожок на ужин, без этого далеко не уедешь.

Вобщем купи мультиварку и таскай с собой контейнеры с едой - первое что ты должен начать занимавшись в зале свершить - это чуть-чуть окрепнуть и нормализовать своё питание, спортпит уже потом.



03 июл 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

deaddeer писал(а):

Если нужна именно замена полноценному приёму пищи (что само по себе плохо - лучше всё-таки контейнеры с готовой едой из дома), нужны гейнеры с многокомпонентными протеинами и медленными углеводами - что и дороговато, и муторно. Но нормальным людям должно хватать многокомпонентного протеина. Отличный вариант - Syntha-6 (благо в нём не так уж и много собственно протеина, чуть больше 50%). В двух черпаках 400кк - смешал выпил между завтраком-обедом, обедом-ужином - с лёгкостью добил калораж до нужного. Плюс имеет смысл какие-нибудь витамины есть (хотя бы компливит), раз не добираешь их полезными продуктами. Однако ты всё равно обязан завтракать и обедать как слон, ну и творожок на ужин, без этого далеко не уедешь.

Вобщем купи мультиварку и таскай с собой контейнеры с едой - первое что ты должен начать занимавшись в зале свершить - это чуть-чуть окрепнуть и нормализовать своё питание, спортпит уже потом.

Спасибо, погуглил про Синту 6. Куплю на пробу маленькую банку, там видно будет



03 июл 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Пришел в зал обычный день, начал жать обычный вес, на 2ом подходе резко заболела голова, 3ий день дискомфорта, при любой нагрузке голова опять же начинай болеть. Бывало с кем нибудь? 



17 июл 2013, 20:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Темнеет в глазах, крутится или что? Или тупо боль головная.



17 июл 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

тупо головная боль



17 июл 2013, 22:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Сорри, бро, такого не было :sad  Мб у тя напряжение какое, типа вены вздуваются на голове? :D  Вообще может нехватка кислорода, попробуй веса снизить на 20% и потраить так. Или у тебя от любой мелкой нагрузки ппц? И какой район болит, затылок?



17 июл 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

да до этого все нормально было. Болит затылок да, левая часть. Ну я особо не траил после того раза, попробывал подтянуться дома после 4го подъема голова начала болеть



17 июл 2013, 23:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Мож завтра помогут более прошаренные типы. Я хз, воду пьешь на треньке? Может, давление повышается еще хз.



17 июл 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Пью, ну тоже сетовал на давление но вроде мерил все в порядке. Окей спасибо :<



17 июл 2013, 23:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

У меня затылок болит часто тоже справа. У меня обусловлено травмой головы(сотрясение) - в дестве упал с дерева на бетон головой :crazy . Но у меня рандомно, не от тренировок.



17 июл 2013, 23:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Мафия писал(а):

Как боль спустя такой большой промежуток времени может быть обусловлена сострясением головного мозга? :chok

Обычно в неприятное наследство идет отмирание какой-то части клеток, возможно вместе с травмой другая болячка вылезла.

А товарищу rawrr советую не играть с огнем и записаться на прием к местному невропатологу. Мигрень бывает разная, вполне возможно что это и она.

У меня болит в месте, где вылезла гематома, когда ударился. Может болеть еще как. + во время лечения надо было не гамать в сегу и не читать, а я делала и то и то.  Может и отмерло что у меня там, хз. :D Прошло, кстати,  17 лет.



17 июл 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Советую срочно к врачу нормальному сходить. С головой шутить не стоит, может быть всё что угодно, начиная с разрыва мелкого сосуда до фиг знает чего. Топай на томографию.



18 июл 2013, 15:24
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Есть вопрос, честно гуглил, но все на форумах пишут по разному. Приобрел bcaa olimp, встал вопрос как их принимать.

Все вроде как советуют до и после треньки, 1 дозу смешать, и пить по половинке. НО, производитель рекомендует употреблять СРАЗУ после смешивания, теряются ли их свойства допустим, в течении 2 часов? А то как то геморно таскать с собой банку с аминками и разводить в раздевалке.



22 июл 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

rawrr писал(а):
Пью, ну тоже сетовал на давление но вроде мерил все в порядке. Окей спасибо :<

Бро, помимо давления в кровеносных сосудах существует еще и давление внутричерепное, которое тебе померяет только доктор. Нет, ты конечно можешь положить на медицину, взять дрель+манометр и сделать все хорошо, то есть своими руками, но... Премия Дарвина — это почетно, но как-то уже не важно потом. Так что сходи к Менгеле доктору. Он тебя не съест.

 

Вообще, если хочешь быть всегда получать квалифицированную медицинскую помощь, приложи усилия и заведи себе полезного друга — паталогоанатома. Без шуток, кстати. Патанатом — самый квалифицированный врач из всех возможных, который мало того что поставит тебе верный диагноз по юзерпику, но и обладает связями бОльшими, чем у министра здравоохранения, просто потому что патанатому ВСЕГДА и ВСЕ должны. Круче обычного патанатома только патанатом детский, это вообще высший пилотаж. Специфика у работы такая. Как говорится, врачи бывают трех видов:

1. Хирург. Все умеет, нихрена не знает.

2. Терапевт. Все знает, нихрена не умеет.

3. Патанатом. Все умеет, все знает, но уже неважно.

 

Главное психику об него не сломай, у этих товарищей юморок того, своеобразный. 



22 июл 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Пацаны, я жив. Просто качался в подвале без интернета.

#672



24 июл 2013, 09:58
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Владас писал(а):

rawrr писал(а):

можно ли делать обычный жим и жим на наклонной в один день? и стоит ли?

 

 

Чередуй, бро. Инфа 100%

 

P.S. Суст+метан 6 недель, на пкт провирон + клен. Полетели!

 

 

Омнадрен 250 + метан Good



24 июл 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Фотка черо-белая, чтобы прыщи от курсача не видно было?


24 июл 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Да, клонировальный штамп что-то не работал. Баг фотошопа. Перезагрузил фотошоп - не помогло. Перезагрузку компа было лень делать. P.S. До курса прыщей было больше.

А теперь небольшой итог о том как плохо курить, когда ты еще дурак:

Когда я изучил достаточно литературы (в жопу форумы. анаболик ревю + статьи олдскульных чуваков) и консультировался у знатного химика - я ложно думал, что готов. После первой недели курса дошло, что я нихрена не знаю ничего, а бросать почему-то не стал (дурак?-дурак). На второй неделе ясно понял, что НЕ УМЕЮ ТРЕНИРОВАТЬСЯ и зря подошел к использованию такого мощного инструмента как стероиды. На 4 неделе поднял дозировки уколов и были простои с ними из-за того, что долго ждал пилюли. 

Весил 85.4 . На пике курса 100 кг + (а мог и больше, если бы была адекватная диета). Сейчас вес 95. В общем забил рецепторы и зря лишний раз потратился, да и гормоналку трахнул от души смесью нескольких эфиров тестостерона. 



24 июл 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих
Ты с каким стажем тренек и и при каких силовых курсанул 1й раз?


24 июл 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Первый раз в зал  пришел 18 ноября 2011 года. Занимался с тренером персональным полгода.  Серьезно занимаюсь год где-то, ибо стал часто понимать свои косяки и учиться делать что-то правильно. Я занимаюсь билдингом и мне нет смысла гнаться за весами. До курса жим на горизонтальной скамье без отрыва жопы - 120. Становая 150 (не сумо). присед - там техника лажовая. 



24 июл 2013, 10:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru