Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Insomni писал(а):

Новую тему лень создавать, спрошу экспертов тут.

Начал на той неделе ходить в качалку (ура!!) т.к. басик закрывают на лето, а занятся нечем.

У меня избыток жира на животе и друган посоветовал принимать курс Кленбутерола (далее Клён) мол сброшу за 2 недели весь жирок и для начала мышцы будут держатся не разрушаясь. Но вот в инете почитал, что врачи не советуют этот препарат из-за возможны в будующем отклонений в сердце. На спортвики наоборот советуют, якобы все натуральненькое. Кому верить господа?)

Побочки там омг какие, мне аж страшно стало...  

Если имеешь / когда либо имел проблемы с давлением (гипертония), то лучше забудь о клене и ему подобных. Можешь хапнуть серьезные проблемы



26 июн 2014, 22:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Спорт пит в итоге попадёт под санкции? а то банка прота будет стоить триллиард, а внутри ещё и Атлант будет      



12 авг 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

какие санкции ?! у нас в кз тока с 1 сентября метаху запретят торговать открыто



12 авг 2014, 17:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих



13 авг 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

попка айс



13 авг 2014, 17:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

пока активный сезон ещё не начался:

если вдруг кто-то только начинает свой путь к Мистеру Олимпии, то советую вам никуда сильно не торопиться. забейте на веса - оттачивайте технику. найдите хорошего тренера, который составит вам программу, основываясь на вашей форме/показаниях. при каких-либо нестандартных болях обращайтесь к врачам, чтобы в будущем не усугубить. 

 

я понимаю, что всем хочется много жать и приседать, но вес - это не главное. совсем не главное. 

будьте терпеливыми - и всё получится. 



15 авг 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

рабочий вес = масса мышцы = общая масса, а техника у каждого своя...



15 авг 2014, 16:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

бездумная погоня за весом не очень успешно заканчивается временами. я об этом. 



15 авг 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Когда ты в азарте, не остановится, особенно если проходку делаешь чаще обычного и она растёт. В этом есть свой особый кайф. Но травмы, особенно серьезные, хорошо отрезвляют. Но я не жалею, это того стоило.



15 авг 2014, 19:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Сабж: дрищ, занимаюсь на массу, талия узкая. Нужна талия широкая. Какими упражнениями можно ее сильно расширить и "выпрямить"?
Чтобы было наглядно:
Сейчас выгляжу примерно так.

К чему стремлюсь.

Просто адски не желаю иметь "треугольное" телосложение, но по иронии судьбы именно меня природа наградила тонкой талией, в отличие от парней с более широкой, но желающих узкую.

П.С.: Почему в цели не какой-нибудь не****нный бодибилдер? Потому что мне до такого бодибилдера как до Китая раком три раза вокруг Луны. А до такого телосложения - на один круг меньше. + мне нравится именно такие пропорции.



15 авг 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

ну ты наркоман, помоему все билдеры хатят узкую талию, чтоб вверх смотрелся большим

у меня талия узкая, но ноги и широчайшие с плечами гуд, в итоге выгляжу ок, только одна проблема это купить брюк по размеру тяжело, в талии большие, в бедрахх не лезут ХД



16 авг 2014, 09:29
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Malaco писал(а):

ну ты наркоман, помоему все билдеры хатят узкую талию, чтоб вверх смотрелся большим

у меня талия узкая, но ноги и широчайшие с плечами гуд, в итоге выгляжу ок, только одна проблема это купить брюк по размеру тяжело, в талии большие, в бедрахх не лезут ХД

Я тебе говорил что ноги у тебя перекачаны немного :)


Вот теперь и шей на заказ.



16 авг 2014, 17:39
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

http://vk.com/video205677930_169219952



17 авг 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

у тебя что-то на плече 



17 авг 2014, 20:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

http://www.fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/rasshirenie-plechevogo-poyasa.html
Есть мысли по этому методу?

 

 

P.S. Вопрос в силе.

Destillat писал(а):

Сабж: дрищ, занимаюсь на массу, талия узкая. Нужна талия широкая. Какими упражнениями можно ее сильно расширить и "выпрямить"?
Чтобы было наглядно:
Сейчас выгляжу примерно так.

К чему стремлюсь.

Просто адски не желаю иметь "треугольное" телосложение, но по иронии судьбы именно меня природа наградила тонкой талией, в отличие от парней с более широкой, но желающих узкую.

П.С.: Почему в цели не какой-нибудь не****нный бодибилдер? Потому что мне до такого бодибилдера как до Китая раком три раза вокруг Луны. А до такого телосложения - на один круг меньше. + мне нравится именно такие пропорции.

 



20 авг 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Destillat писал(а):

Если возраст ещё тот что нужно, то это работает. Если уже всё, то толку нет.



20 авг 2014, 15:35
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

DDUH писал(а):

Destillat писал(а):

Если возраст ещё тот что нужно, то это работает. Если уже всё, то толку нет.

Через полгода 23, эктоморф, потому и задаюсь вопросом, стоит ли сейчас проходить циклы или тот же эффект можно получить, делая "обычные" упражнения.



20 авг 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Destillat писал(а):

DDUH писал(а):

Destillat писал(а):

Если возраст ещё тот что нужно, то это работает. Если уже всё, то толку нет.

Через полгода 23, эктоморф, потому и задаюсь вопросом, стоит ли сейчас проходить циклы или тот же эффект можно получить, делая "обычные" упражнения.

Лучший возраст дл этого 15-18, после 20 уже мало шансов, а в 23 думаю почти никаких, так как кости не мгновенно ростут и чтобы они начали это делать нужно давать нагрузку, пока освоишь технику пока дойдёшь до нужных весов время и закончится. Но само упражнение можно делать и просто так, оно тоже считай что базовое.

 



20 авг 2014, 19:04
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

DDUH писал(а):

Destillat писал(а):

DDUH писал(а):

Destillat писал(а):

Если возраст ещё тот что нужно, то это работает. Если уже всё, то толку нет.

Через полгода 23, эктоморф, потому и задаюсь вопросом, стоит ли сейчас проходить циклы или тот же эффект можно получить, делая "обычные" упражнения.

Лучший возраст дл этого 15-18, после 20 уже мало шансов, а в 23 думаю почти никаких, так как кости не мгновенно ростут и чтобы они начали это делать нужно давать нагрузку, пока освоишь технику пока дойдёшь до нужных весов время и закончится. Но само упражнение можно делать и просто так, оно тоже считай что базовое.

 

 

Приседания то я и так делаю. В его технике вес не особо важен, т.к. смысл в расширении от гипервентиляции, но пока я делал 6х30 приседаний+6х30 пуловеров и 6х15 жимов+6х15подтягиваний, у меня было ощущение, что это какой то онанизм. И это за всего один тренировочный день, от прохождения всех циклов вообще свихнуться можно будет.

 



20 авг 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

купи гармона и старайся приседать и тянуть больше 110кг, это твоя задача до декабря месяца, а там уже в январе подключишь грудные и уберешь спину либо ноги, смотря что выростит хорошо, к весне плечи подключишь и будешь бомба, если например уберешь спину, то раз или два в месяц будешь делать ее все равно, ну и если ноги то так же, и к 1 сентября попроси радителей сметанки купить, желательно балкановской



20 авг 2014, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru